Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мотивация или как не сойти с ума в этом мире. Сообщений в теме: 110

#1
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:03

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Эта тема о том как иметь хорошее настроение и увлеченность жизнью. Пишите о своих методах борьбы с негативом и нездоровой агрессией.

#2
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Обкуриться... Тогда всё кажется нездоровым и неагрессивным... :roll: :twisted:

#3
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:16

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Лично меня очень раздражжает смотреть новости по утрам. Обычно я завтракаю перед институтом и смотрю телевизор. Вы можете мне возразить, мол не хочешь - не смотри, но дело в том что кроме них ничего не идет путнего утром. А там в телевизоре - война, терракты, какие-то проблемы большой восьмерки и пр. Я понимаю, что от правды не убежишь, но утром этого очень хочется. Поэтому я смотрю...мультики. Да да мультики. Самые обыкновенные: Спанчбоб (7.00 , Котопес (мой любимый 7.30) , Крутые бобры (8.00). Они идут по ТнТ. Мои родители уже привыкли. Будьте уверерены хорошее настроение придет. Это был один из моих способов борьбы с негативом.

#4
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:18

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Обкуриться... Тогда всё кажется нездоровым и неагрессивным...  :roll:  :twisted:

Тебе еще рано курить. Нет наркотикам и прочей дряни!

#5
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 00:27

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Обкуриться... Тогда всё кажется нездоровым и неагрессивным...  :roll:  :twisted:

Тебе еще рано курить. Нет наркотикам и прочей дряни!

Трава не наркотик. 8)

#6
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 07:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Обкуриться... Тогда всё кажется нездоровым и неагрессивным...  :roll:  :twisted:

Тебе еще рано курить. Нет наркотикам и прочей дряни!

Трава не наркотик. 8)

модная, но совершенно неверная фраза...

#7
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 09:17

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
"Никогда, никогда не отчаивайтесь! Порой лучшее, что можно сделать, чтобы отвлечься от собственных проблем - дать немного тепла и любви другому, порадовать его. И тогда ваше сильное желание, ваша доброта не окажется без ответа, счастье обязательно найдет вас. " (не помню кто сказал) :)

#8
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 10:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хм, ЧЕрминатор, между прочим, дело говорит. Про телевизор-то. Это есть наркотик, причем на него посажено много людей. Но мало кто это осознает. Наше телевидение нагоняет не просто тоску, а полное отвращение к жизни, любви и т.д. Поэтому единственное правильное решение в улучшении себе настроения- это не включать телевизор вообще. Выкинуть его, оторвать розетку/кабель от антенны... Тогда будет намного проще и радостнее жить. Я проверила на себе. У меня на тв рабочие 2 кнопки- МТВ и муз тв. Больше всего МТВ и то я стараюсь смотреть только иностранные программы и клипы. И не потому, что я не патриотка, а потому, что иностранные государства берегут психику своих людей. МТВ там платное, поэтому негатива на нем нет- люди не будут платить за негатив. Где-то в апгрейде спешл что ли была статья про будущее телевидения. Я лично за то, чтобы телевидение было платное и по заказу. Чтоб я заплатила деньгу и мне показали то, что я хочу, без рекламы, без негативных новостей... А еще насчет улучшения настроение. Помогает спорт, прогулки, творчество, комбинация умственного и физического труда *землю попашем, попишем стихи* ЗЫ Я тоже люблю смотреть СпонжБоба и Кэт-дога (котопеса)! А что, смешные мульты... Помнится я пол часа лежала на полу от смеха, когда до меня дошло, что квадратный СпанжБоб - это губка из моря, а не кухонная!

#9
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 12:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Смысл смотреть телевизор? Что там ещё не видели мы? Может посмотреть как кого-то убивают? А зачем? Или посмотреть на очередной глупый сериал по бульварным детективам? Или может послушать глупую американску музыку и посмотреть, как русские пытаются плохо скопировать их идиотские развлекательные программы? Да вы что! Телевизор - это ЗЛО!!! Он для прыщавых школьников(мультики) и для старых бабулек(сериалы)... Иногда его смотрят взрослые люди(новости), но это иногда... А нам то с вами он зачем? Зачем тратить своё время на эту чушь? :?: :!:

#10
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:00

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
2Tania Иностраные государства, как ты сказала, берегут психику СВОИХ людей, и с чего ты взяла что ин. гос-ва будут беречь психику людей какой-то там далекой России. Ведь эти самые гос-ва и внедрили в страну всякое дер..мо, которое и показывают по телеку. Не забывай что психика людей, живущих в разных странах, отличаеться. Платное TV- это очередная кормешка для чиновников и алигархов.

#11
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:01

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Смысл смотреть телевизор? Что там ещё не видели мы? Может посмотреть как кого-то убивают? А зачем? Или посмотреть на очередной глупый сериал по бульварным детективам? Или может послушать глупую американску музыку и посмотреть, как русские пытаются плохо скопировать их идиотские развлекательные программы? Да вы что! Телевизор - это ЗЛО!!! Он для прыщавых школьников(мультики) и для старых бабулек(сериалы)... Иногда его смотрят взрослые люди(новости), но это иногда... А нам то с вами он зачем? Зачем тратить своё время на эту чушь? :?:  :!:


А ты как в армии: обязательный просмотр программы "Время".

#12
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Телевизор - это ЗЛО!!! Он для прыщавых школьников(мультики) и для старых бабулек(сериалы)... Иногда его смотрят взрослые люди(новости), но это иногда... А нам то с вами он зачем? Зачем тратить своё время на эту чушь?


я так поняла, ты у нас более крут чем "прыщавые школьники"=)))
но видимо ещё и не такой взрослый для просмотра новостей=))

на что же тратят своё драгоценное время такой представитель элитного слоя общества как ты? :o :twisted:

#13
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 16:53

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Вчера вечером хотел расслабиться, избавиться от негатива, накопившегося за целый день, за просмотром футбола Португалия-Россия. Просмотрел матч полностью. НЕ расслабился, негативное состояние только усилилось. От такого состояния избавился быстро, прослушав классику.

#14
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

МТВ там платное, поэтому негатива на нем нет- люди не будут платить за негатив.

Оффтопик канешна, но с чего Ты взяла, что MTV платное? Не знаю как на "эфире", но в "спутнике" - халява.

...прослушав классику.

Интересно, а что для вас классика?

#15
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:14

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Да...как я вижу телевидение вас тоже немало добивает. В каждой вещи есть свои плюсы и минусы и телевидение не исключение. Я например очень люблю смотреть программы, в которых рассказывается о каких либо достижениях России в области вооружения. Слышали может быть: "Аналогов этой Российской ракетной установки не создано до сих пор ни в одной стране мира". Не помню названия но суть ясна. Понимаю что большинство из нас не волнует самое лучшее ли это оружие или нет, лучше бы уровень жизни повысился или хотя бы качество обычных гражданских автомобилей, но так сложилось. Так вот: эти программы чертовски поднимают мой патриотизм и следственно настроение: можем ведь! Меня бесит наша бездарная реклама:"Эрмигутэрмо, эрмигутэрмо вкус совершееенство". Но ведь можно запросто над ней поиздеваться: представит про себя продолжение, изменить сюжет что бы было смешно. -Пап а пап, налей мне водки -Ну тебя же вырвет доченька! -А ты налей и отойди. В основном лично мои изменения слишком пошлые и я их не могу здесь привести.

#16
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:19

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Вчера вечером хотел расслабиться, избавиться от негатива, накопившегося за целый день, за просмотром футбола Португалия-Россия. Просмотрел матч полностью.

НЕ расслабился, негативное состояние только усилилось. От такого состояния избавился быстро, прослушав классику.

Да да.... и еще чтоб не портить настроение не смотрите матчи где игрет наша сборная. А классика - это мощь, как бы не парадоксально это звучало.

#17
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 20:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 Советник Главкома Че... Я как раз про то же, что другие страны берегут психику своих людей и им именно плевать на какую-то Россию, куда и сливаются всякие отстойные фильмы и программы. Я просто видела иностранное телевидение и по сравнению с нашим- это просто земля и небо. Всего там около 3-5 бесплатных каналов и около 100 кабельных платных. Бесплатные мало кто смотрит, а по платным идет только самое качественное, новейшие фильмы, мультфильмы, программы дискавери и т.д. Платное тв это не кормешка для алигархов, как раз бесплатное тв кормежка *реклама!*. Платное тв- это то же самое, что купить компакт диск, ты берешь то, что ты хочешь, а не какой-то отстой, который тебе впихивают. Это перспективно, это правильно. 2PriceMan Про платное МТВ. Во многих странах оно платное т.е. только по кабельным платным каналам. Я это знаю т.к. а) сама столкнулась б) есть знакомые из Австралии и других стран. Вот в передовых развитых странах уже ввели то самое телевидение, где ты сам заказываешь себе программы, какие хочешь посмотреть. Сейчас это все так развивается, с бешенной скоростью. Когда-нибудь и до России дотопает... появился же у нас стримикс таки!

#18
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 00:30

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

...прослушав классику.

Интересно, а что для вас классика?


Моцарт, Бах и еще есть много великих композиторов.
А ты хоть этих знаешь?

#19
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 01:46

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Vangelis, Вивальди, Бетховен, Паганини, Скрябин, Морриконе, Моцарт, Вагнер - всех их я слушаю в автобусе. Из современных Enya, Moby и подобное тому.

#20
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 02:31
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Давайте прекратим разговоры о телеке и обменяемся другими советами, как избавиться от апатии к собственной жизни. Я вот играю раз в неделю в футбол. Когда совсем тухло, читаю anekdot.ru в разделе Истории (друг читает bigler.ru), иногда подолгу сплю (когда от усталости ничего делать неохота).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных