Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
:)) Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:10

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
" Навеяно разговором в прошлую среду, собственным опытом и беседой с известным директором стадиона. ))) Маленький экскурс на месяц назад. Приятно-неприятная новость. Подруга улетает в Доминикану. На две недели. Одна. Меня не берет. Ты там пол-года назад уже был. Тоже один. Медленно формируется мысль. Ищи в плохом хорошее. Ага!!! У меня будет две недели, дабы наловить свежей рыбки. До часа "Х" еще пять дней и полный контакт-лист. Наконец выбор сделан, фотка в мыле уже возбуждает, в ССС оба готовы на "большее", вечер свободен до утра... В момент отрыва борта от полосы, уносящего подругу к пальмам в белоснежный от песка земной рай, я вхожу в обозначенный кабак. С охапкой цветов, довольный как сто китайцев. Хм. Где она. Навстречу встает что-то непонятное. Вася!?! Маша??? Маша!!! Вася... Сел... автоматически заказал кофе и водки. Попытка остановить судороги в мозгу под щебетание из соседнего кресла. Скорее всего это мама той фотки. Или старшая сестра. Очень старшая. Еще 100 водки. Сыра с лимоном. Еще 100. Ты много пьешь. Наконец рот расклеивается. Обидеть не хочется, дама вся в надежде. Оказывается, фотка ее, восемь лет назад, плюс фотошоп. Разговор о сайте, погоде, авто... Непробивает. Еще 100. Хорошо, что догадался взять водителя. Назаказывала полный стол, рыба, крабы, мидии, Шабли. Неужели все это выпьет и сожрет? Почти угадал. Некормили неделю, наверное. Счет на семьсот долларов. Хер с ними, не в настроении задумываться. Давай прокатимся по ночной Москве? Как хочешь. Какая красивая Москва в полночь! Угу. У тебя хорошая машина! Угу. Поехали к тебе! Угу. Абсолютно угасший интерес несколько оживляется. Водка и перспектива совсем пустого вечера делает свое. Водителю: завтра к одиннадцати. Ни малейшей реакции на лице. Всего доброго, шеф. Вымуштрован, сцука. Накрываю стол. Помогает, периодически прижимаясь всем телом. Пружина в штанах начинает раскручиваться. Но слабо. Помнит начало вечера. Сели, выпили, поели. Что-то удерживает. Тихая музыка, свечи. Давай потанцуем? Конечно. Прижалась. Вся горит. Хочу тебя. Я тоже. Пружина пытается выпрямиться. Я пойду в душ. Конечно, милый. Хм, уже милый?!? Прохладная струя душа делает свое дело. Черт, где презервативы? А, вот, остались два. Хватит, не то настроение. Удивление в глазах. Она уже в спальне. На моем шелковом белье. Голая. Без душа. Ну и плевать. Тогда в рот или раком. Отброшенная в сторону простыня показывает правильность выбора. Или в рот, или раком. Без церемоний. Милый, я не такая! Я так не могу! А как?!? Неуклюжая попытка погладить мое тело. Эмоций ноль. Её руку к своей обмякшей пружине. Отдергивает. Я не могу. А в ротик? Тем более. Я не такая, милый! Мля, вроде замужем. Интересно, за кем?!? Пружина уже спит без малейшего намека на твердость. Зачем тебе это, хозяин?!? Наконец, дотронулась рукой до нее, схватила. Вытерпел, обьяснил, что это не скалка для блинов. Обьяснил еще раз, показал. Бесполезно. Время четыре утра. Надоело. Ставлю на колени. Сопротивляется. Удержал, вошел в нее с ходу еще не готовым к такому повороту сюжета. Вспомнились банки с закатками на зиму. Через минуту мы с ним оба ушли в душ. Без настроения и с испорченным презервативом. Ты уже одеваешься, милый? Да, в шесть должен придти хозяин, это не моя квартира. Ой, как жалко! Фразу водителю про одиннадцать не помнит, ну и хорошо. Пойманное такси, поцелуй увернувшись, в щечку. Ты мне так понравился! Бормотание себе под нос... Правда? И я тебе тоже?!? Я смогу что-нибудь придумать на выходные, уеду от мужа! А ты сможешь?!? Опять бормотание... таксист уже невничает. Уф-ф. Уехала. Время пять утра, звонить кому-то некрасиво, но "друг" требует реабилитации. Срочной! Заняться онанизмом? О! Классная профессионалка, где же её телефон? Звоню. Конечно, разбудил. Без проблем, приезжаю. Буду через час. Как раз есть время убраться в квартире. Сменить белье. Звонок в дверь. Как всегда. Идеальна. Дерзкие соски видны сквозь кофточку. Изгиб шеи и линии рук уже волнуют. Запах тела возбуждает еще в прихожей. Душ вдвоем. Начало секса там же. Умопомрачительно. Бесподобно."Друг" счастлив. О начале вечера забыто. В одиннадцать звонок на мобилку. Шеф, я у подьезда. Мля, я забыл про водилу. У тебя выходной, свободен, понадобишься, я позвоню. Удивление в голосе, быстро прикрытое: хорошо, шеф. На чем мы остановились? )) Не помню! )) Давай начнем сначала! Опять душ, опять запах тела. Умопомрачительный секс. С перерывами. Отдохнуть, покурить, выпить кофе. Утро следующего дня. Надо появиться на работе. Коллетив понятливый, водила, сцука, намекнул наверняка. Звоню. Через час подьезжай. Ок! Радость моя, я тебя отвезу, мне по пути. Если тебе удобно. Без проблем. Выпавшая челюсть водилы. Открывает дверь, помогает сесть даме в авто, я присаживаюсь рядом. Немой вопрос шофера... На набережную Яузы, потом в офис. Ок! Плавно трогаемся и так же плавно едем. Сцука, меня возит быстро и плюет на правила. А тут как чайник, желтый - уже стоим. Разглядывает в зеркало спутницу, падла. Моя рука у нее на ноге, ее - на моей. Я опять ее хочу. Дотронулся до низа живота. Она вся мокрая. Водила молча сворачивает в тупик. Резко кончились сигареты, куплю, приду через полчаса. Срываем друг с друга одежды. Прямо на заднем сидении. Как и не было целых суток вдвоем. Плевать, что рядом какой-то жилой дом. Плевать, что авто, а не кровать. Сколько я тебе должен? Пауза. Мы ж знакомы уже пять лет, тебе двести не проблемно? Ок! Пауза. Знаешь, а я уже пол-года как замужем... Пауза. А зачем тогда все это? Пауза. Я уже не занимаюсь этим... а ты был моим самым лучшим! Я не знал что ответить. Водила быстро довез нас. Она вышла, помахав мне рукой. Через 10 минут я был в офисе... Жизнь вошла в свое нормальное бурное русло... Звонок прервал совещание. Привет, это Маша. Я соскучилась. В пятницу я хочу приехать к тебе. Я придумала кучу отмазок от мужа. Я буду для него в командировке до понедельника." Мля... (с)

#2
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Страшно подумать, что это навеяно твоим опытом

#3
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:30

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
История, конечно ещё та. Хорошенькая встряска перед поездкой в МИРЭА.

#4
Отправлено 08 Февраль 2007 - 16:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ничего такого, особенно для людей при деньгах и часто мотающихся в командировки. Да и подруга-туристка одна улетела. Зуб даю, не бабочек ловить и не цветочки собирать :wink:

#5
Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:53

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Знаете, народ. Я думал, что все уже привыкли, что АиА цитирует какие-то статьи. Где-то даже ссылочку на них давала. В конце концов... в самом конце всех концов стоит (С) (мой пост не имеет смысла, но как-то неприятно читать приколы типо "Страшно подумать, что это навеяно твоим опытом")

#6
Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...(мой пост не имеет смысла, но как-то неприятно читать приколы типо "Страшно подумать, что это навеяно твоим опытом")

Просмотр сообщения

Забыл поставить смайлик :)

#7
Отправлено 09 Февраль 2007 - 00:16

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Я думал, что все уже привыкли, что АиА цитирует какие-то статьи. Где-то даже ссылочку на них давала. В конце концов... в самом конце всех концов стоит (С)

Просмотр сообщения

Многие из этих статей иногда очень интересно почитать.

#8
Отправлено 09 Февраль 2007 - 00:57

kozyr06

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений
И показать всем.

#9
Отправлено 09 Февраль 2007 - 14:26

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Знаете, народ. Я думал, что все уже привыкли, что АиА цитирует какие-то статьи. Где-то даже ссылочку на них давала. В конце концов... в самом конце всех концов стоит (С)

Просмотр сообщения

http://www.maybe.ru/

#10
Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:36

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

http://www.maybe.ru/

Просмотр сообщения

Ага :))

#11
Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:41

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

http://www.maybe.ru/

Просмотр сообщения

И действительно прикольно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных