Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Завражных Любовь Александровна Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 01:00

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Любовь Александровна - чудесный преподаватель! Её преподношение экономической теории выше всяких похвал! А структурно-логические схемы? Пару раз взглянул и сразу вспомнил всю тему.

#2
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 01:36

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
Таким людям надо ордена давать!!!! и ставить памятники!!!!! до сих пор вспоминаем ее с теплотой и любовью, а уж как 1,5 года прошло с первого курса!!!!

#3
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:41

Konfeto4k@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Такая она классная!Честное слово!Просто великий преподаватель! :) Очень люблю её!

#4
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:59
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
А я ей недавно сдал экзамен досрочно. Хотя честно - стремался. Она всех этими схемами напугала, я в них смотрю и не понимаю вообще нихуя. Короче схемы она к моему счастью так и не посмотрела, поставила удовл (на что я и расчитывал) и отпустила с миром. ПС Некрасов которому было пох на наши знания, а в глазах только желание от нас избавится поскорее мне понравился больше. В конце концов мне эта экономика нах не нужна. 3,5 крса прожил без неё и ещё столько же жил бы ))

#5
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:50

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

В конце концов мне эта экономика нах не нужна

Нужна. В дипломе в первой главе, в первом параграфе. Надо будет делать экономические выкладки по своей теме.

#6
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:06

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Любови Александровны. Ребятки, кстати, скоро праздники... она любит мёд и все для ухода за лицом и телом.

#7
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 22:30
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Нужна. В дипломе в первой главе, в первом параграфе. Надо будет делать экономические выкладки по своей теме.

Просмотр сообщения

Это знаю, скорее всего попрошу кого нибудь кто в этом шарит сделать. Вообще до диплома дожить ещё надо )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных