Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
буратино Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:09

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
Папа Карло ходил по каморке взад-вперед, периодически попинывая связанного Буратину... - Сука, подонок, мразь ! Гнида дубовая ! Пень гнилой, йоб твою ... Буратино мычал, пытаясь одновременно выплюнуть кляп и оправдываться. - Как ты мог, долбоеб деревянный, азбуку проебать ?! Да я ради неё свою дубленку продал !!! Я, бля, зимой теперь мёрзнуть буду, ты это понимаешь ?! Да мне придется тебя, чурку, на дрова порубить ! Буратино плакал и ползал на коленях за нервным отцом. Карло ловким движением вырвал кляп изо рта своего псевдосыночка. - Что ты мне сказать хочешь, сука длинноносая ?!! Буратино размял челюсть и замямлил: - Пап... Ну там это... Я в театр ходил, а там Карабас... А потом Алиса, Базилио... Девочка с голубыми волосами... Карло был возмущен: - Что, блять ?!!! Щас я тебя сам голубым сделаю, бля !!! Хуй отрежу лобзиком и в жопу вставлю !!! На табуретки пущу !!! - Ну папа !!! - заныл Буратино. - Я денег хотел заработать для тебя ! Там поле волшебное, в стране...этих... как их... Дураков ! - Что, бля ?!!! - заорал отец. - То есть ты хочешь сказать, долбоеб клёновидный, что папка твой дурак ?!!! Получай сука !!! С этими словами Карло пнул своё говорящее полено в направлении стены, как раз туда, где висел нарисованный холст. Буратино со свистом влетел в холст и прошёл сквозь него, с размаху разхерачив секретную дверцу за холстом. - Нихуя себе ! - удивилися папа Карло и пошёл вслед за улетевшим сыночком. К сожалению, ни кукольного театра, ни цирка и даже ни зоопарка в подвале не было. В огромном помещении кучами лежали тюки с гашиком, спрятанные итальянскими контрабандистами много лет назад. - Во бля ! - подумал Карло. - И я столько лет жил над этим дерьмом, дышал им, понимаешь.... Старик Карло устало присел на пол. - Дааа... После такого не только полено заговорит. А как я верил, как гордился своим сыночком... А он, оказывается - выдумка, бред, галлюцинация. Карло вздохнул. По его щеке лились слезы.... А со всех сторон из разных щелей лезли и лезли разноцветные буратины разных размеров.....

#2
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 00:39

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
:megalol: отжег защитан!

#3
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:51

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
hahahahhaahah lol :D

#4
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:19

ilLfor

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
:D Да, прикольно.

#5
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:04

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
ИМХО, чушь какая-то...

#6
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Гавно.

Добавлено ([mergetime]1166875866[/mergetime]):
или Говно. :)

#7
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 17:04

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Зачот =)

#8
Отправлено 23 Декабрь 2006 - 17:09

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
весело




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных