Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Спам с просьбой о помощи Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Обычно, когда мне приходит по аське сообщение о том, что нужно помочь питомнику или забрать котят и щенят, нужна кровь... Я их просто пролистываю, не читая. И не думаю копировать. ЗА исключением тех случаев, когда помощь нужна непосредственно знакомым и друзьям. сегодня очередной спам пришел от 10 человек в аське и даже по корпоративной почте. "Нужна помощь! 11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита ,переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила, уехала с место ДТП выключив габариты.машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям. Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей или 8-916-237-2052 Просьба. Продублируйте где можете " Ребят, ну вы что. Подумайте головой. Во-первых. Случаи с просьбой о помощи и контактах обычно указываются и распространяются в следующих случаях - нужно "завалить" конкурентов письмами или звонками. Чтобы они не продохнули. Или не конкурента, а насолившего кому-то человека. Это старый проверенный метод, о котором многие в принципе знают, но большинство поддается, продавливаясь "на жалость". Конечно .ах какие собачки, а какие кошечки, а бедняга больной.. нужно помочь срочно. Во-вторых, рассмотрим данный случай. Молодая погибшая девушка - это повод вызвать сочувствие..Ключевой момент здесь - описание машины.. Теперь те, кто увидел такую тачку будут звонить. ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям. А мало ли таких машин в Москве? Кому то покажется, что видел.. Лень у тя какая тачка ;) ? А там не серебристая а бежевая, зеркала на месте но показалось что нет, вмятина - просто затемнение... Мелочи вроде, но звонить будут, и будут доставать. Человек взвоет попросту.

#2
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:36

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
а вдруг реально помощь нужна.... об этом ты подумал?

#3
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ах да забыл указать еще кое что найденное в просторах инета Re: Бросила девушка « Ответить #42 Отправлено: 08.12.2004 в 16:25:22 » Цитировать Цитировать Изменить Изменить Удалить Удалить Меня бросила девушка мне чуть ли не до слёз обидно, хочеться на питься (Хотя я человек не пьющий)!!! Причину спрашивать даже не стал!!! Сказал расходимся так расходимся!!! Год с ней провстречался, хотели в дальнейшем жить в месте!!! Я для неё всё делал!!! И вот чем закончилось!!! Как предотвратить стресс, запой ну и т.д.!!! Такого со мной ещё не было (т.е. так сильно я ещё не любил)!!! Помогите советом кто нибудь а!!! Galand@newmail.ru или 8-917-543-36-42

#4
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:49

murzilo4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
и к чему это?

#5
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:45

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
А ты глаза протри, и на адреса электропочты посмотри в обоих сообщениях. Теперь понимаешь к чему? :-)

#6
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
и на телефоны.. и самое интересное на даты

#7
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Весь спам игнорю, особенно бесят всякие "перешли это как минимум двадцати человекам из своего контакта иначе великие силы наведут на тебя годовой запор"

#8
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:59

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ага, ненавижу спам тоже!!! А вот на такой, как в первом посте, даже повелась пару раз за последнее время!!! Бесит!!! :mad:

#9
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:15

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
нефиг свои имейлы лишний палить и не будет вам спама с разной фигней.. :P

#10
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:35

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Эх, если б в мыло... Аську засоряют, твари.

#11
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:38

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Изображение

#12
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НУ это не письмо щастья.. Это скорее письмо нещастья. Но две грани одного и того же события

#13
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:42

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
не, понятно, так просто к слову пришлось. :)

#14
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 03:59

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
бесит тупой спам. а письма щастья никогда никаму не посылал хоть мне они и приходили тыщу раз. но любовь у меня почему то есть хотя там говориться что если не пошлю то не будет))ЫЫЫ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных