Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Услуги по написанию программ на Pascal для студентов и пр. Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 15:08

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
курсовые , презентации. Возможны очень красивые графические работы , возможны вставка вашей/препода фотографии , написание программ с интерфейсом - коммандной строкой и прочее. Ваша фантазия - моя работа.

#2
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 21:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

курсовые , презентации.
Возможны очень красивые графические работы , возможны вставка вашей/препода фотографии , написание программ с интерфейсом - коммандной строкой и прочее.
Ваша фантазия - моя работа.




Сделайте мне программу на паскале Качающиеся качели..............плиз
аська 283801919
мыло 189@dinfo.ru

#3
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 02:55

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

курсовые , презентации.
Возможны очень красивые графические работы , возможны вставка вашей/препода фотографии , написание программ с интерфейсом - коммандной строкой и прочее.
Ваша фантазия - моя работа.

Ты забыл комиссионные mirea.org.

#4
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 11:48
мирэа_sergey@kniganadom.ru_*

мирэа_sergey@kniganadom.ru_*
  • Гости
Мне нужна программа которая находит и скачивает из интернета картинки. Алгоритм её работы должен быть примерно такой: Я ввожу в неё данные, например название книги, затем она ищет эту книгу в итнернете, и там где для этой книги есть обложка скачивает её. Меня интересуют сроки и цены. Ответ пришлите на e-mail.

#5
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 17:00

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Мне нужна программа которая находит и скачивает из интернета картинки. Алгоритм её работы должен быть примерно такой: Я ввожу в неё данные, например название книги, затем она ищет эту книгу в итнернете, и там где для этой книги есть обложка скачивает её.
Меня интересуют сроки и цены. Ответ пришлите на e-mail.

<{POST_SNAPBACK}>

ИМХО, такую прогу на паскале будет написать крайне сложно (если, вообще, возможно)

#6
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 17:46

YC3S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне нужна программа которая находит и скачивает из интернета картинки. Алгоритм её работы должен быть примерно такой: Я ввожу в неё данные, например название книги, затем она ищет эту книгу в итнернете, и там где для этой книги есть обложка скачивает её.


такая программа существует. вы будете смеяться, но называется она Google Image Search. Вводите в строку поиска название книги и выбираете понравившуюся обложку.

#7
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Народ помогите очень прошу!!! Мне нужно к зачёту по программированию написать программу На Паскале -> Перевод чисел из одной системы счисления в другую( от 2-ой до 16-ой). дробные числа тоже переводить... Если кто может помогите!!! e-mail : alex_gold.88@mail.ru Заранее благодарю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных