Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куда пойти Сообщений в теме: 69

#21
Отправлено 29 Январь 2007 - 07:00

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Ну тока давайте не будем опускать вечерку ниже плинтуса, ок? У нас тоже нет халявы... :cry: Просто у нас удобнее учиться и работать. :P

#22
Отправлено 29 Январь 2007 - 13:26

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
я не говорю что я вообще не буду учиться.я бы пошел на вмс но не уверен в своих силах легче поступить, судя по баллам, на электронику и радиотехнических систем.Но вот люди говорять что предметы там труднее.Где соотношение поступление/учеба оптимальное?

#23
Отправлено 29 Январь 2007 - 13:38

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Ну тока давайте не будем опускать вечерку ниже плинтуса, ок?
У нас тоже нет халявы...  :cry:  Просто у нас удобнее учиться и работать.  :P

Просмотр сообщения


Я имел ввиду, что поступать на вечерку имеет смысл по тому, что туда вступительные легче (как никак математика на порядок легче, да и физики вообще нет) :)

#24
Отправлено 29 Январь 2007 - 13:44

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

На кибере нет начерталки, химии, биологии!!!

Просмотр сообщения


По поводу начерталки - во втором семестре появляется инженерная графика (по крайней мере у нас)

По поводу химии и биологии - привет тебе из группы КМ - специальные предметы, такие как "биохимия" и "биофизика" не могут не радовать :D :D :D

#25
Отправлено 29 Январь 2007 - 13:56

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

я не говорю что я вообще не буду учиться.я бы пошел на вмс но не уверен в своих силах
легче поступить, судя по баллам, на электронику и радиотехнических систем.Но вот люди говорять что предметы
там труднее.Где соотношение поступление/учеба оптимальное?

Просмотр сообщения


Дело-то не только в сложности предметов. Дело в том, что на Электронике и РТСе деканаты относительно лояльные (по крайней мере там нет проблем с допуском на экзамен, и не так быстро там вылетаешь), а на Кибере (про ВМС не знаю точно) если нет хоть одного зачета - к экзаменам недопуск, не сдано 3 экзамена - вылет. Я вот сейчас и кувыркался весь январь, в связи с тем, что не было двух зачетов. Еле-еле все сдал, и получил допуски и сдал экзамены (осталось всего два, так что до лета живу точно :drinks_cheers: ) А на Электронике и РТСе так бегать не придется, так что думай сам...

Относительно поступления - на все факультеты экзамены одинаковые, дело только в баллах, по этому, мой тебе совет - ближе к лету начнутся пробные (репетиционные) экзамены - то есть ты пишешь полноценный экзамен, но он ни на что не влияет, ты лишь проверяешь свои знания, и исходя уже из этих результатов выбирай куда сможешь, а куда не сможешь пройти...

#26
Отправлено 29 Январь 2007 - 14:30

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Ладно спасибо буду ждать пробные

#27
Отправлено 29 Январь 2007 - 15:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Я имел ввиду, что поступать на вечерку имеет смысл по тому, что туда вступительные легче (как никак математика на порядок легче, да и физики вообще нет) :)

Просмотр сообщения


Да не нужна ему вечерка эта... Не дает она отсрочки от армии.

#28
Отправлено 29 Январь 2007 - 16:47

Г.А.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Люди! А кто-нибудь может точно сказать, какой проходной балл был в прошлом году на ВМC? А то на сайте МИРЭА только данные за 2005.

#29
Отправлено 29 Январь 2007 - 17:45

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2unreg иди на РТС! Здесь просто отлично! Если ходишь на 50% лекций - семинаров - сессия сдана!)) к нам иди, мы тут, халявщики!

#30
Отправлено 29 Январь 2007 - 18:14

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

иди на РТС! Здесь просто отлично! Если ходишь на 50% лекций - семинаров - сессия сдана!)) к нам иди, мы тут, халявщики!

:thumbsup:
а какие у вас предметы?

Люди! А кто-нибудь может точно сказать, какой проходной балл был в прошлом году на ВМC? А то на сайте МИРЭА только данные за 2005.

Посмотри здесь мб новее

#31
Отправлено 29 Январь 2007 - 20:00

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Да не нужна ему вечерка эта... Не дает она отсрочки от армии.

Просмотр сообщения


Я это понял. Я просто сказал, что не считаю, что там легко учиться, а поступать легче....но это ведь не значит, что я говорю, что ему надо на вечерку...

#32
Отправлено 29 Январь 2007 - 21:09

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Нахрена тебе эти языки? Сам изучишь по Подбельскому - иди на электронику.

#33
Отправлено 29 Январь 2007 - 21:21

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

2unreg
иди на РТС! Здесь просто отлично! Если ходишь на 50% лекций - семинаров - сессия сдана!)) к нам иди, мы тут, халявщики!

Просмотр сообщения

ну это у тебя так...А в целом по потоку так не скажешь....конечно времени для сдачи побольше дадут, но многие вылетают.

#34
Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:38

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
С желанием ничего не делать откосить и получить корку не проучишься и семестра=) Да, электроника никакой не лёгкий факультет=)Кто хочет с этим поспорить пускай сдаст химию и инженерку=)

#35
Отправлено 04 Февраль 2007 - 20:12

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

На кибере нет начерталки, химии, биологии!!! Выбирайте специальность "Прикладная математика"!!! Там такая халява!!!

Товарисч, ты у Епифанского учился? Если нет, то не тебе про халяву рассуждать :)

Кстати я набрал 21 балл на ЦТ при том, что сдавал его фактически не готовясь, точнее на фоне начала подготовки к МГУ.
ЦТ это вообще халява полнейшая. Правда немного платная. И еще там уродство полнейшее с этими листочками для компа,
где нужно все писать миллиметр в миллиметр.

#36
Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:14

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

миллиметр в миллиметр


:megalol: :D :P помню такой случай забавный
Какойто парень сделал на цт ошибку в оформлении в начале,
-А теперь заполняем графу "Пол" здесь нужно писать либо "М" либо "Жо", и ,я надеюсь, все определились с этим?
тут он про свою ошибку вставил:
-"Извините, а если....."

#37
Отправлено 05 Май 2007 - 03:12

MC Sox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
На РТСе  изучают Си.

#38
Отправлено 05 Май 2007 - 14:43

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Такой же вопрос)пойду на ВМС скорее всего,но чего со специальностями,не знаю)распишите,добрые люди,что и где ;D

#39
Отправлено 05 Май 2007 - 19:46

FRisKet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:МСК.26 Бакинских комиссаров
Про кибернетику тож специальности распишите, плз, как и что? Разрываюсь между ВМС и Кибернетикой...

#40
Отправлено 05 Май 2007 - 20:19

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
[quote]-А теперь заполняем графу "Пол" здесь нужно писать либо "М" либо "Жо", и ,я надеюсь, все определились с этим?
тут он про свою ошибку вставил:
-"Извините, а если....."[/qoute] Да, я тоже помню)))) Ржачь))

[quote]Про кибернетику тож специальности распишите, плз, как и что?[/quote]
Про все расписать не могу. У ПриМатов программирования много и оно довольно таки мощное. И изучают здесь весьма умные и реальные вещи. Математика тоже достаточно мощная. Физика чуть более углубленная, чем школьный курс, по сути ничего сложного. Но я пока только 1 курс, поэтому за остальные не скажу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных