Перейти к содержимому

Пересадки волос стоимость цены на услуги в клинике пересадки волос.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Маслаков Андрей Сергеевич Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 22:13
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Я на пятом курсе, и у нас преподают политологию. Вышеназванные препод ведет у нас по субботам лекции и семинары, и я просто в восторге! Мне очень трудно вставать на первую и вторую пару, особенно в субботу, но к этому Преподу с большой буквы я буду ходить до конца семестра! Он развеял кучу моих стереотипов и заблуждения из области политики, за что ему огромное спасибо. Если кто-нибудь знает, подскажите, как сделать что-то типа представление на поощрение какому-нибудь его начальству :) ЗЫ Если есть у вас на курсе классные преподы, заведите отдельную тему - возможно, у кого-то (например, у меня) возникнет желание прийти к нему на лекцию.

#2
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 16:42
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
маслаков рулит.,правда в мпгу :beer: :sup:

#3
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 22:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а поподробнее о Маслакове Андрее Сергеевиче не расскажите?

#4
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:22

myshlyonok

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
просто необыкновенный препод! человек ТАК рассказывает вещи, над которыми обычно спишь!.. восхищена! + голос поставлен!.. даже на последних рядах в А-15 слышно как при беседе за чашкой чая. завтра, т.е. уже сегодня, последняя лекции и зачет... завидую тем, у кого еще все в переди! маленький совет: ребята, не ленитесь, ходите, слушайте - ничего не потеряете (скорее преобретете знания вкупе с положительными эмоциями - чувство юмора у товарища есть!) да и зачет сдадите вообще не напрягаясь! удачи!

#5
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 22:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
потрясающий препод! слов просто нет! знает свой предмет и может его правильно преподнести! Маслаков рулит!!!огромное спасибо ему! :biggrin:

#6
Отправлено 22 Январь 2006 - 03:10

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Странный чувак оказался тов. Маслаков. Семинары и лекции ведет клево, но ходить стал только с конца ноября - до этого очень лениво было. Причем, он сам утверждал, что у нас зачет, а не экзамен, но в том же самом конце ноября выяснилось, что экз. Тем, кто хоть чуть-чуть посещал, поставили 4 автоматом. Мне тоже, но пришлось отказаться...хотя бонус с этого на экзамене, можно сказать, был. 5 он не ставил, то есть, если разговор прошел удачно, то без лишних вопросов он ставит 4. Если при этом еще и со шпоргалкой запалил, то 3. А аудитории ДИКО_ХОЛОДН0 - пожалел, что куртку в раздевалке оставил. После ответа я ужо почувствовал, как стучу зубами от холода. Нарисовав мне мою ОТЛ, он проговорил, что за то, что мы сидим в этой аудитории, ужо можно ставить автоматы.Нормуль.

#7
Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:36
мирэа_Агнешка_*

мирэа_Агнешка_*
  • Гости
Ооооо) Маслаков у нас на курсах преподает обществознание, вроде как к егэ готовит... Все в абсолютном восторге, я так вообще пищала, когда мы блоки "Человек" и "Познание" проходили. Единственная лекция, которая пролетает незаметно, единственная лекция, на которую по-настоящему хочется приходить) Удивительного таланта человек) Я в свое время купилась на то, что он ведет лекцию без конспекта. это ж на сколько надо знать и понимать предмет, что бы вот так, без конспекта на руках.... В общем, удивительный человек)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных