Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
И что прикажите делать? Не замечать? Сообщений в теме: 72

#21
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:37

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

По сути:    Считаю, что следует привлечь к уголовной ответственности коменданта и ректора. Коменданта - на рудники, ректора - расстрелять (более важная должность, посему, больше ответственность). Кавказцев без регистрации и не платящих за проживание силами милиции и ОМОНа удалить, возможно, с боем, но они сами разбегутся, когда по ним серьезно приедут. По области принять закон, что места в общежитиях выдаются только студентам, мера пресечения - 10 лет рудников, рецидив - расстрел. Нескольким кавказцам выносится приговор. Проблема исчезает.


Не думаю, что все настолько просто... Вообщем осталось только в 2008 году выбрать того кто за это возьмется... Но к твоему, наверное, сожалению чеченцы и пидорасы тоже голосуют...

(а тот, кто любит пидарасов, как известно, не гомофил, а тоже пидарас)


ну это я не знаю... фраза на грани идиотизма

#22
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:40

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

чеченцы и пидорасы тоже голосуют...

1) Нелегалы - не голосуют.
2) Русские и натуралы тоже голосуют, как это ни печально :)

(а тот, кто любит пидарасов, как известно, не гомофил, а тоже пидарас)


Это анекдот такой был, если кто не в курсе.

#23
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:42

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Это не факт, это вранье.  А вранье есть негативное действие.


А так как вранье негативное действие то мне не нравятся действия советской власти и в моих словах парадокс :megalol:
Ты гениален! Тебе вообще лишь бы что написать? Ты хоть перечитывай то к чему ты пишешь...

#24
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:43

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Не думаю, что все настолько просто... Вообщем осталось только в 2008 году выбрать того кто за это возьмется... Но к твоему, наверное, сожалению чеченцы и пидорасы тоже голосуют...

На выборах такие не проходят. Таких выбирать надо - ружьями, а бюллетень я как честный анархист возьму с собой :)
У нас шо, в стране чеченцев и пидорасов больше, чем не чеченцев и нормальных? Рассмяшил :D

#25
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:45

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

1) Нелегалы - не голосуют.

Для тех кто в живет в какой-то другой стране: Чечня входит в состав РФ и являются гражданинами России, а следовательно выбирают президента

Добавлено ([mergetime]1163594702[/mergetime]):

У нас шо, в стране чеченцев и пидорасов больше, чем не чеченцев и нормальных? Рассмяшил

Ты считаешь себя нормальным? рассмешил

#26
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:46

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

А так как вранье негативное действие то мне не нравятся действия советской власти и в моих словах парадокс

Мухамед, "не нравится советская власть" и "семьдесят лет лжи и издевательств" это одно и тоже только в твоей рудиментарной голове.

Ты считаешь себя нормальным? рассмешил

Ты меня-таки шо оскорбляешь? Ты ж толераст! :)
Да, я считаю себя гетеросексуалистом, если ты об этом. Более того, я им являюсь :D

#27
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:47

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Muhamed_Aly ошибки нет.
Исправлять твою логику желания не имею.
Отвечу твоим способом: пперечитай то что написал и сам поймешь, что бред.

#28
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:54

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Ты меня-таки шо оскорбляешь? Ты ж толераст!

Ну извини если тебя это оскорбляет... Просто ты еще вырастешь, уедешь от мамы с папой, работать будешь... это все сделает из тебя другого человека... не останется сил ни на агрессию ни на злобу, вот тогда будешь нормальным, а пока подростковое бешенство вверх берет...

И с чего вы взяли, что мне не нравится советская власть? в национальных вопросах она была как раз очень хороша...

#29
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:57

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

И с чего вы взяли, что мне не нравится советская власть? в национальных вопросах она была как раз очень хороша...

Я мысли читать не умею.
Читаю что написано...

И вообще, что ты пишешь, что она была хороша, если проповедуешь то, что чеченцы-нелегалы лучше русских и им надо спускать преступления?
В СССР так не делали.

#30
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:00

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Ну извини если тебя это оскорбляет... Просто ты еще вырастешь, уедешь от мамы с папой, работать будешь... это все сделает из тебя другого человека... не останется сил ни на агрессию ни на злобу, вот тогда будешь нормальным, а пока подростковое бешенство вверх берет...

Меня это не оскорбляет. Меня просто бесит твое лицемерие, когда ты просишь сначала обращаться ко всяким нелюдям вежливо и правильно, а потом сам тужишься кого-то оскорбить.
Все остальное ты написал для самоудовлетворения, чтобы почувствовать себя выше меня. Можешь перечитывать теперь и греть себе душу, как ты хорошо и гладко меня опустил :)

И с чего вы взяли, что мне не нравится советская власть? в национальных вопросах она была как раз очень хороша...

С того, что ты ее пытаешься все время пнуть, даже тогда, когда это не в тему. Смотри мой пост выше.

#31
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:04

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

И вообще, что ты пишешь, что она была хороша, если проповедуешь то, что чеченцы-нелегалы лучше русских и им надо спускать преступления?

Где ты такую чушь вычитал?

#32
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:06

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Где ты такую чушь вычитал?

Ты ее написал. Пусть и не прямым текстом, в другой теме.
Если ты этого не помнишь или не понял -
Вопросов больше не имею.

#33
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 17:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хммм дело не столь в чурках не чурках. Дело не в нас... Очень легко обвинить во всем народ, то бишь никого...нанести котнтрудар и заставить нас потерять самоуважение. Сказать: " да мы никто, мы во всем сами виноваты, режьте нас, бейте, мы заслужили" Дело во власти. есть ли у власти политическая воля навести порядок и обеспечить адекватный уровень безопасности своих граждан или нет.. У нашей власти нет политической воли обеспечить безопасность раз... Но зато есть желание и сила запретить гражданам защищать самих себя от произвола бандитов.. Такие такие граждане не нужны, ведь чего доброго они начнут задумываться, а зачем нам такое государство, которое ничего не может, только хапает все под себя и расходует миллиарды непонятно на что.

#34
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:15

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

И с чего вы взяли, что мне не нравится советская власть? в национальных вопросах она была как раз очень хороша...

Просмотр сообщения


ДА, как Сталин: хвать и переселил чеченов в Сибирь на рудники. Всех.

А если уж о политике, то просто границы закрыть надо и плюнуть в морду ООН и всему миру. Но вот только это не выгодно экономически - нас всякие США, Англия и прочая шваль блокировать будет. Это ж притеснение прав человека.

Впрочем, Сталинские меры тож ничего. А еще надо запретить черным жениться на черных - ассимиляция это вроде называется. Каждое следующее поколение будет белее и все более убеждаться, что оно - не горцы, а русские.

Знавал я одного полухача: вовсю ходил с русскими 100%-хачей бить.

#35
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А приступник должен сидеть в тюрьме, и милиция должна присекать преступления одинаково жестко вне зависимости от нац. фактора...

Просмотр сообщения



Только, понимаешь, подобные преступные действия (по крайней мере на наш взгляд), для чурок это нормальное, некриминальное поведение. Если вспоминать сказанное выше - врезать девченке, которая отказала "пойти в комнату", разбить стекло за "грязное животное", "парэзать рюсский свинья" за разборку в баре - это у них НОРМАЛЬНО!!! Точно также как и участвовать в махычах, исключительно пять на одного, или больше. ЭТО З В Е Р И!
Повторюсь, это не расценивается как преступление, по их аульным хач-обычаям это нормы поведения. По своему поведению, они сейчас в каком-нибудь первобытно-каменном веке (впрочем, как и всякие шизанутые исламисты). Поэтому не надо искать среди них преступников, ОНИ ТАКИЕ ПО ЖИЗНИ!

#36
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:17

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

не надо искать среди них преступников, ОНИ ТАКИЕ ПО ЖИЗНИ!


А что этим бедным студенткам делать? П__ду подставлять этим грязным свиньям? А? Что? Всё нормально? Да не, мой друг!

Прежде всего нужно перестать набирать в ментуру БАНДИТОВ! Овец сторожить волков поставили.

Мне вот кто-то говорит, что я непросвящённая дубина, но в обществоведении сказано, что КАЖДЫЙ индивид ДОЛЖЕН принимать законы общества в котором живёт! Или... ну не важно. А универ этот а ауле находится?!

#37
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:26

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
чего-то вы на тему преступности дружно перешли.

#38
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А что этим бедным студенткам делать? П__ду подставлять этим грязным свиньям? А? Что? Всё нормально? Да не, мой друг!

Прежде всего нужно перестать набирать в ментуру БАНДИТОВ! Овец сторожить волков поставили.

Мне вот кто-то говорит, что я непросвящённая дубина, но в обществоведении сказано, что КАЖДЫЙ индивид ДОЛЖЕН принимать законы общества в котором живёт! Или... ну не важно. А универ этот а ауле находится?!

Просмотр сообщения


Я не предлагал подставлять студенткам п_ду =). Надо просто их всех (чурок) нах выселить обратно в горы и все, потому что их аульное воспитание не совпадает с понятиями современного общества.

#39
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Смотрел сегодня "Время" по Первому. Сказали что со след года 6 млн. человек (эмигранов или нелегалов или просто приезжих из других краёв мира) разрешится привлечь для работы в России. Остальных пошлют далеко. + им запретят работать в розничной торговле. так что рынки теперь "наши"

#40
Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
меня интересует больше всего следжующий вопрос. вот те суки которые ребят убивали почему теперь прощены и чествуются как доблестная милиция чеченской респеублики???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных