Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
не знаю, зачем эта тема... но вс? же Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 17:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
лично меня ( по долгу службы) передёрнуло :cry:


http://www.prokoni.r...der=asc&start=0

#2
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 20:10

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Хмм.. фотка страшная, но обсуждение имхо страшнее... :? Народ спрашивает про лошадь, я конечно понимаю, что вы их очень любите, но ведь наездница-то ПОГИБЛА :shock: а об этом тока один человек сказал, а другие и не спрашивали, хотя на фотке, на женщину падает лошадь :cry:

#3
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 20:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Хмм.. фотка страшная, но обсуждение имхо страшнее... :? Народ спрашивает про лошадь, я конечно понимаю, что вы их очень любите, но ведь наездница-то ПОГИБЛА :shock:  а об этом тока один человек сказал, а другие и не спрашивали, хотя на фотке, на женщину падает лошадь :cry:


да, меня это тоже взбесило! :evil:

люди там совсем отупели от любви к животным :evil:

#4
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 22:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ну да, зачем любить природу, она ж в ответ на хамское отношение ничего не сделает... в отличие от людей. :twisted: Люди в своём эгоизме считают себя венцами природы, свою жизнь превыше жизни всего остального. (Примечание: я имею в виду абстрактное среднестатистическое большинство, загадившее всю планету и при этом громко вопящее о своём гуманизме :evil:)

#5
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 08:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ну да, зачем любить природу, она ж в ответ на хамское отношение ничего не сделает... в отличие от людей. :twisted: 
Люди в своём эгоизме считают себя венцами природы, свою жизнь превыше жизни всего остального. (Примечание: я имею в виду абстрактное среднестатистическое большинство, загадившее всю планету и при этом громко вопящее о своём гуманизме :evil:)

вот не надо так глобализировать, ок?

тут обсуждается конкретный случай

#6
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 12:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

"]

Ну да, зачем любить природу, она ж в ответ на хамское отношение ничего не сделает... в отличие от людей. :twisted: 
Люди в своём эгоизме считают себя венцами природы, свою жизнь превыше жизни всего остального. (Примечание: я имею в виду абстрактное среднестатистическое большинство, загадившее всю планету и при этом громко вопящее о своём гуманизме :evil:)

вот не надо так глобализировать, ок?

тут обсуждается конкретный случай


Я считаю что глобализировать, и причём именно так, всё же надо. :!: И не надо меня одёргивать, а то можн подумать что моя глобализация как-то тебя задевает...
А про конкретный случай могу сказать, что погибшая виновата сама, она шла на осознанный риск... возможно он достойна жалости, но людей миллиарды, и каждому конкретному идндивидууму на смерть другого начхать, если они не ничем не связаны. А тот кто утверждает, что ему типа жалко всех - гонит :evil: :evil: :evil:

#7
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 13:26

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
да можно с тобой согласится,но все таки девушку жалко,когда человек погибает так это всегда грустно вне зависимости кто он тебе!

#8
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 04:10

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Я считаю что глобализировать, и причём именно так, всё же надо. :!:  И не надо меня одёргивать, а то можн подумать что моя глобализация как-то тебя задевает...
А про конкретный случай могу сказать, что погибшая виновата сама, она шла на осознанный риск... возможно он достойна жалости, но людей миллиарды, и каждому конкретному идндивидууму на смерть другого начхать, если они не ничем не связаны. А тот кто утверждает, что ему типа жалко всех - гонит :evil:  :evil:  :evil:


Воистину, это мудрые мысли.

#9
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 18:39

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
по-поводу данного конкретного случая: ну да, жаль конечно лошадку...и бабу жаль... хотя, женщина за рулем(лошадь не машина, но ездить тоже надо уметь)... гыгыгыггы :roll: а так блин каждый день миллион человек помирает(утрированно), че теперь по каждому плакать??? и многие из них помирают таким же глупым образом, как данная жокейша. можно блин Цоя процитировать: "Следи за собой, будь осторожен..." и т.д. а все остальное кроме своей задницы, родных, близких, друзей и знакомых мало кого волнует. Кто говорит, что это не так может гордиться своим плятским милосердием..

#10
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 19:02

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Мое отношение к этому: это случилось далеко и неправда. А разводить дискуссии по этому поводу не имеет смысла. Тогда давайте обсуждать каждого погибшего человека. Бывали случаи и по трагичнее...и что.

#11
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я создала тему вовсе не для того, чтобы пожалеть всадницу... скорее поразила нелепость смерти оказывается, она, смерть , гораздо ближе, чем мы думаем лично МЕНЯ тронул именно этот конкретный случай, потому что он напрямую связан с моим увлечением... И тебе ли , Делайф, упрекать меня в отсутствии любви к природе, животным, и лошадям в частности... Ладно.. Действительно зря тема создана

#12
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

"]я создала тему вовсе не для того, чтобы пожалеть всадницу...

скорее поразила нелепость смерти

оказывается, она, смерть , гораздо ближе, чем мы думаем

лично МЕНЯ тронул именно этот конкретный случай, потому что он напрямую связан с моим увлечением... И тебе ли , Делайф, упрекать меня в отсутствии любви к природе, животным, и лошадям в частности...


Ладно..
Действительно зря тема создана

не..ну ты шла на определенный риск, создавая эту тему и должна была учесть различные реакции на людей на эту тему. Да к тому же что сделано, то сделано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных