Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите советом! Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 29 Январь 2007 - 18:08

Chaos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Вот такой вопрос - через неделю исполняется 18 лет, приписное есть, научёт встал. Решил отвезти в военкомат справку о том что учусь у нас в ВУЗе. Справку взять отказались, не комментируя свои причины, сказав, что её должен я предъявить во врея призыва, когда пойду военкомат по повестке. Так вот - что делать со справкой - когда её везти - ещё раз сейчас пытаться или когда там медкомиссия и прочая хрень - тоесть должна призывная комиссия её принимать и решать что со смной делать. Короче объясните кто как проходил этот этап в жизни. :cool: :cry: :yawn:

#2
Отправлено 29 Январь 2007 - 18:16

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну тебе должны были прислать повестку и вместе с повесткой и бумагой из инста ты приходишь в военкомат,отдаешь там бумагу и проходишь медкомиссию...

#3
Отправлено 29 Январь 2007 - 19:29

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Совет следующий: Военкомат это такое место, куда лишний раз не идти не стоит! Просто пошли справку о том что ты учишься в инсте в военкомат в конверте по почте, они никуда не денуться и подошьют справку в дело, а если не подошьют, то это уже не твои, а их проблеммы! Наш военный стол присылает эти справки по почте, и почему ты решил это сделать сам мне не понятно...

#4
Отправлено 29 Январь 2007 - 19:40

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Совет следующий: Военкомат это такое место, куда лишний раз не идти не стоит! Просто пошли справку о том что ты учишься в инсте в военкомат в конверте по почте, они никуда не денуться и подошьют справку в дело, а если не подошьют, то это уже не твои, а их проблеммы! Наш военный стол присылает эти справки по почте, и почему ты решил это сделать сам мне не понятно...

Просмотр сообщения

Потому что по почте шлют на второй-третий и т.д. год.
А первую обязан отнести сам лично. Так, кстати, всегда было.

#5
Отправлено 29 Январь 2007 - 19:55

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
не знаю как сейчас, я ничего-никогда туда сам не относил ни на первом курсе, ни на последующих пяти

Добавлено ([mergetime]1170086137[/mergetime]):
Напряг в том, что справку студент обязан предъявить в военкомат до призыва! и почему ее не взяли и предложили прийти с ней на призывной пункт мало понятно, я бы не ходил....

#6
Отправлено 29 Январь 2007 - 20:33

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Езжай с кем нибудь из родаков во время призыва. Твое присвутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#7
Отправлено 29 Январь 2007 - 21:21

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Я сам возил. Правда, дело было еще осенью. Если повестка сейчас пришла, иди сейчас.

#8
Отправлено 29 Январь 2007 - 22:07

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Без повестки не ходи. Придет повестка, бери справку, иди в военкомат - это на тот случае, если наш военстол вашему военкомату эти справки не отправляет сам, если отправляет, сиди и не парься. Повесток быть не должно. Если, вдруг, тебе надо идти за чем-либо в военкомат, а справка там есть, тоже не переживай....

#9
Отправлено 31 Январь 2007 - 01:25

Chaos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Всем спасибо за советы !!!!! МИРЭА ЗЕ бест! xD

#10
Отправлено 12 Февраль 2007 - 18:59

Qwertykl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
А что мне делать лучше.На днях исполнилось 18,приписного нет,справка из инста есть. Приписной не получил потому что лень было проходить медосмотр у себя в городе,а так уже ездил в военкомат в прошлом году что-то там ездил часть документов отвозил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных