Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
И. Уэлш В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 23:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Выдежрки из Эсид Хауса, (3 рассказика) Ебаная ТЫ корова!!! :lol: :lol: :lol: КАК СОШЛИСЬ ЖЕСТОКАЯ СТЕРВА И ЭГОИСТИЧНЫЙ УБЛЮДОК Она была жестокой стервой; а он эгоистичным ублюдком. Они буквально врезались друг в друга однажды вечером в пабе Грассмаркет. Они смутно припомнили, что их кто-то когда-то знакомил, но не могли вспомнить никаких подробностей. По крайней мере, именно это они сказали самим себе и друг другу. Она за словом в карман не лезла и вела себя крайне оскорбительно, но он не обращал на это внимания, так как был безразличен ко всему, за исключением восьмидесяти шиллингов (восемьдесят шиллингов - так в Шотландии называют крепкое темное пиво - прим.перев.), которое опрокидывал пинту за пинтой. Они решили пойти в ее квартиру перепихнуться. У него своей квартиры не было; сидя на полном обеспечении у родителей, он считал бессмысленным обзаводиться ею. Сидя на кровати, она наблюдала, как он раздевается. Ее лицо помрачнело, когда он снял с себя свои пурпурные боксерские трусы. - Кого ты рассчитываешь удовлетворить этим? - сердито спросила она, бросив на него презрительный взгляд. - Себя, - ответил он, ложась на кровать рядом с ней. После самого процесса, она злобно поносила его выступление с таким ядовитым сарказмом, которое разорвало бы хрупкое сексуальное эго большинства мужчин в клочки. Он едва ли слышал хотя бы слово из тех, что она сказала. Его последние мысли, когда он проваливался в пьяный сон, были связаны с завтраком. Он надеялся, что у нее довольно много съестного и она приготовит утром хорошее жарево. Спустя несколько недель они уже жили вместе. Люди говорили, что они прекрасно ладят друг с другом. МНОГО СМЕХА И СЕКСА Когда мы пустились в это великое приключение, ты сказала, что много смеха просто необходимо в наших отношениях. Я согласился. Ты также заметила, что много секса столь же значимо в отношениях, как и смех. И снова я согласился. От всего сердца. На самом деле я точно помню твои слова: смех и секс - барометры отношений. Вот такое заявление ты сделала, если мне не изменяет память. Не пойми меня неправильно. Я не могу больше соглашаться. Нельзя же одновременно трахаться и смеяться, ебаная ты корова. РОБЕРТ К. ЛЭЙД: СЕКСУАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ Рэб ни разу в своей жизни не ебался; бедный маленький мудак. Кажется, его это и не слишком-то беспокоило, имейте в виду. Админам!!! просьба матюги здесь не тереть!!! Это художественный замысел!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных