Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Инженер по подключению СТРИМ Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 10 Январь 2007 - 22:43

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Внимание! Тема закрыта. Штат набран, сотрудники больше не требуются.

#2
Отправлено 10 Январь 2007 - 22:47

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а конкретней что нужно делать? Продавцом что ли ?

#3
Отправлено 10 Январь 2007 - 23:22

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

а конкретней что нужно делать? Продавцом что ли ?

Просмотр сообщения

Конкретно порядок действий:
- наш менеджер выдает Вам заявки на подключение
- Вы созваниваетесь с клиентами, выясняете адрес, удобное время, и тд
- едете и подключаете им стрим, настраиваете комп, вбиваете настройки, при необходимости делаете допы (кабель там протянуть, розетку поставить, прогу какую-нибудь заинсталлить, и т.д.)
- составляете акт подключения (за него и деньги получите)

ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО! Мы не торгуем, мы оказываем услуги.

ЗЫЖ за допы тоже получаете деньги, причем неплохие. Цен меньше 300 р нету, сделал доп - получаешь 50%!

#4
Отправлено 10 Январь 2007 - 23:27

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Короче должность человека который ставит "ентырнет" блондинкам(в переносном смысле, дорогие девушки) и людям недалеким. Занятно, но не более. :)

#5
Отправлено 10 Январь 2007 - 23:34

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Короче должность человека который ставит "ентырнет" блондинкам(в переносном смысле, дорогие девушки) и людям недалеким.
Занятно, но не более. :)

Просмотр сообщения

Пожалуй, верное определение.
По поводу "занятно" - ИМХО, предложение интересное, учитывая свободный график.
Да и подключать интернет можно по-разному:
- можно лазать по подвалам мокрым и чердакам пыльным, тянуть кабель по стоякам
- а можно в тепле за 5 минут вбить настройки юзеру и получить свои денежки :)
Как говорят в Одессе, две большие разницы!

#6
Отправлено 10 Январь 2007 - 23:43

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ! ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО УКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВАМ РАССКАЖУТ! Разводить флейм у меня нет времени. Спасибо за понимание!

#7
Отправлено 11 Январь 2007 - 01:56

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Мне очень кажется, или это шаражкина контора, именуемая "субдилером МТУ", хочет раскрутить свой бизнес и при этом нанять студентов для оного? Извините, если я был, чрезмерно подозрителен :D

#8
Отправлено 11 Январь 2007 - 05:04

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
А у меня была мысль что это просто отдельная контора, которая оказывает услуги подключения недалеких абонентов для МТУ-интела и СТРИМа в часности. Хотя все возможно...

#9
Отправлено 11 Январь 2007 - 10:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Компания - официальный субдилер ОАО "МТУ-Интел" приглашает студентов старших курсов на вакансии инженеров по подключению услуги СТРИМ.

Просмотр сообщения

Ну если уж вы официальный субдилер (кстати, что такое "субдилер"? :D ) то должны быть в курсе, что компании "ОАО "МТУ-Интел" не существует. Это во-первых.
А во-вторых указывать мобильные телефоны в качестве контактных, просто несолидно. :smoke:

8-926-252-27-27 Максим
8-926-703-11-57 Сергей

Просмотр сообщения


PS А что это за компания такая "Лифтерия" ?

#10
Отправлено 11 Январь 2007 - 18:48

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ну если уж вы официальный субдилер (кстати, что такое "субдилер"?  :D ) то должны быть в курсе, что компании "ОАО "МТУ-Интел" не существует.

Просмотр сообщения


Согласен, моя ошибка. Не ОАО, а ЗАО "МТУ-Интел", ныне переименованная в ЗАО "КОМСТАР-Директ". Когда мы заключали с ними договор, они еще назывались МТУ-Интел, по привычке так и называю.
Что означает слово "субдилер" - сами напряжете мозги, или все же объяснить? Что такое дилер тоже не знаете?

В остальном, продолжать дискуссию считаю бессмысленным. Кто хочет заработать - работает. Бездельники флеймят на форумах и сидят на шее у мамы с папой (НЛ)!

#11
Отправлено 12 Январь 2007 - 14:10

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Кто хочет заработать - работает. Бездельники флеймят на форумах и сидят на шее у мамы с папой (НЛ)!

Просмотр сообщения

Вот именно! Просто указанная вами з/п несколько отличается от з/п инженера УСПД ОП, а работа одинакова. И зачем работать за меньшие деньги, если можно получать больше?

#12
Отправлено 12 Январь 2007 - 16:50

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Вот именно! Просто указанная вами з/п несколько отличается от з/п инженера УСПД ОП, а работа одинакова. И зачем работать за меньшие деньги, если можно получать больше?

Просмотр сообщения


Все верно. Но Вы, уважаемый Дмитрий, забыли, что мы берем на работу людей без опыта, даем возможность этот опыт получить, причем в свободное от учебы время (читаем исходный пост - там написано про свободный график), да еще и платим за это деньги. Если кто-то может, не имея опыта и учась на дневном в институте, найти работу с "несколько" отличающейся зарплатой, я могу за этого человека только порадоваться!

#13
Отправлено 12 Январь 2007 - 18:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну свободный график в данном случае - условность, т.к. число выполненных заказов будет зависеть ещё и от готовности юзера принять у себя дома инженера. А это в большинстве случаев - нерабочее время и выходные дни. А по поводу "получить опыт"... какой тут опыт? вилку в розетку вставить? Ну поездит он неделю или две с вашим "опытным инженером", научитсья "лапшу" в "рыжики" обжимать... и чего потом? где перспективы карьерного роста?

#14
Отправлено 13 Январь 2007 - 01:16

RedSwift

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ну свободный график в данном случае - условность, т.к. число выполненных заказов  будет зависеть ещё и от готовности юзера принять у себя дома инженера. А это в большинстве случаев - нерабочее время и выходные дни.

А по поводу "получить опыт"... какой тут опыт? вилку в розетку вставить? Ну поездит он неделю или две с вашим "опытным инженером", научитсья "лапшу" в "рыжики" обжимать... и чего потом? где перспективы карьерного роста?

Просмотр сообщения

Устриц ели? По всей видимости, нет! Тогда нечего рассуждать об их вкусе!
Да будет Вам известно, время выполнения заявок бывает самое разное, но в основном после 12 часов дня. Основная масса заявок выполняется во внеучебное время (читай - свободное для студента) - после 16 часов дня.
По поводу опыта - опять же, не ели устриц! Вы просто не представляете, какое количество нештатных ситуаций бывает! И каждый раз надо работать МОЗГОМ! Через 2-3 месяца работы из новичка получится опытный инженер. Если, конечно, это не инвалид умственного труда, но такие у нас не задержатся.
Перспективы карьерного роста... А про должности бригадиров Вы не слышали? Спешу удивить... И вообще, стримом мы не ограничимся, так как лично у меня амбиций выше крыши! А теперь подумайте, когда мне понадобятся кадры, - я их буду искать на улице, или возьму на новую должность уже зарекомендовавшего себя человека? По-моему, ответ очевиден!
Дмитрий, Вам не кажется, что мы начинаем просто переливать из пустого в порожнее, тратя при этом друг другу время? Переубедить меня в моей правоте удается мало кому, и Вы пока что не в их числе :)

#15
Отправлено 15 Январь 2007 - 12:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Устриц ели... в смысле и в УСПД тож работали... И не один день... Так что не надо тут делать поспешных выводов. Лично я всё себе очень хорошо представляю. И особенности работы, и штатное расписание и неписаные правила. Плавали знаем. А наличие личных амбиций пока ещё не есть гарант успешного роста и развития компании. PS Переубеждать Вас?! Полно-те, батенька! И в мыслях не было. Данный диалог - всего лишь инструмент по воздействию на сознание тех, кто раздумывает над вашим предложением. Не более.

#16
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:01

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

В остальном, продолжать дискуссию считаю бессмысленным. Кто хочет заработать - работает. Бездельники флеймят на форумах и сидят на шее у мамы с папой (НЛ)!

Бугага! Сразу вспомнился Паша Волженков, который зазывал в дружину! :D
http://mirea.org/ind...wtopic=9380&hl=




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных