Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Найти полчаса в неделю на любимого человека Сообщений в теме: 64

#41
Отправлено 12 Январь 2007 - 02:12

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
плохо,например, если она забирает это время у друзей

#42
Отправлено 12 Январь 2007 - 03:12

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я епрст и 3 х часов не могу просидеть спокойно , уже начинаю нервничать , а вы про пол часа за неделю ... ну у вас нервы и железные ... ОДНАКО ! Если человека любишь , таких вопросов не возникает , и тем более таких проблем )) :)

#43
Отправлено 12 Январь 2007 - 08:59

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
ну если она хочет(не просто хочет, а требует), чтоб вы вместо работы и учёбы с ней проводили время-дура, что сказать. а если нет-что ж тут такого? А вообще с [ForesT DeeR] на 100% согласна: "если человек тебя любит, то таких вопросов не возникает. Полчасика еще выпрашивать. фи) как подачка какая-нибудь)"

#44
Отправлено 12 Январь 2007 - 09:51

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
Жесть, [ForesT DeeR], девчноки, я с вами на все 200% согласна!!
вообще, если люди друг друга любят и пока не собираются разбегаться :smoke:, то вообще никаких проблем не возникает.....

#45
Отправлено 12 Январь 2007 - 10:51

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

сколька же ты тогда лаве тратишь в среднем на то чтоб тебя хотели ?

Просмотр сообщения

А кто сказал, что меня вообще хотят? ;)

#46
Отправлено 12 Январь 2007 - 13:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

а что плохого в том, что девушка хочет видеть своего мч как можно чаще? по-моему, это наоборот должно льстить) значит она скучает, хочет видеть вас рядом, любит и вообще... вы ей не надоедаете  :)  Или... она начинает надоедать вам?  ;)

Просмотр сообщения

Ну если не путать понятия "мне скучно" и " я соскучилась", тотут можно с другой стороны взглянуть: раз скучает, значит ничего не делает, значит делать нечего, значит не знает, чем себя занять...

#47
Отправлено 12 Январь 2007 - 13:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ну если не путать понятия "мне скучно" и " я соскучилась", тотут можно с другой стороны взглянуть: раз скучает, значит ничего не делает, значит делать нечего, значит не знает, чем себя занять...

Просмотр сообщения

по-моему, понятия "мне скучно" и "я скучаю" имеют довольно четкие различия...
я могу быть по уши в делах, но при этом меня может тянуть увидеться с определенным человеком.

#48
Отправлено 12 Январь 2007 - 14:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

по-моему, понятия "мне скучно" и "я скучаю" имеют довольно четкие различия...

Просмотр сообщения

По моему тоже, но не все люди с нами согласны.

я могу быть по уши в делах, но при этом меня может тянуть увидеться с определенным человеком.

Просмотр сообщения

А есть люди, у которых при словах или мыслях "Надо Делать" впадают в такое уныние и депрессию, что мама дорогая. И в процессе этого даже самого несложного "Надо Делать" они думают "Как я устал(а), как меня все достали, а мой любимый человек даже не звонит мне, ах-ах". А любимый человек в это время не водку пьет и не по барам с девками шастает, он занимается своим "Надо Делать".

#49
Отправлено 12 Январь 2007 - 14:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А есть люди, у которых при словах или мыслях "Надо Делать" впадают в такое уныние и депрессию, что мама дорогая. И в процессе этого даже самого несложного "Надо Делать" они думают "Как я устал(а), как меня все достали, а мой любимый человек даже не звонит мне, ах-ах". А любимый человек в это время не водку пьет и не по барам с девками шастает, он занимается своим "Надо Делать".


я такими мыслями тоже грешила, каюсь :D

но я в такие моменты сама начинаю звонить и жаловаться, эх)))

#50
Отправлено 12 Январь 2007 - 14:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Во-во-во. Лично я от таких звонков ужас как устаю. Я сижу на работе со своим "Надо Делать", а мне начинают названивать, потому что им скучно и они устали болтать с подругами и бегать в курилку :hammer:

#51
Отправлено 12 Январь 2007 - 15:11

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
я предпочитаю не звонить и не дергать лишний раз - все-таки, если чуть побольше оба соскучатся, тем радостнее будет встреча..

#52
Отправлено 12 Январь 2007 - 17:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Во-во-во.
Лично я от таких звонков ужас как устаю. Я сижу на работе со своим "Надо Делать", а мне начинают названивать, потому что им скучно и они устали болтать с подругами и бегать в курилку  :hammer:

Просмотр сообщения

нет, я о той ситуации, когда я устала не с подругами болтать и в курилку бегать, а, например, учить гребанные билеты к экзамену.. или в сотый раз переделывать курсовой. Когда уже руки опускаются и хоцца, чтобы кто-нибудь позвонил и пожалел)

#53
Отправлено 12 Январь 2007 - 20:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

А кто сказал, что меня вообще хотят?  ;)

Просмотр сообщения

оке. я все понял, комерческая тайна ;)

#54
Отправлено 23 Январь 2007 - 02:59

Egozavr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Когда начинают обсуждать расписание - это уже значит не все в порядке. У меня знакомая есть - полотора года с парнем встречается уже - примерно раз в неделю. Так они из-за этого раза такие споры все время заводят, аж слушать противно. Каждый начинает думать о своем и... сами дальше знаете. Неправильно это как-то - планировать любовь. Некрасиво :smoke:

#55
Отправлено 23 Январь 2007 - 03:07

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Найти полчаса в неделю на любимого человека, конечно несложно, мы живем вместе, следовательно у нас 168 часов друг на друга уходит :D

#56
Отправлено 23 Январь 2007 - 11:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Black Cat
а учитесь и работаете тоже вместе, чтоб все 7 дней в неделю вместе?

#57
Отправлено 23 Январь 2007 - 13:06

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Учимся вместе, а работа такая, что можно дома делать... Делаем собственно все вместе. Не ну конечно случаются моменты когда кому-то надо куда-то съездить, но это бывает пару тройку раз в месяц.

#58
Отправлено 23 Январь 2007 - 13:34

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
А я иногда не могу найти и 5 минут, поэтому даже по телефону отвечаю односложно. И он очень занятой человек. Видимся не часто, но вместе очень хорошо и не хочется расставаться. А по поводу звонков: я редко сама ему звоню, только когда очень надо, то есть по делу. А еще я путаю, когда мне скучно и когда я по нему скучаю. А скучаю ли?

#59
Отправлено 23 Январь 2007 - 14:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Видимся не часто, но вместе очень хорошо и не хочется расставаться.

Просмотр сообщения

потому и хорошо, что редко и быстро кончается (Гусары, мАлчать!).

А скучаю ли?

Просмотр сообщения

А вот хороший вопрос! К какому ответу склоняешься?

#60
Отправлено 23 Январь 2007 - 14:21

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
думаю, что просто когда скучно начинаешь думать о том как хорошо быть не одной. и естественно думать о том с кем бы хотелось провести время, получается, что первое-скука. а потом начинаешь вспоминать и скучать... но вот вопрос опять: по нему ли скучать? или скучать по тому, что было и было хорошо? Итак, получается, что по нему не скучаю)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных