Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
хвосты с зимней сессии Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 03 Февраль 2007 - 19:46

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
Не отчисляют ли с вечерки за 2 хвоста после зимней сессии?

#2
Отправлено 03 Февраль 2007 - 21:00

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Нет. Не должны. А там - кто знает... Но до сентября нужно "рубить" :)

#3
Отправлено 03 Февраль 2007 - 21:20

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
За 2 хвоста не отчисляют. Отчисляют, если хвостов больше 4. Да и то при условии, что ты ничего не делаешь для сдачи экзаменов.

#4
Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:43

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
При мне был разговор следующий в деканате: если экзамены - на вылет. Если зачеты - то закрывать можешь вплоть до окончания летней сессии. После если не закрыл обе - на вылет, ибо сессии обе закрывают только летом опосля летней. ;)

#5
Отправлено 04 Февраль 2007 - 16:51

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
Ljeka, твой ник читать как "Лжека"? :D, странно по твоим словам получается... ведь без некоторых зачётов до экзаменов не допускают, т.е. если есть долги по зачетам, то наверняка будут и по экзаменам. Скажи, а ты это в каком деканате то слышала? В общем по-любому завтра надо идти в деканат и узнавать. Вообще мне в конце ноября в нашем новом деканате (заочном) сказала, по-моему замдекана, что эту сессию они отслеживать не будут... да и на первом курсе у меня тоже вроде два хвоста было, я инженерку тогда сдал только в середине апреля.

#6
Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:05

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Viper Как Лёка К летней сессии не допустят (вернее к сдаче предмета по которому есть экзамен и имеется хвост). А если хвост остался по предмету по которому экзамена нет - тебе просто в конце летнюю сессию не закроют и все. В общем так: сдавать зачеты с зимней сессии можно вплоть до начала летней (времени завались). Идешь в деканат, берешь допуск, сдаешь. Насчет экзаменов незнаю. В группе заочников инженерку пересдавали где-то в апреле еще. Так что сам смотри. Слышала в дэканате ЗЭИУС. На вечернем пересдачи только в назначенные дни (2 и 6 февраля) и больше не будет, а с зачетами та же байда что и на заочном - т.е. до летней (вернее до дня экзамена по искомому предмету) как хошь сдавай. Ну а если ты на дневном - то можешь уже паковать манатки. ;)

#7
Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:10

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
как много букв... :cool: Не отчислят.

#8
Отправлено 06 Февраль 2007 - 03:21

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
Сегодня был в деканате, в общем до 18 февраля нужно сдать все хвосты тем, у кого их больше 3-х... и ещё, для тех же... чтобы получить допуска на пересдачу, даже на завтрашний день (6 февраля), нужно специально написать заявление в деканате, что обязуешься до 18 февраля сдать все хвосты... ;)

#9
Отправлено 06 Февраль 2007 - 03:23

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
О как! Жёстко :) Хотя год назад такого гемороя не было :smoke:

#10
Отправлено 06 Февраль 2007 - 22:22

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
Да вообще бред какой-то... с зимней сессии раньше не отчисляли, даже тех кто совсем не ходил...

#11
Отправлено 13 Февраль 2007 - 01:27

Сова

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
С историей тут история приключилась. Завалили экзамен несколько человек. Сдача была 25-го. 2-го февраля, как было обещано, пересдачи не было (по слухам от тех, кто там был: "Сегодня не принимаем экзамен"). 6-го тоже завалили (самой обидно!). Отловили Замдекана, та ответила, что в конце месяца сделают ещё экзамен (вроде с комиссией) и всё, мол отслеживайте информацию о дате на кафедре. В субботу 10-го февраля на кафедре ничего не было. Вчера (в понедельник) у деканата висела информация только о пересдаче математики и матанализа... Времени остаётся всего ничего... Так что в полных непонятках, когда исправлять досадную оплошность :( Кто что знает, помогите, а? Отделение вечернее.

#12
Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:06

indrani

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
а у нас на экзамен по инженерке по ходу препод не пришел. у троих, которые были на консультации, стоят оценки, у остальной группы - неявка. я сама час наверное пыталась кого-то найти в день экзамена. не нашла, говорят, после 20го теперь. а по истории есть вроде тетка, которая принимает раз в неделю, не то по пятницам, не то по понед. на кафедре расписание есть. я, кстати, когда допуски брала на пересдачи (3шт), в заявлении обязалась сдать все хвосты до начала учебы. Декан грозился отчислить или на платное, если не. ?

#13
Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:39

Сова

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Была сегодня в деканате... Пересдача ИГ - 20-го февраля на кафедре ИГ. Пересдача Истории - по понедельникам на кафедре истории Завкафедрой Галине Владимировне.

#14
Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:44

alewkae

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
я на вечернем 2 курс имею 2 хвоста с зимней сессии. недавно повесили бумажку что если не сдать до 20 июня то отчисление! (мой одногруппник накопил 5 хвостов с прошлой летней сессии и тоже весит в этом списке). мне б ещё до сентября-октября дотянуть.. а потом норм будет всё. как думаете продержат???!! или там жёстко прям так? 8'(

#15
Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:03

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Да ничего жесткого, как обычно, до лета не допустят, и все,  сдавай как хочешь. Во всяком случае у нас так, а потом в сентябре по тогам зимней и отчислят.

#16
Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:30

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
alewkae, а ты что висишь в списках на отчисление ? за 2 хвоста ? так не должно быть, можно до диплома тянуть.

#17
Отправлено 10 Июнь 2007 - 01:15

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

за 2 хвоста ? так не должно быть, можно до диплома тянуть.


Мож это с будущей осенней акредетацией связано - глобальна чистка всех и вся! Больше 1 хвоста - ciao! ;D

#18
Отправлено 10 Июнь 2007 - 12:45

alewkae

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
не .. ну один то я хвост отрублю до 20го =) а второй только в сентябре

#19
Отправлено 10 Июнь 2007 - 13:32

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
А что осенью этого года уже аКРЕДИТация будет ? Нас аккредитируют ?

#20
Отправлено 10 Июнь 2007 - 15:15

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

А что осенью этого года уже аКРЕДИТация будет ? Нас аккредитируют ?


Да. В сентябре-октябре будут тестирование учащихся (причем у всех форм обучения). Так нам, вечерникам, сказала Проворова (а ей сам декан) ещё в начале мая. По итогам тестирования будт аккредитация универа... ну или не аккредитация. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных