Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Большой теннис Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 10:56

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Знаю, что у нас есть секция, но она, вроде бы платная. Может знает кто, почем? А може вообще у нас на шару можно поиграть?

#2
Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 00:10

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Знаю, что у нас есть секция, но она, вроде бы платная. Может знает кто, почем?
А може вообще у нас на шару можно поиграть?

Зайди на кафедру физ. воспитания. Если у тебя разряд по теннису и все такое... то секция для тебя бесплатная, а так вообще можно арендовать площадку (скока лавэ точно не знаю).

#3
Отправлено 26 Июль 2005 - 15:34

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
Ребята, подскажите, проходят ли состязания между МИРЭА и другими вузами по теннису? Что нужно чтобы принимать в них участие? И еще вопрос: обязательно ли иметь разряд или можно без него?

#4
Отправлено 26 Июль 2005 - 20:47

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Разряд иметь обязательно. Я сам, будучи любителем, пытался туда прорваться (в секцию тенниса), но меня культурно послали нах, сославшись на отсутствие разряда.

#5
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 23:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Разряда не надо, нужно уметь играть. Я сам в сборной играю, а разряда у меня нет. Секции тенниса как таковой нет. Есть сборная, которая выступает на межвузовских соревнованиях. Чтобы туда попасть, нужно уметь хорошо играть, а разряд не обязательно, но приветствуется.

#6
Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 00:25

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
На двух теннисных кортах частенько, особенно вечером и в выходные, играют люди - явно не студенты, и мешают волейболистам разминаться :)) видимо за отдельную плату :) студентов-теннисистов я там не видел.

#7
Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 16:49

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

На двух теннисных кортах частенько, особенно вечером и в выходные, играют люди - явно не студенты, и мешают волейболистам разминаться :)) видимо за отдельную плату :) студентов-теннисистов я там не видел.

<{POST_SNAPBACK}>

Эти люди - арендаторы, а студентов-теннисистов ты не видел, видимо, потому что они заниаюся в другие дни...

#8
Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 17:20

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Эти люди - арендаторы, а студентов-теннисистов ты не видел, видимо, потому что они заниаюся в другие дни...

<{POST_SNAPBACK}>

ну я так и понял :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных