Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Blind Guardian, Therion, Pain, Catharsis Сообщений в теме: 49

#21
Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:27

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Шо вы так Катарсис не любите? Я практически из-за них и хочу пойти :D

#22
Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:34

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

ПОмнится арийцы за презентацию Армагеддона 1200 требовали

Врешь, контра, я за 1000 ходил:)
Йэхх, набралось бы денег - сходил бы. А так вряд ли.

#23
Отправлено 13 Апрель 2007 - 01:26

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Шо вы так Катарсис не любите?

Просмотр сообщения


Лично мне нравится Катарсис периода Ариха - вот музон был...А сейчас реально тупят мужики - гармонии однообразны до неприличия. Отдельно отпишусь о новом сингле: паршиво...Единственное светлое пятно - Баллада Земли (понравилась фортепианная версия, мне вообще классические камерные версии всегда у всех больше нравятся :) ). Но в целом сингл ИМХО провальный: очередные неинтересные "Ворота Вавилона" и в целом неплохая для мишинского катара "Мы победим" + бездарный кавер Аматори. Ну вообще как не стыдно такую ересь вставлять Мишину и Ко было. (это я про Крылья в исполнении Аматори).

Начнем с того, что как правило группы вставляют бонусом свои перепевки, а не перепевки себя, а во-вторых в перепевке Крыльев

а) отвратно рычит мужик. Ничего не имею против скрима и гроула, но это...это просто жуть...
б) женский голос годится разве что для душевой.
в) напрочь убраны соляки.

Единственно, более плотно по сравнению с оригиналом звучит ритм-секция, но это уже дело второе...

Короче, вот поэтому я и не люблю нынешний Катарсис. Вот толи было дело во времена "Деи" и "Фебсиса-Эротики"...


Добавлено ([mergetime]1176413196[/mergetime]):

Врешь, контра, я за 1000 ходил:)

Просмотр сообщения


Вполне вохможно чуть ошибся. Во всяком случае я приценивался в кассе - мне сказали 1200р. Но пофиг ибо опять же ИМХО Ария таких денег не стоит. :cool: Другое дело блайнды.

#24
Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:59

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Новый сингл Катаров я не слышал, надо кстати его скачать Мне у них как раз больше всего нравятся Крылья и Имаго, в них песни куда мощнее, чем в раннем Катаре. Аматори, по-моему вообще группа куда более низкого уровня. 1000 за Арию по-моему вполне нормально, я бы пошел. Тогда я не смог только... Сравнивать Арию и Блайндов сложно, но у меня сравнение будут в сторону Арии.

#25
Отправлено 13 Апрель 2007 - 18:19

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Новый сингл Катаров я не слышал, надо кстати его скачать
Мне у них как раз больше всего нравятся Крылья и Имаго, в них песни куда мощнее, чем в раннем Катаре.
Аматори, по-моему вообще группа куда более низкого уровня.

1000 за Арию по-моему вполне нормально, я бы пошел.  Тогда я не смог только...
Сравнивать Арию и Блайндов сложно, но у меня сравнение будут в сторону Арии.

Просмотр сообщения


1) новый сингл можно скачать здесь в разделе музыка.
2) про аматори согласен.
3) а вот про Арию ты реально загнул. Блайнды - это классика, а нынешняя ария - даже в российском масштабе уступает целому ряду коллективов...

#26
Отправлено 13 Апрель 2007 - 18:57

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
1) Пасиба, сча закачаю) 3) Не, Ария для меня святое :) Я с нее металл слушать начал и мне у нее все песни нравятся, тут не в технике дело.))

#27
Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:06

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
я кстати гитариста Катарсиса видел,того который в Дарк сити работает,я его в футболке Катарсис у себя на райолне видел

#28
Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:33

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Игорь Поляков Jeff? Круто. Хотя почему бы и нет. Помнится мне кореш рассказывал, как он будучи датым на Дубининской улице Дубинина видел. :megalol: Я кончено не поверил, но все же. :drinks_cheers:

#29
Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:44

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
нее,я без шуток,просто я был в том месте где находится редакция их журнала и вероятность что я ошибся мала

#30
Отправлено 14 Апрель 2007 - 20:49

Морис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Пару слов о Б1. Был недавно там. начнем с плюсом навер: Большой зал, неплохая вентиляция, классная светомузыка, два здоровых экрана. В принципе очень ничего. теперь минусы: Дорогой бар, заграждение перед сценой, сцена выше, ограждение неудобное. ХАМОВАТЫЕ охранники. вот здесь остановлюсь отдельно. Нашего брата сложно чем-то смутить в плане секьюрити. мнение о них достаточно устоявшееся и мы привыкли. Но: на входе отбирали: Ключи, ремни с железом, естессно все наручи, сам видел, как с парня сняли обувь с железными вставками. все Ваше добро кидается в угол. после концерта очень, ну очень возможно, что вы своих вещей не найдете. Парень ушел без обуви. Еще один важный момент. После концерта никаких автэпати не будет, поэтому всех попросят на выход. Напомню, партер 3500 чел. Причем: вначале выходят все девушки.при попытке парней пройти, охрана просто сталкивала первые ряды. в результате именно этих толканий было разбито как минимум два носа. м... вроде ничего не упустил. Ребят, просто наболело. А в целом, клуб очень хороший. а! вот еще. звук не понравился. голоса напрочь не слышно и с басами что-то. :) Но ведь концерт того стоит! ;)

#31
Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ха!!! Железо в ящики складывать :D Мой другам на одном концерте ментам сказал,что он добрый и что не будет свою маленькую цепочку для ключей использовать в плохих целях,ему сказали,что пока сами мы добрые по хорошему снимай иначе писец будет...а меня ваще с бутылкой пластиковой колы купленной не пустили

#32
Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:48

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Гм, спасибо за инфу. Получатеся, что в Б1 вообще сволота, а не охрана... Я ещё что-то на Точку гнал...

#33
Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:57

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
нарваться везде можно...хоть в консерватории :lol:

#34
Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:41

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ну я-то обычно на рожон не лезу, а оказалось что этого не достаточно... Х( Хотя я был в Б1, как раз в день открытия на The Sisters of Mercy - всё нормально было. Может это просто первый день?

#35
Отправлено 19 Апрель 2007 - 20:07

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Вопрос - никто не знает, билеты на сие событие уже продаются?

#36
Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:11

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
По-моему, уже везде. Кстати, торопись - скоро они подорожают. Говорят, что последние билеты по 1500 уже кончаются.

#37
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:21

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
http://darkside.ru/news/9190/

#38
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Vendunar, пасиба! Значит завтра ехать надо. Ну или в понедельник...

#39
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:36

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
С тебя репортаж тогда Х)

#40
Отправлено 24 Апрель 2007 - 00:31

Visier

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Ну что, кто уже определился с походом?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных