Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Я Толстая... Сообщений в теме: 409

Опрос: Я довольна своей фигурой! (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#281
Отправлено 28 Май 2006 - 19:41

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
уже на 10))))))
ну прям не девушка - мечта)))) :megalol:

Добавлено ([mergetime]1148830880[/mergetime]):
и гардероб, кстати, обновила... похудела на 2 размера)))

#282
Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:15

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
А у меня такое мнение пока ты не замечаешь своего веса ты нормальная, то бишь не толстая.................главное любить себя и свою внешность тода и тя полюбят...........мне лично очень худые как-то не очень симпатичны.............

#283
Отправлено 08 Июнь 2006 - 02:15

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Да, мальчики должны ощущать, кем обладают)))))))) :throb:

#284
Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Я лучше поощущаю нечто стройное и худенькое :D

#285
Отправлено 08 Июнь 2006 - 18:08

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

некоторые считают, что они толстые... я вот похудела ща на 9 кг... теперь носить нечего... надо срочно в магаз гардероб обновлять!!!

Просмотр сообщения

у меня та же проблема...усе новое надо..даже то что недавно новое было..уже слегка соскальзывает..ремень надо купить..эх

#286
Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
правильно..будете все стройные, загорелые...красивые...прямо вах!

#287
Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:59

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Нужны не костлявые, худые... А насколько? надо чтоб фигура была видна, пузо не сильно торчало, и ммм.... всё было гармонично, во!

#288
Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Просто понятие стройная для некоторых мужчин сильно отдаляются от моего понятия стройная, некоторые любят чтоб жопа с сиськами торчали во все стороны :lol: и называют это стройным, а для меня стройная=худенькая, но не костлявая.

#289
Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:56
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
нафиг худых.... страшно обнять - боишься себя ухватить или девушке сломать чтонибуть. девушка должна быть девушкой. чтобы и обнять было за что, но и стройная чтобы была, а не "ничего что грудь впалая-зато спина колесом". кароче чтото вроде тех, что в новых клипах фифти цента :cool:

#290
Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:59

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Самая рульная девушка, эта та, которая нынче тебя ждёт и :throb: взаимно

#291
Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:38

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Самая рульная девушка, эта та, которая нынче тебя ждёт и  :throb: взаимно

Просмотр сообщения


Согласна! Красота дело относительное, а нет красивее, обоятельнее и симпатичнее, чем человек которого ты любишь! Воть...

#292
Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Самая рульная девушка, эта та, которая нынче тебя ждёт и  взаимно

Согласна! Красота дело относительное, а нет красивее, обоятельнее и симпатичнее, чем человек которого ты любишь! Воть...

Просмотр сообщения

И я согласен. Но и вы согласитесь... если у ждущей девушки еще и филейные части пышные ..... :thumbsup:

#293
Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:37

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
а если а если а если... таких а если можно навоображать на Венеру Милосскую. тело ничто без сопутствующего ему вкладыша-души. как правило сей товар некондицонен. девушка являет собой то, кем она себя ощущает. Нельзя корить человека если он полнее той планки которую ты поставил для себя при отборе девушки, просто она не для тебя. Тем более нельзя даже в шутку говорить что она толстая, это сильно прошибает её самолюбие и она может словить клина (или въеба%ть по яйкам) после таких слов. бла-бла-бла... тему до бесконечности может развиватся штампами и нотациями. Что касается меня лично, то я предпочитаю девушек моего телосложение или худее, можно немного полнее, но только немного, и не моего веса, а моего телосложения. Что касается надрывных диет. ИМХО это обман, надо быть одинаковой 12 месяцев в году. Или ты следиш за собой 24/7 или никогда. Надо быть самой собой.

#294
Отправлено 10 Июнь 2006 - 16:36

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Любимый человек не станет любимым если он тебе не понравится, или ты не увидишь в нем хорошого партнёра для размножения. Так что считаю некорректным что любимый-самый красивый, считаю что самый красивый-любимый, остальные варианты выявляются у тех кому хоть бы с кем, а то потрахатся хочется.

#295
Отправлено 10 Июнь 2006 - 19:41

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Красота тоже относительна. Есть люди которые заблуждаются, но готовы отстаивать своё мнение с упорством идиота. От этого правда не изменится...

#296
Отправлено 10 Июнь 2006 - 19:53
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
МАС: "тем более нельзя даже в шутку говорить что она толстая, это сильно прошибает её самолюбие и она может словить клина (или въеба%ть по яйкам) после таких слов. бла-бла-бла... тему до бесконечности может развиватся штампами и нотациями."

Вы уж простите, я чтото не пойму как ту цитировать. На самом деле можно и, я считаю, нужно говорить о недостатках. Потом у что удаление оных - путь к совершенствованию, а топтаться на месте не интересно. Но если ты говоришь девушке, что ей нужно подкачать тут, уменьшить там, улучшить здесь, то должен сам выглядеть подобающе. То есть нельзя так говорить, почесывая пивной трудовой мозоль и листая МАХIM со словами "воооо, вот это да..." Надо занятся вдвоем. Психологи кстати говорят, что совместное занятие чем либо улучшает взаимопонимание и уважение. Да и если среди девушек ходит поговорка что типа парня надо под себя лепить, то кто запрещает лепить девушку такой, которая нужна тебе. :P :cool:

#297
Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:36

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

парня надо под себя лепить, то кто запрещает лепить девушку такой,

Просмотр сообщения

девушки-лепилы...
а мне вот одна девушка-одногрупница все время говорит чтобы я учился хорошо, чтобы лекции не пропускал...
лепит по страшному кароч.
привет Оль ;)

#298
Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:54

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
2Russian_Partizan хорошо, капай ей на мозги, результат не заставит себя ждать

#299
Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:54

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
ну нах лепить! если чел сам не захочет, хрен вы чё слепите, ик!

#300
Отправлено 11 Июнь 2006 - 09:56

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

На самом деле можно и, я считаю, нужно говорить о недостатках. Потом у что удаление оных - путь к совершенствованию, а топтаться на месте не интересно. Но если ты говоришь девушке, что ей нужно подкачать тут, уменьшить там, улучшить здесь, то должен сам выглядеть подобающе. То есть нельзя так говорить, почесывая пивной трудовой мозоль и листая МАХIM со словами "воооо, вот это да..." Надо занятся вдвоем. Психологи кстати говорят, что совместное занятие чем либо улучшает взаимопонимание и уважение.


Во-во, а то у ребят значит пивной животик и т.п., а ему подавай супер красавицу.
На мозги лучше не капать, либо пошлют, либо комплексы у девушки разовьешь.
Лучше просто предложить что-либо полезное: типа пойдем на лыжах покатаемся или что-то в таком духе. Если не дура, обижаться не будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных