Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А ну-ка, мальчики! Сообщений в теме: 134

#1
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:23

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Предлагаю в ответ на Тему-2006 прираздеться нашим мальчикам (ну хотя б по пояс, ниже я думаю не надо =)).. А то все они у нас активные такие и красивые в инете,, а в реале могу красивых штук 5 в МИРЭА насчитать. так что ждемс... =)

#2
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:33
мирэа_Светка_*

мирэа_Светка_*
  • Гости
Ой,я за. :) Полюбуемся хоть,хотя вряд ли кто-то выложит фотку свою.трусливые и неуверенные в себе парни пошли какие-то,грустно как то от этого

#3
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:36

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
хуэм по щекам вам :P

#4
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:38
мирэа_Светка_*

мирэа_Светка_*
  • Гости
Ой,какой ты милый :) О чём и говорилось вообщем-то...

#5
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну, я же не русский мальчик. побросали нас, горячих парней, стоило нам только из кафе свалить сразу нашли себе русских и теперь правильным думали стали?? ан нет!!! как известно влияние на генетику никто не отменял и тпереь хоть трижды русских себе ищите все равно дети ваши будут горцами в душе!!! :)

#6
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:52
мирэа_Светка_*

мирэа_Светка_*
  • Гости
Ты такой странный...Если не хочешь фотку свою выкладывать.так зачем сидишь здесь и гадости всякие пишешь.добрее надо быть и люди к тебе потянутся,родной :)

#7
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:52
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
:megalol: Урфин отжог. У меня где-то скан моей жопы вроде бы на компе был... Кстати 10% всей сканирующей техники погибает когда на ней пытаются отсканить часть тела.

#8
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:53

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

ну, я же не русский мальчик. побросали нас, горячих парней, стоило нам только из кафе свалить сразу нашли себе русских и теперь правильным думали стали?? ан нет!!! как известно влияние на генетику никто не отменял и тпереь хоть трижды русских себе ищите все равно дети ваши будут горцами в душе!!!  :)

Просмотр сообщения

Мдя....как говориться, подкрался незаметно. Чувак, у тя там хоть чё-нить болтается ниже пояса? Чё ты так говоришь-то? Обычно у кого есть тихо радуются, а не выставляют напоказ,упоминая при каждом разговоре) И ты иногда попробуй думать прежде чем писать, а то вдруг кому нахамишь случайно,так ,совершенно не со зла. Кстати,ты явно чётко подметил,что ты мальчик,мужчина подобное б не ляпнул :D
Так что успокойся))) Ты явно не относмишься к более или мегнее сносным мальчикам МИРЭА :smoke: иди отдохни!

#9
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ты такой странный...Если не хочешь фотку свою выкладывать.так зачем сидишь здесь и гадости всякие пишешь.добрее надо быть и люди к тебе потянутся,родной :)

Просмотр сообщения


моими фотками пестрит весь интеренет. я слишком изветсен чтобы даже мое имя называлось тут! от желающих дотянуться нет отбоя ;(
а ты тут мне еще будешь проводить лекции по поднятию популярности в сельской школе ;( да с вами по-доброму нельзя!!!! вы же удавите потом!!!! :mad: :P

Добавлено ([mergetime]1163786174[/mergetime]):

Мдя....как говориться, подкрался незаметно. Чувак, у тя там хоть чё-нить болтается ниже пояса? Чё ты так говоришь-то? Обычно у кого есть тихо радуются, а не выставляют напоказ,упоминая при каждом разговоре) И ты иногда попробуй думать прежде чем писать, а то вдруг кому нахамишь случайно,так ,совершенно не со зла. Кстати,ты явно чётко подметил,что ты мальчик,мужчина подобное б не ляпнул :D
Так что успокойся))) Ты явно не относмишься к более или мегнее сносным мальчикам МИРЭА :smoke:  иди отдохни!

Просмотр сообщения


я на тебе вместе с природой давно уже отдыхаю :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1163786252[/mergetime]):
я никому не могу нахамить потому что мой друг шаурмен бывший. я всех мужиков в округе знаю лично и уважаю а они уважают меня. не бабское это дело вообще по интернету шарить, свари ка пельменей лучше...

#10
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:05

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

моими фотками пестрит весь интеренет. я слишком изветсен чтобы даже мое имя называлось тут!


Да, не удаф ли пестит ими? Там урод-жопой жуй :megalol:

я на тебе вместе с природой давно уже отдыхаю  :drinks_cheers:



Ты уверен? Рассмешил)) Но, я пропущу твоё хамство) Радуйся :P
Просто ,когда человек неуверен в себе он стремиться обосрать другого, показав, что он крут...


я никому не могу нахамить потому что мой друг шаурмен бывший. я всех мужиков в округе знаю лично и уважаю а они уважают меня. не бабское это дело вообще по интернету шарить, свари ка пельменей лучше...

Просмотр сообщения


О_о,фраза, что ты всех мужиков в округе знаешь пугает...наводит на странные мысли: в каком смысле? ;)

#11
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:06
мирэа_Светка_*

мирэа_Светка_*
  • Гости
Дорогой урфин джус(ничего что я с маленькой буквы вас написала?)у вас как с умением читать?тема называется не обосри девушек,а "а ну ка мальчики".идите лучше отсюда,счастья вам и удаячи в личной жизни :)

#12
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Пошукайте по фотогаллерее. Было полно фоток подобных.

Добавлено ([mergetime]1163787359[/mergetime]):

:megalol: Урфин отжог. У меня где-то скан моей жопы вроде бы на компе был... Кстати 10% всей сканирующей техники погибает когда на ней пытаются отсканить часть тела.

Просмотр сообщения


Ты только что у меня инфаркт чуть не вызвал... Я на военке сегодня, когда дневалил, 3 книжки сканировал. 350 страниц в общей сумме. Так что не упоминай больше при мне слово "сканы" =)

#13
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:32

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да в галерее посмотрите там есть. и еще где-то..надо посмотреть.

#14
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А вообще господа, подосрительно, что два новых персонажа, которые зарегистрировались только сегодня, одна через 40 минут от другой, дружно создали тему, и сами в ней камментят постоянно. Мне кажется это подставные акки чьи-то =)

#15
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:37

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А вообще господа, подосрительно, что два новых персонажа, которые зарегистрировались только сегодня, одна через 40 минут от другой, дружно создали тему, и сами в ней камментят постоянно. Мне кажется это подставные акки чьи-то =)

Просмотр сообщения


Да, да, подозрительно...
Агенты Малдер и Скалли... тьфу, Gloom и Smile вышли на след! Истина где-то рядом... :cool:
Бойтесь, мы вас почти раскрыли, вы уже под колпаком :cool:

#16
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Светлана, она ..., она же ... она же ... она же ...(хм, чтоито за название..)... богатое воображение у нашей киски п.с. ладно, это будет наш со Светиком секрет

#17
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:48

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Дада,стопудова эта я))) Я сдела сначала этава пользователя,потом ещё 10, планирую ещё 20 :megalol: А почему вам кажицца старанным это? Может народ больше не смог находиться в стороне от подобных коментоф :cool: Кстати, мальчики, аде фото-то? А то тока разглагольствуите)) Ахаха,ни магу ржать над предидушим постом)) Чувак, ты собрал всех незнокомых с форума и решил, что эт один человек??

#18
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:50

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
а мне по...я бы не отказался.. :P :P :P :P

#19
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Чувак, ты собрал всех незнокомых с форума и решил, что эт один человек??

Просмотр сообщения


Чувак, это типа обращение ко мне такое было?

#20
Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:50

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ни магу ржать над предидушим постом)) Чувак

я во-первых тебе не чувак а дедушка, во вторых подумай своей головушкой , как я догадалась что это один и тот же человек :smoke:

п.с. а ты кстати на каком языке разговариваешь? "ни магу ржать над предидушим постом" - это как переводится?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных