Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Она была сссстервой Сообщений в теме: 184

#1
Отправлено 09 Январь 2007 - 15:25

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
По инициативе good(Респект тебе чувак). Днюха у меня летом.На улице солнце. Приглосил друзей-2 парня и моя девушка. Никаких аренд рестаранов, никаких посиделок дома. Маленькая такая компания. Было у меня до днюхи 2 друга, а остался один.Прошу любить и жаловать-мистер good. Вот он и остался. И дело не в том, что кого-то убили, а просто моя девушка оказалась стервой. Kюбил цитировать один мой знакомый небезызвестного для мира хип-хопа AL SOLO. Вот что эл сказал: А у меня была собака, Я её любил, Кормил мясом, ухаживал, Гулять водил, Купал в ванной, Считал лучшей подругой. А она была сукой... СУКОЙ!!! И так, всё по порядочку(см. ниже).

#2
Отправлено 09 Январь 2007 - 15:32

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
"сердце красавицы склонно к измене" (с)

#3
Отправлено 09 Январь 2007 - 15:41

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Пошли мы значит в лес-палаточка, мангалчик,шашлык,коньяк... Всё круто, сидим, пьём.Весело, однако. И вот оставили меня друзья наедине с моей девушкой, мол, за дровами пошли. Ну, я не сплошал, всё у нас получилось(А ещё небыло комаров, так что всё вообще супер). Было супер.Было... Потом они пришли, а я с GOODом пошли за дровишками, так как они просто где-то шлялись и нифига не принесли... Нашли мы дровишки, приходим-А никого и нет.Шашлык есть, палатка есть.А девушки и друга нет. -Ау!!! -Ау, - мне в ответ. - Мы ща придём. Сидим.Меня сомненья гложут.Хотя о чём это я-он же друг. Прошло минут десять(а я думал, что и целый час)-приходят.Лена глаза прячет, Санёк под ноги смотрит. Молчу.А что делать?Докозательств нет, а просто так я кричать не намерен. Ведь он мне друг.А она мне девушка. Посидели, трали-вали, идём домой.Друзья пошли к GOODу, я проводил Лену. А потом мне звонит Санёк, и что-то там лепечет-мол, я не знал, что делал, она сама и так далее. Потом берёт трубку GOOD, и рассказывает всё так, как было(по словам Санька). В общем, я пришёл, набил морду Саньку, поссорился(фиг его знает из-за чего) с GOODом, а этой стерве я позвонил, и высказал всё, что о неё думаю. А теперь внимание,вопрос: Правильно ли я сделал?

#4
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:05

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Кстати, насчёт AL SOLO, заранее предупреждаю для некоторых - понимать надо не дословно. Я отнюдь не считаю девушек какой-либо собственостью или собаками. Это лишь образно. А то знаю я вас, ща будете оффтопить, и начнётся базар о том, коректно ли такое писать. И так, продолжим....

#5
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:06

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Н-да, очень неприятная ситуация. Лично моё мнение: в какой-то мере ты прав.

#6
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:11

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Спасибо, а то я просто думал, может его оправдать - мол,алкоголь, то сё. Хотя пил он мало(от силы три рюмки с закуской).Но больше всего меня огорчила Лена. Ведь я её любил, тем более это была моя первая женщина. Мда, бывает...

#7
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:14

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Во дура... :smoke:

#8
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:14

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
да все правильно сделал, бро. какие сомнения.

#9
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:17

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2АиА Согласен(Только не проводи паралели с предыдущей темой, океюшки?).

#10
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
первый блин комом

#11
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:19

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

2АиА
Согласен(Только не проводи паралели с предыдущей темой, океюшки?).

Просмотр сообщения

даже не собиралась. Вообще то я так не делаю, если не заметил. :smoke:

#12
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:20

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2[ForesT DeeR] Опять же согласен.

#13
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:26

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
marksman
Читая твои высказывания, мне кажется, что у тебя очень положительный взгляд на жизнь. Не смотря ни на что оставайся таким же оптимистом! Могу тебе сказать, что есть ещё много очень хороших девушек (это я не про себя). Просто оставайся собой, не теряй надежду и когда-нибудь ты встретишь ту, которая ответит тебе такими же чувствами, которые ты будешь испытывать к ней! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

#14
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:32

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2АиА
Извини, я бываю невнимателен.Спасибки

Добавлено ([mergetime]1168345962[/mergetime]):
2annapetrovna
Спасибо.
Спасибо, что есть такие, как ты.
А насчёт оптимизма - это я сейчас уже остыл.
А тогда я рвал и метал, и много чего хотел, о чём бы потом желел бы. Если бы выжел.
Но теперь всё круто!!!

#15
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:36

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Просто не повезло и с другом и с девушкой. Настоящий друг ничего не позволит себе, кроме разговоров о погоде, с девушкой друга. И БАБА - НЕ ПОВОД ТЕРЯТЬ ДРУГА, если конечно друг настоящий. В таких случаях настоящие друзья решают эти проблемы сначала между собой. И многие мужики (включая меня) если не было ничего серьёзного с бабой, предпочли бы не терять друга.

Добавлено ([mergetime]1168346169[/mergetime]):
И ещё. ОЧЕНЬ ХОРОШО что так получилось. Ибо ты узнал кто есть кто. Такая баба тебе уже нах ненужна. И ты понял чего можно ожидать от этого "друга".

#16
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:36

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ну парень нормально всё, что -бло другу набил, это тока настроение поднять, особой смысловой нагрузки не вижу :) , что дефке этой высказал, правильно. Потерял 2х человек но приобрёл пару кило экспы, тож неплохо. Ведь терь ты уже знаешь на своём опыте что нех приглашать 2-х друзей и 1(!) дефку. на троих надо и звать 3 девушек, и не потаскушек типа... ну ты понял типа кого :) Всё нормуль, не ты первый не ты последний.

#17
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Классическая ситуация. От начала и до конца. Ничего нового. Я бы, мож быть, еще и девке врезал. Так что все правильно.

#18
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:39

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2Vitekian Всё было бы именно так, но к сожалению всё не так уж гладко "Друг"=мы с ним друзьями были 8 лет. Даже вместе в корпусе учились. Боевой товарищь, если не больше. Но, к сожалению, у них было всё очень серьёзно. (Нужно ещё и учесть тот факт, что она у него была первой женщиной).

#19
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
          А она была сукой...
          СУКОЙ!!!
...

Просмотр сообщения

Что значит БЫЛА? Она ей и останется

#20
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:43

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Нужно ещё и учесть тот факт, что она у него была первой женщиной


Адна*уйственно, первый раз не оправдывает идиотизма)))

Классическая ситуация. От начала и до конца. Ничего нового. Я бы, мож быть, еще и девке врезал. Так что все правильно.


Девок бить неинтересно, они вырубаются быстро (с) Алкаш с соседнего подъезда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных