Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Оренбургские рассказики... Сообщений в теме: 16

#1
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 18:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Решил я начать серию рассказов про сборы в славном городе Оренбурге... Я не писатель, поэтому претензии к стилю дружно перенаправляю... Правильно, в корзину... Просьба не писать: "Это х...я это было не так", а сказать в личку или асю, что конкретно надо поправить. Первый рассказ "День 28 июня ИЛИ все только начинается.... " Началось все 28 июня. Хотя нет, началось все на третьем курсе, когда мы пришли на военную кафедру. Но кульминация наступила именно 28 июня. К 18.00 московского времени (+3 по гринвичу). Наша учебная рота стояла практически в полном составе на казанском вокзале у кафе ?У большака?. Все в форме, молодцы как на подбор (ну и что, что на некоторых висит как мешок с? , зато глаза горят (еще бы столько выпить)). Подполковник говорит зажигательную речь. Нет еще нескольких курсантов (тогда мы перестали быть студентами и на месяц стали курсантами). И вдруг появляется один из опоздунов ? Пауль Шевченко ? мой тезка Его внешний вид? Ржал весь вокзал. Представь ? высокий парень в берцах, камуфляжных штанах, майке и? подтяжках (китель не успел одеть). Подбегает к подполковнику и говорит: ?товарищ подполковник разрешите встать в строй!? Тот аж присел от такой наглости, сглотнул, вдохнул-выдохнул и ответил: ?ну вы бы привели себя в порядок?. (Не обижайся, Паш, ведь все так и было:))) После этого инструктаж ? главные тезисы которого ? не пить, гражданских (особенно женского пола) не трогать. Ничего из этого мы не выполнили. Выпили водочки, познакомились с оренбургскими девчонками, которые домой ехали (потом с ними в увольнение ходили). День просидели и ночь продержались. А нет! Точнее наоборот. И приехали. В 3 часа ночи. На вокзал. Погрузили нас (60 человек) в 2 скотовоза Лирическое отступление. Скотовоз. О! Об этой машине можно писать поэмы. Каждый наш выезд был на скотовозе. Если бы ее не было ее стоило бы выдумать. Наверное именно в таких в таких машинах гестапо перевозило людей. Описать? Представь себе короткий камаз с коробкой 5х3 метра. В ней есть только дверь и два отверстия (для чего? загадка истории? явно не для вентиляции). Вентиляция, кондиционер, бар. Нам смешно? Это не для настоящих Мужчин. Есть несколько застекленных отвестий (назвать их окнами моя рука не поднимается) Так вот в эти коробки удивительнейшим образом помещаются 60 человек. Что с ними там происходит это другой вопрос. Описание этого в рассказе про баню. Так на чем я остановился? Да приехали мы в скотовоз ? в часть. Построили на плацу в три ночи. А ночи на юге темные-темные. На расстоянии вытянутой руки не видно. Еще одно отступление. Мой рассказ будет ими изобиловать, так как без них не все будет понятно. Так вот, когда выходишь ночью в туалет, а туалеты у нас на расстоянии 100 метров от казармы ? 3 кабинки (одинарная и двойная и никакого интима). Дойти очень трудно. Поэтому на самом деле далеко от казармы никто отходил. Правильно, зачем утруждать себя, если рядом деревья и кусты. Поехали дальше. Местный майор провел инструктаж. И обрадовал нас? --Сдать моблиьники!; --Ох..л что ли!?: --Есть распоряжение главкомата ВВС о запрете использования средств связи в частях, специально обыскивать не будем, но кого поймаем, на Вы будем, то есть Вые..м и высушим. Ну и ладно, мы устали установили кровати, пошли спать? Распорядок дня подъем в 6.00 (да-да!!! Заеб..сь) после сразу же зарядка (кроме субботы) на полчаса. Потом умывание, кровати, подготовка к утреннему осмотру и в 7.30 осмотр и завтрак. В 9 часов занятия или работы до 13.00 потом подготовка к обеду в 14.00 обед. До 15.00 отдых, потом самоподготовка или работы. До 18.00 потом подготовка к ужину в 19.00 ужин, после ужина свободное время до 22.00. В 22.00 отбой. Занятия.. хм. Их почти не было. Практически все сознательное время мы проводили на работах. Работы следующие: прополка аэродрома, кошение травы на складах, переноска всяческой хрени. Про работы подробнее в следующей части. Да в субботу отбой в 23.00 а в воскресенье подъем в 7.00 РАссказик второй "Жрачка и погода" Наша кормежка. АХ! Это божественно. По сравнению с пехтурой. Да нет, серьезно, мы считали, что нас кормят просто отлично по сравнению с тем, что ожидалось и о чем думают люди. Все же у летчиков свои преимущества. Жаль, что мы ВЛК не прошли, питались бы как короли: блины, шоколад, сметана? Рассказываю мэню: завтрак ? второе, чай, масло, три раза в неделю яйцо. Обед ? суп, второе, салат (или винегрет) компот или сок, или все вместе; Вечер ? второе, чай масло. Что за суп: гороховый, с клецками, молочные, с макаронами, борЩ, ну еще пара. Второе - мясо!!! (иногда тушняк) или котлета, рыбные котлеты или РЫБААА!!! (самое наше ненавистное ? резиновый, каучуковый минтай, который есть невозможно ? там нечего есть одни кости). Иногда на обед вместо мяса такого давали ?самсу. Гарнир: рис, картофельное пюре, тушеная картошка, тушеная капуста, гороховое пюре (?взрывоопасное блюдо? особенно вкупе с гороховым супом), гречка, пшенка, перловка. Но все горячее, съедобное. Было неплохо, но мало. Самая тяжелая ситуация была с питьевом водой ? приходилось покупать 5 литровые баклашки десятками. Погода. Как приехали пару дней дожди ? и перед отъездом пару дней дожди (а мы там ровно месяц были). А остальное время - жара 30-37 градусов. На небе ни облачка, ни ветерка. Но погода супер - загорали все... Анонс В следующих частях: · Смертельные поездки в баню · Стрельбы · Работы · Увольнительные · Кино · Соль- Илецк · Последние деньки (+bonus track МЕГА-ХИТ Драка на Свадьбе!!!)

#2
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 20:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
?Баня? или ?Прелюдия все- остальное ничто? или ?Баня начинается по дороге в баню? Баня в армии вещь крайне важная и полезная. Особенно летом при 30 градусной жаре. У нас было 2 бани. Официальная ? раз в неделю по пятницам (?банный день?. Но мы его называли немножко по другому с приставкой ?е? к прилагательному от слова ?баня?.). Баня раз в неделю это, конечно, хорошо, но такими темпами к концу месяца мы стали бы обладателями насекомовидной фауны на наших молодых телах. Поэтому была и Неофициальная ? солдатская внутри части за определенную мзду (совсем мелочь). Сроки пользования Неофициальной не были регламентированы. Так что о ней мы и говорить не будем? Поговорим лучше о городской бане и о наших поездках туда. Сразу скажу поездки были исключительно на скотовозе? Сие чудо военной мысли я уже описывал, поэтому возвращаться к описанию не буду. Итак начнем. Все начиналось после обеда, часа в 3 первую партию загружали в скотовоз И начиналось. В начале я говорил, что ?Прелюдия все- остальное ничто?. Да это так. 30 человек в пятачке 6Х3 метра без окон, без вентиляции, ехать полчаса по жаре? Сказать, что пот струился ручьем ? ничего не сказать, он лился потоком. В скотовозе воздуха то и не было, было непрозрачное воздушно-капельное марево. Это был первый заезд. (всего 3 заезда ? туда, затем обратно забрать вторую партию, туда забрать первую и обратно вторую). Самое жестокое ? отъезд первой партии обратно ? кумар дикий, влажность 1000% . Да я ничего не говорил о казарме, вот воспоминания: Казарма? Дух казармы, нет не запах, не вонь, не аромат, а именно ДУХ (большими буквами), кто не был не поймет. Что это? Ну вот представь я дежурный по роте, подхожу ночью к дверям, все хорошо свежий воздух? Но я уже знаю обстановку и немножко приседаю, когда захожу. Зачем? А затем, чтобы приспособиться к атмосфере, плотность которой такова, что на самом деле в воздухе можно вешать топор ? не упадет. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет:). Неподготовленный человек может потерять сознание. Днем все немного полегче, народу меньше, все заняты, комната проветривается. Что удивительно, к нам даже комары не залетали. Почему? Было придумано такое объяснение. Летит подразделение комаров. Как и всякий грамотный командир, командир комаров засылает вперед разведку. Разведка залетает в кубрик и ?вязнет? в так называемом ?воздухе?. Разведка не вернулась.. Что делать? Можно провести разведку боем, но есть риск потерять все подразделение. Комары, как и всякие трусливые натуры, решают не рисковать и отступить. Так мы с помощью русского духа победили комаров. Еще мода была чесок жрать. Когда многие бойцы слегли с простудой: кашель сопли, чих; мы решили предохраняться. Как? Не не так как Ты подумала извращенка:)! Конечно же с помощью чеснока. На ужин мы наедались чеснока (мы ? это человек 5-6). И перед сном чесночный перегар? Какие-то слабаки начали орать: ?Что за вонь прекратите, нам нечем дышать!!? Как будто им и так было чем дышать. Хех. На что был дан достойный ответ: ? Первым делом вы сами должны прекратить воздух портить? (ну на самом деле было сказано немного по другому, но суть та же). ?А это естественный запах!!? - ?ничего подобного, это как раз таки неестественный запах, а чеснок вполне естественный?. Мы поставили точку и победили. После этого мода на чеснок была перенята проигравшимиJ. Продолжим о бане. Сами офицеры испытания скотовозом не выдерживали. Один раз один наш кэп решил прокатиться с нами. Больше 10 минут он не выдержал:). Такая вот предварительная парилка. Обратная дорога абсолютно аналогична. Так что мылись мы, не мылись один фиг. Разницы никакой. Спрашивается зачем же платить больше?

#3
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 21:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
СТРЕЛЬБЫ По плану мы обязательно должны были отстреляться из стрелкового оружия (АКМ). Ну чтож, если надо, то надо. И мы пошли... Этот день многие будут вспоминать с ужасом. Итак после завтракак мы выходим. Строимся в ротную колонну по 5 и прямо шагом марш. Ну естественно питьевую воду, мишени мы тащим на себе. Часть офицеров как белые люди едут на машине, самые молодые с нами. Я в первой шеренге, левофланговый, у меня за поясом красный габаритный флажок, чтобы автомобили не раздавили:) Не шутка.Температура всего лишь каких-то 35 градусов в тени. Ясен пень, где найдешь тень в дороге. А идти каких-то 8 км туда 8 обратно (позже, когда мы разговаривали со срочниками, они удивлялись "ВЫ туда пешком шли, мы только на машине". Вот так любит нас родная страна) Идем, идем... Вдруг один мальчик решил в строю покурить. Умница:). Надобно сказать это строжайше запрещено уставом. Вдруг откуда ни возмись в чистом поле... Ой немножко не то. Кооче откуда-то выныривает лейтенант и на парня. Перевод: "Молодой человек нельзя же курить в строю. Это неприлично. За это можно устроить "похороны бычка"":) Позже мы узнали ,что такое похороны бычка. Это делается так: виновник берет на руки бычок и со скорбной рожей бредет на "кладбище". Все подразделение следут за ним и мычит похоронный марш. Когда добрели, начинаются похороны: виновником роется "могила" 2х2 метра, куда кладется бычок. Яма засыпается, Во время рытья могилы, подразделение продолжает мычать то же самое, окружив "могилу". Если такое повторяется еще раз. яма уже 3х3, затем 4х4... Ладно продолжим. Сначал идем по асфальту... остался километр. и вот тут... все растянулись в колонну по одному и шляпаем по грязюке. Дошли. Стрельбище оказалось заброшенным карьером с кучей кустов конопли. Фото Ты видела. Кусты растут прямо между мишеней, да и размеры их впечатляют. Конопли там вообще море. Растет везде: у штаба, на плацу, на аэродроме... Расставляем мишени, меня с одним парнем напрявляют в оцепление? смотреть, чтобы машины рядом не проезжали (я один МАЗ таки развернул обратно). Через некотрое время меня меняют и я иду к своим. Делаем несколько фоток. Народ разделся по пояс. Оказалось оченно зря. Солнце вроде не печет, но все кто раздеся скгорели напрочь. Самое смешное- Народ разделся до маек. Через несколько дней, когда пошли в баню такое зрелище стало доступно нашему взору: там где была майка - молочно-белая кожа, там где не было - коричневый загар. Опосля одной из любимых шуток было: курсант, почему в баню майку не сняли? Подходим по пять отстреливаемся, проверяем мишени, в это время другие ищут гильзы (насчет гильз очень строгая отчетность - нужно найти ВСЕ до единой). Настало мое время. Я был в последней пятерке. Вышли на огневую позицию. зарядили оружие, легли, прицлились открыли огонь. Тут началось самое смешное. Я уже стрелял не раз, поэтому мне привычно и ненапряжно, рядом стреляют, а я спокойно целюсь в свою мишень и выпускаю себе патроны потихоньку. Народ же в основной массе зеленый (но далеко не все...), как услышали грохот АКМа справа и слева испугались, и палили в белый свет, как в копеечку. Потом жаловались, ах я чуть не оглох, ах я тоже. В общем вот так отстрелялись. Собрали все гильзы и пошли домой. Больных - стоптавших ноги повезли на машинах, а мы пешкарусом домой, в казарму. Дошли еле-еле уже не чувствуя ног и тела. Еще были стрельбы из пистолета, но там не так интересно. Туда даже на машине возили:)) Работы. Они были. Они являлись основным смыслом нашего бренного существования втечение этого месяца, хотя официально и утверждалось обратное- главное учеба. Работ было немного и они были однообразно тупые. Главное было правильно отлынивать (не от работ а на работах). Иначе не выдержишь. Вообще в армии все построено так - лишь бы занять чем-нибудь человека, чтобы не начали бездельничать. Итак работы были следующие рассказываю сразу сподробностями о каждой из них где был: Основные или целевые работы - прополка аэродрома от травы, растущей между плитами. Зачем это делается не спрашивай - военная тайна:)) Много разных версий предлагали нам... да зачем нам тэо нужно знать. Нас пригнали - мы работаем. Пололи траву в любое свободное время. Сначал просто пололи крупную травку. Когда все выпололи прешли на мелочь. И тут началась халява. выдали нам устройство ЗУ-1бис (Расщифровываю - Загогулина Унивверсальная модель 1 модернизированная) В некоторых частях аэродрома встречались устройства ЗУ-1 - устаревшая модель.:) Как она выглядит. Представь скрепку, у которой разогнут один кончик. Вот это оно и есть. вот этой штучкой мы и пололи траву. процесс проходил так: приезжаем на аэродром, нам выдают секретные устройства:) и процесс пошел. мы стдим делаем вид, что работаем сами разгоаариваем, загораем, отдахаем. каждые полчаса перерыв 10 минут под крылом самолета. после этихработ у нас великолепно развился хватательно-щипательный рефлекся:схватил траву, щипай дальше. пальцы очень сильные и ловкие - девушкам должно очень нравиться.:) надо опробовать скорее как бы не потерял навыки:) следущий вид работ - кошение травы. все было бы хорошо, если бы не косы. Что такое коса в армейском понимании? это железный лом сприваренной к нему косящей частю. если работать без хоз перчаток, через полчаса стираешь ладони в кровь. если повезет найдешь нормальную косу. затем перетаскивать вещи на складах. вэтом я не участвовал. но работа очень напряжная по отзывам участников. В крайние дни (в авиации нет слова последний - есть крайний)нас напрягли таскать полевые кухни каждая от 12 тонн. назад мы просто ползли

#4
Отправлено 22 Октябрь 2004 - 15:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всё точно и верно, написано красиво - читать приятно! Автору - респект! Ещё бы фотки! Особенно Павлика Шевченко :) - редкий кадр (я про фотку :) )! Скотововоз - отстой Жрачка - так себе Сортир - отстой Работать вредно Жара - отстой А в общем и целом было всё вполне неплохо!

#5
Отправлено 22 Октябрь 2004 - 16:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

В крайние дни (в авиации нет слова последний - есть крайний)нас напрягли таскать полевые кухни каждая от 12 тонн. назад мы просто ползли

Не может быть, это двенадцатитонная х*ня на лыжах придавила мой любимый мизинчик.
А командовал этим прапорщик Малышко.

подъем в 6.00 (да-да!!! Заеб..сь)

Это по местному времени, по московскому в 4.00

скотовозка

Вот это самая страшная и ужасная х*ня на сборах.

Все остальное НЕ ПРОСТО СНОСТНО, А ОЧЕНЬ НЕПЛОХО. Ожидал, что все будет намного "хуже".

#6
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 11:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Увалы, то бишь увольнения.... Так значит увалы... да это было хорошо... но их было только два. 2 дня, нет только половинки дня(с 3 до 22). это были 2 глотка абсолютной никем не ограниченной свободы... свободы ото всего и ото всех. расставлю точки над i - возвращаться хоть сколько-нибудь трезвым считалось крайне неприличным даже неуважительным по отношению to brothers in arms (товарищам по оружию то бишь)и к офицерам, доверие которых мы оправдали, вернувшись живыми и практически здоровыми. даже так - чем меньше ты был устойчив, тем большее одобрение вызывал - человек был занят делом - выпивал отдыхал, купался. ну и пусть на ногах почти не стоит - зато вернулся. я как обычно оправдывал доверие партии выпивал не меньше [censored нечего компромат распространять...], купался домогался (упс оговорочка) ну и все такое. на ногах стоял, но чуть-чуть пошатывался, но стоял. речь абсолютно связная и логичная. Хвала небесам я догадался взять с собой солнечные очки и ходил в них. как мы были одеты...Ну это тяжело и грустно:) опишу себя как наиболее типичного представителя. практически никто не брал с собой гражданки. а зачем? обещали увольнений не будет будете ребятки сидеть весь медовый месяц в части безвылазно. короче говоря я был одет так: спортивные штаны золотистого цвета из полиэстера с накладными карманами карманами. камуфляжную футболку. кроссовки и те самые очки. у кого-то были даже джинсы, у кого-то шорты... Эти вообще мачо... Итак с богом... толпа бабуинов вылетает из части штурмует автобус, маршрутки и прочие средства передвижения и мчиться в город. до строго определенной остановки. Магазина ?соки-кола?. Нет колу мы там тоже покупали. но уже для дома-казармы. запасшись таким образом первичным запасом горюче-смазочных материалов разбредаемся кто куда. Мы сначала побродили по городу немного, но городок небольшой и это быстро надоело. Было принято коллегиальное решение пойти на пляж. Ох этот Урал. Как там утонул Чапаев непонятно. опишу речку. ширина примерно 200 м из их 100 м вода по пояс правда течение довольно-таки быстрое. и вот так выпьем и в заплыв выпьем и в заплыв. заплыв заключался в том что мы просто заходили в реку и там сидели и плескались. плавать было тяжеловато. там же я умудрился потерять свои очки. пытался продемонстрировать мастерство брасса называется. при очередном выныривании очков на лице обнаружено не было. но небо меня хранит, правда для чего?. который раз убеждаюсь в этом. через час после потери один из наших брудеров случайно нашел мои очки на дне. после пляжа еще гуляли по городу. наслаждались свободой. к 22 возвращались в казарму. Это все что вспомнил пока....

#7
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 11:27

BIS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Да ... весело у вас было я как посмотрю ... но у нас тоже не хуже ... тока в 2003 году ... 78 челвек неплохо оторвались ... есть куча фоток ... если что могу тоже написать истории ... кстати ВОПРОС ... Вы в какой казарме жили ??? это очень интересно, после нас просто ту казарму хотели снести наф... или сделать склад ... :))))

#8
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 11:41

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

... есть куча фоток ...

Выложишь? http://mirea.org/gallery/

#9
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 12:01

BIS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Нам многие из них запретили показывать ... даже сняли со стендов внутрях кафедры ... типа секретные Букет-ы .... Азалии и др. гербарий ... а вот фотки к сожалению в виде фоток ... они не в электронном виде ... вот все не собирусь никак посканить ... А было там действительно весело ... Прапор там веселый был ... о Чечне много рассказывал прикольных историй ... Ну а про Соль-Илецк ... даже говорить не буду ... набухались мы сильно .... :)))

#10
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В казарме другой жили - там где дежурный по полку... ПРАПОР ТОТ ЖЕ ОСТАЛСЯ!!!!! И нам те же истории рассказывал... А перед СОол-илецком Щенев сказал легендарную фразу "АЛКОГОЛЬ И ВОДА ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!!" И сам первый в каку ушел...:)))))) А мы нет... не нажрались... жарко очень было... Нас было 59

#11
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 00:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

"АЛКОГОЛЬ И ВОДА ВЕЩИ  НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!!"


Это факт!!! ГЫЫЫ :lol:

#12
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 21:15

BIS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
А какая КОНОПЛЯ там была .... даже на крыше казармы росла !!! Майор Глаголев и не помню как биш его зам-полит ... Фразы тоже были супер ... но уже не помню совсем ... Помню БАНЮ ... там сбоку классные вывески типа Бюро ритуальных услуг и ЗАГС ... Потом стреляли мы из ПМ в летной академии ... а ныне кадетском корпусе ... Если что исчо интересно ... вспомню по фоткам ...

#13
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 21:18

BIS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Вспомнил .... когда ходили в краеведчиский музей ... "Завтра будет экскурсия ... тока не думайте там ничего типа Джаго-джага, и даже экскурсовод у вас будет мужского пола ..." (У нас под эту песню прошли все сборы) ... на что все типа рассмеялись ... это нас не остановит ...

#14
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 21:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Конопля да.. она прямо у плаца росла... такие кусты.. Серега Лясковский хотел в пятилтировом боттле с собой увезти:))))) а яя несколько листиков засушил на память..

#15
Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 21:29

BIS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Не .... мы ее сразу там курили :) ... у нас был утюг и фольга от шоколадок ... так вот ее так можно было просушить ... что становилось весело всей казарме и нашим лейтенантам тоже ... :))))) особенно на вечернем посторении ...

#16
Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 02:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не, я наверное никогда не забуду вопль прапора на первом подъеме "РОТА ПОДЪЕМ!":)

#17
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 23:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Пеcня второго взвода... Зеленою весной Под старою сосной С любимою Ванюша прощается. Кольчугою звенит И нежно говорит: "Не плачь, не плачь Маруся-красавица" Маруся молчит и слезы льет. От грусти болит душа ее. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают слезы на копье. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают горькие, Капают кап-кап, Капают прямо на копье. Студеною зимой, опять же под сосной, С любимою Ванюша встречается. Кольчугой вновь звенит И нежно говорит: "Вернулся я к тебе раскрасавица" Маруся от счастья слезы льет. Как гусли душа ее поет. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают слезы на копье. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают сладкие, Капают кап-кап, Капают прямо на копье. Студеною зимой, опять же под сосной, С любимою Ванюша встречается. Кольчугой вновь звенит И нежно говорит: "Вернулся я к тебе раскрасавица" Маруся от счастья слезы льет. Как гусли душа ее поет. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают слезы на копье. Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси Капают сладкие, Капают кап-кап, Капают прямо на копье. Кап Кап мля.. взвод ахтунгов :)))))))))) как сам Великий Старший Прапор подтвердил :))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных