Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страшная месть забывчивого дауна-дегенерата. Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 21:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
В четверг, когда я очень усталый, вынужденный заехать с работы домой, чтобы переодеть повседневный костюм на теплую одежду (ведь в институте весьма прохладно), пошел на занятия, коварный имбецил насрал (тоесть оставил оскарбительные надписи) в моей гостевухе. Прикол в том, что в этот момент я находился в соседней аудитории. С чего я это взял. По IP адресу Other-MIREA.mirea.edu.ru (193.41.142.78) видимо этот молодой человек, чей интеллект никак не может штурмовать отметку в 80 баллов, долго и упорно вынашивал этот "план мести". Как многие помнят, многие очень расстроились когда, я на этом же форуме рассуждал на тему? "на х*я козе баян"? нет? "для чего собаке пятая нога"? нет? ах да с не менее актуальным названием "зачем нужен студсоюз"? высказал, предположения: что это не очень достойное занятие - совершать жалкие попытки сибаритствования за счет пятаков, собранных со студентов? что это ханжество - бухать и курить прямо в инсте и заниматься отловом студентов, занимающихся тем же самым времяпрепровождением без их компании? и лицемерие - говорить что помогают студентам, а самим пользовать предоставляемые на всех льготы? Так вот этот мужественный молодой человек, который, вероятно не только путает теплое с мягким, но и раздолбайство и отдых с работой, вероятно очень сильно удивляющейся от того, что в институт можно ходить чтобы учиться все таки сделал это? Вынашивая с июня месяца план, как бы мне так сделать пакость, чтобы ему за это ничего не было все таки родил. Насрать в гостевой, пока я занимаюсь в соседней аудитории - вот это крутняк, подумал он своим скудным умишком. И начеркал! Как же хватило мозгов найти мою страничку? И мужества написать мне похабную чушь, при этом задав на редкость тупые вопросы? БРАВО!!! Пиши еще обязательно! Побольше! Ты веть наверно уписал от радости свои штанишки когда сделал это! Молодец!

#2
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 21:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Да читал я твою гостевуху....

#3
Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:27

batman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Чел. Полностью согласен с тобой по поводу студсоюза. Распустить их давно пора. :evil:

#4
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 00:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, да... Заметна была "в своё время" попытка тов. Шевченко компенсировать собственный могучий творческий импотенциал в области самореализациями особенностями нетленновыбранной им специфической топографии, а именно: сидя в глубокой ..., глядеть на всех свысока. Не судьба, видимо данному гражданину понять, что можно иногда соблюдать правила приличия и не биться публично в истерике (понося всё и вся) по поводу "опозоренной" гостевой книги известного узкому кругу ограниченных людей сайта, а собрать остатки своего достоинства и тихо мирно ручками всё подправить.

#5
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Подпись выше, это не моя. Какой-то никудышный сетевой писака воспользовался этим возвышенным понятием, и выплеснуть все свои комплексы и зависть, посредством заученных фраз и бородатых шуток. Не судьба, видимо данному гражданину понять, что можно иногда соблюдать правила приличия и не биться публично в истерике толпой на Казанском Вокзале (понося всё и вся) по поводу "опозоренной" ветви форума известного узкому кругу ограниченных людей сайта, а собрать остатки своего достоинства и тихо мирно ручками всё подправить Конечно же по поводу "компенсации" и специфической топографии: выбрав обшарпанный подвал местом своей "работы" и досуга и глядеть с высока, не это ли называется находится в ж*пе?

#6
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хммм... после всего вышеперечисленного интересно узнать, что такого забористого курит наш гость по имени совесть... раздвоение личности... какое-то непонятное озлобление... Создается впечатление, что это даже злоба вперемешку с завистью... А, извиняюсь, срать в гостевухах НАШИХ людей есть признак недалекого интеллектуального потенциала и быдлизма самого низкого пошиба... Если не нравиться тов Шевченко - подойди и скажи ему прямо в глаза, так и так мол не нравишься и Ты мне товарищ и сайтец е тя не очень... Слабо?! А насчет молчать и подправить, а почему он собственно должен молчать?... Правильно мля ! всенародно опустить андрона с...его в гостевухах!

#7
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Хммм...  после всего вышеперечисленного интересно узнать, что такого забористого курит наш гость по имени совесть... раздвоение личности... какое-то непонятное озлобление... Создается впечатление, что это даже злоба вперемешку с завистью...
А, извиняюсь, срать в гостевухах НАШИХ людей есть признак  недалекого интеллектуального потенциала и быдлизма самого низкого пошиба... Если не нравиться тов Шевченко - подойди и скажи ему прямо в глаза, так и так мол не нравишься и Ты мне товарищ и сайтец е тя не очень... Слабо?!
А насчет молчать и подправить,  а почему он собственно должен молчать?... Правильно мля ! всенародно опустить андрона с...его в гостевухах!

Второй раз, это я использовал ник "Совесть", чтобы показать, что возвышенные понятия может эксплуатировать кто угодно. Я и сам думал, что эта тема ссовцев давно закрыта, так как представляла собой детский лепет и все с этим согласились. (я даже прочитал ее позже) Задав простые вопросы, по поводу так называемой "организации" я получил в ответ только несколько хамских и фамильярных отзывов, без конкретной подписи. В тот момент, как впрочем и сейчас, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно, есть ли этот самый пресловутый студ.союз или его уже закрыли за объективной ненадобностью. Исправно (наверно, не проверял) плочу в их кассу пятак со степухи, которую я практически всегда получал, правда, не снимал последние пару лет за ненадобностью. В отличии от этих лишенцев денег у меня всегда хватало, даже в самые трудные периоды моей действительно не легкой, но интересной жизни. Мне АБСОЛЮТНО наплевать на этот пятак. Этот сброд меня знает, ведь я с ними разошелся, после "бомж-тура", который они (как и все свои деяния) гордо именуют путевкой на юг. Все прекрасно поняли что мне с ними не по пути и я думал, что эта тема всем понятна.
Почему я с ними начал общаться: я находился в глубочайшей депрессии в связи с шокирующими событиями. (Кстати, я тогда не знал что за КВН, это часть СтудСоюза. а команда, которую я вытянул из полнейшего сценического провала, его активисты)
Выйдя из депрессии после поездки в Испанию (разумеется не за деньги студентов) я стал по другому на все смотреть и мне больше не нужна была такая "клоунская терапия". Или я просто повзрослел, ведь тогда мне было всего 17.

Но это так, лирическое отступление. Теперь же когда я каждый день вижу тех же самых активистов Студ.Союза, они прямо у меня за спиной, в буквальном смысле в соседней аудитории пишут всякие оскорбления в гостевой, которую кроме меня практически никто не читает.

#8
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
И еще по поводу того, кто в жопе, а кто в шоколаде. Ясное дело, что твой *творческий высер* это и была очередная неудачная попытка штурмовать тот критический интеллектуальный барьер в 80 баллов, который для тебя являеется недостижимым потолком. Хоть это и тяжело, но попробуй напрячь свою черепную коробочку и взглянуть на реальность хоть чуть-чуть объективней и ты поймешь, что в ЖОПЕ находишься именно ТЫ и всегда в ней находился, более того ты никогда из нее не вылезешь. Хотя, что это я использую мужской род, ведь сообщение было скорее всего писано какой-то недалекой провинциальной девушкой.

#9
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 15:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я предлагаю всем вернуться в тему "Нах нам нужен студсоюз", а эту закрыть за ненадобностью. Всё говно сливать Шевченко лично в гостевуху или говорить в лицо при встрече :)

#10
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 10:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
По моему, все что касается Шевченко и его дегенеративных амбиций по поводу Студсоюза всех уже достало.

#11
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 11:28

Честь и Совесть Нашей Эпо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

По моему, все что касается Шевченко и его дегенеративных амбиций по поводу Студсоюза всех уже достало.

Как же на удивление верно подмечено!!!

#12
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 11:51

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Студсоюз маст дай! Все эти активисты - пионеры недоделанные! бздец, даже говорить не хочется! Весь этот мудактив надо за фрезерные станки рассажать!

#13
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 14:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Студсоюз маст дай!
бздец, даже говорить не хочется!


ты пукай :P

#14
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 17:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Все эти активисты - пионеры недоделанные!


Это вы про меня? :wink:

#15
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 17:43

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Ба! Григорий! Вы до сих пор президент студсоюза?!

#16
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 17:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ба! Григорий! Вы до сих пор президент студсоюза?!

бери выше 8)
а вы все еще учитесь? :wink:

#17
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ба! Григорий! Вы до сих пор президент студсоюза?!

бери выше 8)
а вы все еще учитесь? :wink:

папа?
дочка?
ты еще и куришь? 8)

#18
Отправлено 22 Октябрь 2004 - 00:29
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Наверно от нечего делать люди начинают друг друга опускать!!! Интересно но периодичность всех этих сообщений весна и осень...наводит на мысль об обострении болезни!!! :lol: :lol: :lol:

#19
Отправлено 22 Октябрь 2004 - 01:52

Честь и Совесть Нашей Эпо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

бери выше 8) 

Земного шара! Не иначе :wink:

Интересно но периодичность всех этих сообщений весна и осень...наводит на мысль об обострении болезни!!! 

Точнее и не скажешь, а юмор то какой искрометный! :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных