Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Годовщина Освобождения Освенцима В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 27 Январь 2007 - 14:19

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Давненько не заходил... ВЫ в курсе, какой сегодня замечательный день? Нет, лучше сказать дата. 27-е января... Годовщина Освобождения Освенцима и одновременно день памяти жертв холокоста(специально с маленькой буквы!!!) Вот этого вопроса я и хочу коснуться не с позиции антисемитизма, а с позиции здравого смысла. Вы верите, что то, отрицание чего запрещают на СТОЛЬ высоком уровне (генассамблея ООН), ПРАВДА??? Было бы оно правдой, были бы доказательства, и никто бы ничего не отрицал. Предлагаю всем желающим задуматься над этим... Ну и, естественно всех с годовщиной захвата советскими войсками очередного населенного пункта на Западе!))))) это ж вам, мля, не Соловки, это ж фошизм, "лагерь смерти" и т.п., бесит... эххх! Не имею ничего против, что жиды чтут память своих невинно убиенных, но когда это навязывается всему миру в преувеличенных масштабах, да еще и спекулируют на этом, хочется всё это осуществить на самом деле, а не у них в мозгах... P.S:модерам. Просьба не удалять, т.к. никакого антисемитизма тут нет(хоть я и являюсь антисемитом), а просто предложение дискуссии.)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных