Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Gothic3 Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 31 Январь 2007 - 22:57

Rexel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
Какие мысли?Кто гамал? Самь лчино начал гамать неделю назад игра классная все при ней, сделана грамотно, много внимания уделенно всевозможным мелочам.......НО! 1)самое главное глюков просто зашибись играть просто анреал, 2) немного требовательно , у самого комп Атлон 2600 radeon 9600XT оперативка 768 мегов, идет на среднем тормаза конечно есть но в основном в городах, выходит собака очень долго, загружается где то минуты 1,5, сохранаяется где то минуту....

#2
Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:45

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
прошел её полностью еще в декабре. Как вышла лицензионная - сразу купил, начал играть, прошел :) Игра просто чумовая!!!! Так как являюсь очень большим фанатом "Готики", то ждал её с нетерпением и, как оказалось, ждал не зря :thumbsup: . Глюков я там особо не заметил (по крайней мере багов, влияющих на игру вроде нет). На счет требований - да, согласен, тем у кого комп не очень, играть тяжело, но я этого не ощутил, так как комп позволяет))) Играл с удовольствием на максимальных параметрах, подвисало иногда только в городах. Вот выходит и грузит - да, долго...пока грузит успевал бутерборо сделать или покурить ))) А вот сохраняет нормально - через автосейв (кстати классное нововведение - в прошлых "Готиках" без автосейва гемороя много было), так вот, автосейв за 10 секнд производился..... Единственное, что мне не понравилось - так это слижком уж читерская простота игры (ну куда это годиться - в одиночку без особых проблем перерубить все города с орками)....слижком уж там легко играть.... Еще порадовало, что в конце встаешь перед выбором - "а кому же служить?"....а вот концовка не понравилась. Не хватило чуть-чуть фантазии у разработчиков сюжета..... А так - игра супер!!! Особенно графика :thumbsup:

#3
Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
мне управление не понравилось очень и я не стал играть

#4
Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Мечтаю поиграть, да комп не потянет... Но вторую и первую обожаю.

#5
Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
хорошая игра...нелинейность особенно радует

#6
Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:28

Rexel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
TROR А у мну такие глюки были что просто жесть, это видить надо было что на экране творилось......кстати изначально когда поставил готику в игре такие лаги были!!! на экране вообще ничего не было видно, думал все ппц не удастся поиграть, но потом дрова поставил новые и все пошло :) Сам где то два года назад сыграл в Готика2 и все оторваться не могу просто офигенная вещь особенно озвучка в готике была просто супер(мне больше всего нравилась голос у драконов) и когда прошел,начал ждать с нетерпением 3-ю часть......еще правда не много не понравлся голос главного героя, во второй все же был лучше, но впрочем здесь тоже хорошо подобрано...... :thumbsup:

#7
Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:08

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

TROR
еще правда не много не понравлся голос главного героя, во второй все же был лучше, но впрочем здесь тоже хорошо подобрано...... :thumbsup:

Просмотр сообщения


:eek_yello: :eek_yello: Мне вот наоборот голос во второй не понравился, а вот в третьей я голос обожаю, так как он тот же, что и в первой....а с первой Готикой у меня много хороших воспоминаний связано, так что этот голос в третьей это своего рода ностальгия :)

#8
Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:00

Rexel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
Я в первую не играл готику к сожалению

#9
Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:47

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Зря....первая ИМХО самая лучшая... Да, она во многом уступает по графике, но вот сюжет и атмосфера игры просто чумовые :thumbsup:

#10
Отправлено 02 Февраль 2007 - 04:21

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Зря....первая ИМХО самая лучшая... Да, она во многом уступает по графике, но вот сюжет и атмосфера игры просто чумовые :thumbsup:

Просмотр сообщения

А меня больше вторая затянула, хотя они обе великие игры.

#11
Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:44

Nikk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Первая и вторая как-то лучше. В третью начал играть, но подвисала, так и бросил это дело




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных