Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Какая стремная девка" Сообщений в теме: 188

#1
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод (с) Л. Филатов Частенько приходится слышать от пацанов "Блин, эта стремная, эта страшная, эта уродина, у той соски не под тем углом развернуты, эта тощая, эта толстая, эта ДДС, эта вообще доярка". Вообще, слышать такое от мужчины не приятно даже мне. Но смешно становится, когда видишь такого сказителя - прыщавый, кривой, косой, с грязной башкой и носками недельной давности, от которого за весрту несет потом и перегаром. Эдакий Аполлон, только болеет. И я больше, чем уверен, что любой бы из таких, несмотря ни на что, занялся бы любой женщиной сексом по первому ее мановению. По типу "Ну ладно, трахну, а то так и останется в девках. И помни мою доброту". Я, конечно, понимаю, что каждый имеет право на собственное мнение, однако иногда лучше жевать, чем говорить, и все-таки есть мнения, которые лучше держать при себе. Это еще надо посмотреть, какую бабу ты себе найдешь, и будет ли тебе приятно, когда мы по ней также "пройдемся". Почему я это написал? Не знаю. Просто достали эдакие прыщавые знатоки красоты, для которых высшее наслаждение - это обосрать. Обосрать может только жопа, полная говна.

#2
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:18

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#3
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:26
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Ну а что ещё можно сказать когда видишь конкурс красоты мирэа? :D

#4
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:45

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод (с) Л. Филатов
Почему я это написал? Не знаю. Просто достали эдакие прыщавые знатоки красоты, для которых высшее наслаждение - это обосрать.
Обосрать может только жопа, полная говна.

Просмотр сообщения


Полностью согласен с вышесказанным. Знаю одного такого парня - просто бесит - вот всех обсирает. На самом деле, даже если девушка и "не очень" нормальный парень не должен ей что-то говорить. Если тебе не нравится девушка - просто не общайся с ней, но зачем нести всякую хрень, тем более на вкус и цвет товарищей нет... :D

#5
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я воообще против ругани ;((

#6
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
даже если не в виде ругани - ну подумаешь, крыса полная, она ж не виновата что такой родилась.
особенно мерзко бывает, когда девушка "внешне не очень", но при этом следит за собой и выглядит реально хорошо, ухоженая, приятная в общении, а в ее адрес постоянно шипят гадости в корридорах. Блин, очень жаль на самом деле тех людей, которые не видят внутреннюю красоту человека(или ее отсутствие например, у всяких силиконовых дур). Часто бывает, когда какойндь "страшко" оказывается таким обаятельным человеком, что уже и внешне кажется красивым.

Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод


а вот это от комплексов или от злости, мне кажется.

#7
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ну хз...не всяк может толково обсрать. этому нужно учится. чтоб тонко обосрать. а так смех один. к тому же нужно знать на что давить.

#8
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:26

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
С одной стороны - согласен на все 100. А вот с другой... Ни для кого не секрет, что действительно бывают девушки, которые выглядят, скажем так, "не очень". Печально, но факт, который мы не в силах изменить. И когда такие девушки начинают вести себя так, как будто они самые красивые на свете (сейчас не берется в расчет внутренняя красота, которую никогда и никто не выставляет...), отказываясь смотреть правде в глаза, - вот это тоже, согласись, слегка выбешивает. Я не говорю о том, что нужно о таких во весь голос и во всех местах криком кричать - ни в коем случае. Просто бывает и такое - и напрягает иногда не меньше...

#9
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:50

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

даже если не в виде ругани - ну подумаешь, крыса полная, она ж не виновата что такой родилась.
особенно мерзко бывает, когда девушка "внешне не очень", но при этом следит за собой и выглядит реально хорошо, ухоженая, приятная в общении, а в ее адрес постоянно шипят гадости в корридорах. Блин, очень жаль на самом деле тех людей, которые не видят внутреннюю красоту человека(или ее отсутствие например, у всяких силиконовых дур). Часто бывает, когда какойндь "страшко" оказывается таким обаятельным человеком, что уже и внешне кажется красивым.

а вот это от комплексов или от злости, мне кажется.

Просмотр сообщения


Согласна, только не от злости, а от обиды )

#10
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

С одной стороны - согласен на все 100. А вот с другой... Ни для кого не секрет, что действительно бывают девушки, которые выглядят, скажем так, "не очень". Печально, но факт, который мы не в силах изменить. И когда такие девушки начинают вести себя так, как будто они самые красивые на свете (сейчас не берется в расчет внутренняя красота, которую никогда и никто не выставляет...), отказываясь смотреть правде в глаза, - вот это тоже, согласись, слегка выбешивает. Я не говорю о том, что нужно о таких во весь голос и во всех местах криком кричать - ни в коем случае. Просто бывает и такое - и напрягает иногда не меньше...

Просмотр сообщения


ты путаешь то что значит некрасиво с тем что значит уродливо

#11
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
была помню похожая тема...

#12
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:26
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Часто бывает, когда какойндь "страшко" оказывается таким обаятельным человеком, что уже и внешне кажется красивым.

Женская логика в отношении женщины. Ты опрос проведи, что для вас важнее внешние данные или внутренний мир при первом знакомстве. Если народ будет отвечать честно, то собственно говоря результат очевиден. Так что рассуждения о внутреннем мире - ерунда.

ну хз...не всяк может толково обсрать. этому нужно учится. чтоб тонко обосрать. а так смех один. к тому же нужно знать на что давить.

Согласен :thumbsup:
Морально опустить человека - это так приятно :D

#13
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Ты опрос проведи, что для вас важнее внешние данные или внутренний мир при первом знакомстве.


не хочу я никакие опросы проводить.)))
читай внимательнее -

очень жаль на самом деле тех людей, которые не видят внутреннюю красоту человека



и что это значит - "при первом знакомстве важнее". если красивый человек при первом знакомстве блестнул отсутствием ума, то знакомство автоматически становится последней встречей. хорошего же ты мнения о "женской логике" если считаешь, что рассуждения о внутренем мире - ерунда;)

#14
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:51

Russian_Partizan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
2 злющее очко. наманые там девочки. уж точно на тебя не похожие. Я лично придерживаюсь мнения что ник - это как второе имя, то с чем ты себя сам ассоциируешь. Злое-разозленное-раздолбанное. Такая логическая цепочк была?. :D приятно видеть столь самокритичных людей. А девушки они разные. Как машины. ктото тащится от меринов, ктото слюни на японок роняет. то что не приглянулось одному, оч радует другого. И говорить о том, что "еб...ть, вот это просто ахтунг прошел, ща блевану" это просто маразм. бред ненормлаьного человека. особенно если у парня тема про экологическую катастрофу на лице, носки-самоходы и джинсы "я маляр из узбекистана". проводили эксперимент - брали девочку, показывали парням, делали коррекцию груди, а потом показывали тем же парням. 25% сазали что плохо, было лучше, а оставшиеся 75% вообще ничего не заметили :D вывод - парням нравится как есть. остальные гуляют :D

#15
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:02

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
У Meffex`а накипело... Что случилось?

#16
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:12

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Meffex, ты говоришь о банальном уровне воспитании на самом деле и джентльменстве. Есть еще такая пословица : "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает !" Но все же давайте не будем лукавить, мужчины! Meffex, я полагаю, ты неоднократно характеристику вроде "ой, что-то она страшная" или несимпатичная и т.п. эпитетов можно подобрать много, применял неоднократно. Если это не так, то честь тебе и хвала! Человеку свойственно хаять некрасивых и убогих... такие уж мерзкие существа людишки...

#17
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Кстати, не только проблема мужского воспитания. От женского пола тоже можно вполне услышать подобное, и я сам тому свидетель (т.е. мне рассказывали, оценивая моих же знакомых) , хотя сама кобыла кобылой...

#18
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а Глум передёргивает..

#19
Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ДА мы чисто все жеребцы и кобылы...

#20
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

а Глум передёргивает..

Просмотр сообщения


А что, не правду чтоль сказал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных