Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обсуждение деканатов Сообщений в теме: 36

#21
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:10
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Сегодня опять толпились в деканате, а замдекана (кажется, г-жа Шерстюк) была только одна... ну что, занимали в один кабинет, а она вышла и говорит: идите к другому, я сейчас буду там принимать. И все ломанулись туда... конечно, порядок очереди совсе другой... все галдят... толкаются... всего через полчаса я получил желанный допуск. А нафига там второй замдекана, ему что, специально ради допусков выезжать? - спросите вы. Конечно нефиг там делать, студенты - народ терпеливый, пущай их толпятся. - отвечу я.

#22
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:18

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а мне понравилось))))) за те шуточки что моя группа (ну и я)))) там выкидывали нас вообще побанить в инсте могли)))) а врод ничего) прошло)

#23
Отправлено 30 Январь 2005 - 15:49

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
мы тоже хотели допуска у антика взять,ждали его часа 2 он пришел, говорит:завтра в 10..ладно,приходим на следующий день в 10,ждем 2 часа с фигом,антик приходит.Вопрос:зачем было говорить,что он придет в 10?сказал бы,приду в 12... допуска правда,дал...всем и на все...

#24
Отправлено 30 Январь 2005 - 16:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
NaPalm, Araega
госпади, неужели я тоже доживу до того светлого времени, когда буду с ностальгией вспоминать свой 1ый курс :lol:

хотя я уже сейчас вспоминаю..старую группу свою.. :(

#25
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
[ForesT DeeR]
Ужс, ни за что не хочу на 1 курс опять! Опять пережить ТАКОЕ? Ни-за-что! :D

#26
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:19

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

[ForesT DeeR]  
Ужс, ни за что не хочу на 1 курс опять! Опять пережить ТАКОЕ? Ни-за-что! :D

А мне вот кажется что мои следущие не будут от первого отличаться... :lol: Ибо я не изменюсь... :wink:

#27
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а причем тут изменишься или нет.. существуют объективные процессы...

#28
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ибо я не изменюсь... :wink:

Изменишься, и еще как! :D

#29
Отправлено 30 Январь 2005 - 18:57

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну разве только ещё большим халявшиком стану. :lol:

#30
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:50

VooDoo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Сьуденческие годы-это самое прекрасное что есть, т.к. дальше начнется работа, жена, дети........ пенсия....... старость........ ничего хорошего.

#31
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:51

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Думать о будующем? Фи, какая гадость. Предпочитаю не отягощать себя сей ерундой.

#32
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ага сразу после инста старик :))) смешно...

#33
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:54

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Живи быстро умри красиво))))

#34
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
живи красиво умри быстро... и не мешай другим жить нормально :)))))))

#35
Отправлено 10 Февраль 2005 - 22:57

VooDoo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Логично. Главное сессия сдана, остальное мелочь

#36
Отправлено 10 Февраль 2005 - 23:10

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Нееее)))NaPalm жить надо быстро умереть красиво))) Остальное не имеет смысла))))

#37
Отправлено 07 Август 2007 - 14:51

Lapse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Отвечаю Вам на Ваши замечания: 1. Зарплата у нас и правда очень маленькая (но когда мы устраивались на работу, нас сразу предупреждали и не раз переспросили о согласии) 2. ДОПУСКА МЫ НЕ ВЫДАЕМ (это делают только заместители декана, но иногда, когда бывают технические проблемы (я про эл.сист.деканат), то выдаем – мы, и то, после того, как они дадут свое согласие или попросят. Так просто выдать без их согласия мы не можем. 3. ПРИЕМ . Лично на РТС часы приема устанавливает Битюков В.К. и Непомнящая Г.М. 4. Если вы считаете, что мы совсем обозрели и не хотим отвечать на Ваши вопросы, то вы хоть раз подумали о том, что, кроме того как сидеть и объяснять Вам, что  есть и другая работа. Часы приема и придуманы для того, что бы нас не отвлекать. Вот представьте, печатаем Вам диплом, все Ваши данные, отметки и прочее… а тут без конца открывается дверь и начинаются вопросы, типа где взять направление, а дайте справку, а как это, а как то…. Мы отвлекаемся. Соответственно начинаются ошибки, перепроверять все сложно. Не знаю как на других факультетах, но нам ГМ не разрешает закрываться в кабинете и даже когда у нас обед и мы остаемся обедать в деканате, то сидим с открытой дверью. Студенты и нам хамят. Относятся не уважительно. Мы тоже люди. 5. Если мы будем делать исключения, то все равно будет больше обиженных. 6. Студенты РТС знакомы с ГМ и прекрасно знают, почему мы Вас отправляем и приучаем к порядку, влетает всем и нам тоже, не меньше. Надеюсь я хотя бы чуть-чуть Вам помогла понять девочек из деканата. Хотя не спорю иногда мы перегибаем палку, но все равно, пусть ради диплома и каких-то крох денег, мы проделываем зачастую не маленькую работу, переписывая каждую вашу отметку, раскладываем каждое Ваше направление и печатаем Вам дипломы. С Уважением, девочка из Деканата. :angel_innocent:[/b :angel_innocent: :angel_innocent:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных