Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Она была сссстервой Сообщений в теме: 184

#21
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:46

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2Meffex Ну незнаю, никогда не пробовал.Да и нельзя, воспитание не позволяет :cry: :cry:

#22
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:51

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Раз слезливый смайл, значит, жалеешь, что не можешь :evil_4:

#23
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:57

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
2Meffex Ага.Хотя сейчас уже не важно...

#24
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

В таких случаях настоящие друзья решают эти проблемы сначала между собой. И многие мужики (включая меня) если не было ничего серьёзного с бабой, предпочли бы не терять друга.


В п..у таких "друзей". Друзья себе таких вещей не позволяют. А про врезать дефке... При всем моем "гуманизме", такая мысль тоже проскользнула

#25
Отправлено 09 Январь 2007 - 16:59

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да, таких "друзей" серо-ртутной мазью выводят

#26
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:04

marksman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Ух, а то я уже и не знал, что и делать. Спасибо, теперь я думаю, что был прав.

#27
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:10

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А чё всё благоприятно получилось, ты исключил из своей жизи двух людей с которыми не следует иметь дело, надо было ещё выжеч углём на лбу этой бабе что она шлюха. :furious:

#28
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:12

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

А чё всё благоприятно получилось, ты исключил из своей жизи двух людей с которыми не следует иметь дело, надо было ещё выжеч углём на лбу этой бабе что она шлюха.


Я ждал твоего каммента, как всегда точного и радикального :D

#29
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:13

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
НАДО БЫЛО ЕЙ ---ЛО НАБИТЬ А НЕ ЕМУ! :bash:

Добавлено ([mergetime]1168348394[/mergetime]):
а его надо было ваще убить.

#30
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
В общем, все больше народу сходятся во мнении, что ей тоже надо было врезать. :)

#31
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:20

good

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
О,marksman,наконец-то я дождался от тебя этой темы. Да, она была красива(Лена), она была любима. Но внутри она оказалась бессердечной. Я не буду её называть так, как она того заслужила, но знай, что это было только во благо. Тут тебе правильно написали. Короче, всё будет хорошо. Санёк, у него же кроме Кати Кулачковой никого небыло, драная грелка. Он, целка плешивой сумчатой, позарился на твою тогдашнюю любовь. Но несмотря на это, вина лежит в большую сторону на Лене. Ведь если ты помнишь(а ты помнишь), эта деваха лезла и ко мне, а потом обиделась, когда я ей отказал. Короче, всё не так просто, напиши-ка ты лучше про то, что произошло до этого.Ведь, насколько я помню, у вас было не так всё гладко, как первые три месяца, или сколько там. Возможно, ситуация прояснится.

#32
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А чего тут прояснять. В табло ей и все. Сучка не захочет - кобель не вскочит. А насчет красоты - такие каждый день пачками посылаются в далекий пеший эротический тур. А баба эта, видать, в очередь за сиськами стояла, когда бог мозги раздавал.

#33
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:28

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
корчое кто шлюх идет валить завтра на ленинградку?? А по теме все прально, рано или позно она бы тоже самое сделала, а дружан оказался так себе и хорошо что в этом проявился , а не в момент когда он выручить должен был бы и не подал бы руки!

#34
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:36

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Скажу стразу , не читая всего топика ... Друг Муд...ак .. точнеее он не друг ... ОН просто товарищь твой был .. Бывшая девушка , сволочь , таких сразу гнать надо . Я бы не хотел попасть в эту ситуацию , и скажу одно , с твоим бывшим другом бы я на твоем месте никогда бы не общялся уже так , и девушке бы той сказал что никогда видеть бы ее нехотел .

#35
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
а может попробовать разрушить стериотипы мышления и ответить на вопрос: ПОЧЕМУ в данном конкретном случае девушке не хватило чего-то с одним мальчиком настолько, что пришлось привлекать другого мальчика?

#36
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:41

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а может попробовать разрушить стериотипы мышления и ответить на вопрос: ПОЧЕМУ  в данном конкретном случае девушке не хватило чего-то с одним мальчиком настолько, что пришлось привлекать другого мальчика?

Просмотр сообщения

Девочке не хватило мозга, и девочке не хватило моральных качеств чтобы заставить себя не снимать юбку перед первым попавшимся.

#37
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Началось в колхозе утро...почему да почему...В шнобель сразу с ноги без разговоров и все. Почему-почему... Б--дь она, вот почему.

#38
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:45

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
Господин marksman, а может ты девочку одним разом-то распалил, да не удовлетворил, вот и пришлось бедняжке в чужие штаны с разбегу прыгать :D

#39
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Почему снимать... Юбку удобней задирать

а может попробовать разрушить стериотипы мышления и ответить на вопрос: ПОЧЕМУ в данном конкретном случае девушке не хватило чего-то с одним мальчиком настолько, что пришлось привлекать другого мальчика?

ПОжалуйста... бабе захотелось"разнообразия". Все хватало, все нормально, но хочется "разнообразия". А вообще почему бы ей не поговорить и не попытаться решить проблему, а не идти е--ться то с одним то с другим.
Хочет давать всем пусть дает... только с парнем то зачем так

#40
Отправлено 09 Январь 2007 - 17:48

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
ну вы начали .. это а телефон можено ленки ??? я ее с друзьями на дачу возьму =)) повеселмимся шашлычек машлычок .. ну и так далие




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных