Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы все вымерзнем... как мамонты... Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
С каждым днем становится все холоднее. А отопление в нашем инсте так и не собираются включать. (Голоса и мудрый Червя под-ска-зывают, что до нового года) По идее, при температуре ниже 5ти градусов заниматься наукой нельзя. Что же делать, друзья? Лично я уже давно дубею в инсте, потому как появляюсь в нем в исключительно трезвом виде.

#2
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 07:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Паш, за все 5 с х.. лет учебы я не помню чтбы отопление включали ДО холодов....

#3
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 12:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ага, трубы включат... Следующим летом :-) У нас, кстати, из-за этих труб реальная подстава вышла - есть у нас лекции по Белову (Статистич. ртехника). Так он в куртках не пускает. Пришлось сидеть дубеть полтора часа... Финиш просто.....

#4
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:23

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Я ненавижу сидеть в куртке на лекциях и семинарах... Но приходится. А некоторые сидят прям в шапке и в перчатках. А когда обычно-то в инсте включают отопление?

#5
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 21:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Я ненавижу сидеть в куртке на лекциях и семинарах... Но приходится.  А некоторые сидят прям в шапке и в перчатках. А когда обычно-то в инсте включают отопление?

Когда среднесуточная температура достигает 30 град по Ц. :)
А серьезно, когда готовы или когда захотят. (второе точнее)

#6
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 01:04

const

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

Ага, трубы включат... Следующим летом :-)
У нас, кстати, из-за этих труб реальная подстава вышла - есть у нас лекции по Белову (Статистич. ртехника). Так он в куртках не пускает. Пришлось сидеть дубеть полтора часа... Финиш просто.....


Реально, я думал он поймет.... пришлось куртку аккуратно запихнуть под парту :))) чтобы он ее не видел, так как сидел на втором ряду. Особенно добивает его фраза: "Вам холодно, ну так не ходите на лекцию!"

Ремонт отопления по некоторым слухам еще не закончен, типа не все трубы подвели, так что... мерзнуть нам... :)

#7
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 13:57

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Наша страна самая холодная. Холода начинаются не в ноябре, как во всех цивилизованных странах, а в сентябре-октябре. А иститут МИРЭА, несмотря на свой престиж, передовым не назовешь: пьяные полянка и рябинка, горящие урны около главного входа, мусор в туалетах, напартные рисунки, обшарпанная краска, плохая акустика в аудиториях, плохие провода, темнота и... холод. Словом, лумумбарий, только намного хуже. И это еще и без общаги. И до 2030 года (ктогда мы почти пойдем на пенсию) ситуация будет меняться, но очень медленно. А с Южной Европой Россия сравняется в 2071 году. И тогда будет тепло. А пока переходите в МГУ, МГТУ им.Баумана, МФТИ, МИФИ и другие крутые институты, если нет денег. Или добейтесь, чтобы все занятия и сессии проходили с апреля по октябрь, а зимой у нас были каникулы. Но при этом теряется значительная часть учебного года. Вот станете учеными и вольетесь в "утечку мозгов".

#8
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 14:00

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Ничего, ничего, вот загорится проводка, вспыхнет пожар - согреетесь. При такой бесхозяйственности возможно и короткое замыкание.

#9
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:26

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Ага, трубы включат... Следующим летом :-)
У нас, кстати, из-за этих труб реальная подстава вышла - есть у нас лекции по Белову (Статистич. ртехника). Так он в куртках не пускает. Пришлось сидеть дубеть полтора часа... Финиш просто.....


ВРУ? ВРК? угадал?
Ваще конечно это свинство, но я на него еще посмотрю на следующей лекции если не включат отопление. И если он не пустит меня на лекцию в куртке то я попрошу его снять пиджачок. Сдается мне что пиджачок у него на синтепоне. :lol:
Посмотрим тогда на его СИНЕЕ лицо... Посмеемся.
А еще если до следующей лекции не вкл отопления и он не пустит в верхней одежде то предлагаю настучать в деканат. Пусть ему там вставят.

#10
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:36

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
да, реально западло в зимней куртке сидеть в тесной аудитории... а вообще непонятно, почему такая фигня вышла... вроде гос. вуз...

#11
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

да, реально западло в зимней куртке сидеть в тесной аудитории... а вообще непонятно, почему такая фигня вышла... вроде гос. вуз...

Именно поэтому и вышла... :lol:

#12
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

ВРУ? ВРК? угадал? 

В смысле, группа? Нет, не угадал. РС.

#13
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:07

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Нам на лекции Острейко (зам. декана кибера) сказал, что отопление будет к концу октября...

#14
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:25

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
да все у нас тут через одно место делается, если уж включать отопление так после того как все промерзнут окончательно

#15
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:47

const

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
Новая инфа: сказали, что в пятницу будет отопление посмотрим...

#16
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 00:27
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

Новая инфа: сказали, что в пятницу будет отопление посмотрим...

Самое прикольное, что на Кибернетике и в корпусе Д отопление уже давно есть :) Кто-нибудь может объявнить этот феномен? Вот куда надо было поступать ;)

#17
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 16:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вчера, в ЧЕтверг... на занятиях в трубах что-то булькало...
Но тепло все равно не было...
...как в том анекдоте "лампочка горела, но света не давала... штирлиц выключил лампочку, Света ДАЛА!"... ЗДЕСЬ ЗАТЯЖНАЯ ПАУЗА. ЗРИТЕЛЬ СМИЕТСЯ!!!еще я видел в инсте странного типа с чайником в руке, который строил мне глазки... где то я его видел раньше, по-моему на Казанском Вокзале... Вообщем знайте: бульканье в трубах и люди с чайниками - предвестники расстройства... и не забывайте ставить... побольше... многозначительных... многотоЧЕй...

#18
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 17:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну что ж - пятница, вечер - отопления как не было, так и нет....... Фиг вам! Не дождетесь! отопление включат тогда, когда будем дипломы на руки получать (в качестве праздничного подарка) ^___^

#19
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 18:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Как раз таки нам дипломниками по фигу на отопление, в инсте не бываем...

#20
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 21:54

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Пятница не дала результатов. Черниговская сказала, что в понедельник. Парамонов(проректор) сам грустил на лекции по поводу холода




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных