Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки тоже небезупречны Сообщений в теме: 43

#21
Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:00

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
А вобще все это ужасно, неужели женщины бывают такие... В таком случае Мы, Мужчины, просто Ангелы. :D

#22
Отправлено 19 Февраль 2007 - 22:12

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
По поводу ссылки та и представляются мужики которым "не дают" давящие прыщи в одиночестве перед монитором и пишущие гневные пасквили. Если есть проблемы в отношениях - их надо искать в первую очередь в себе. А не в других. И еще... обобщая всеъ женщин они и мать свою тоже имеют ввиду? Или мама это святое и к женщинам не относится? Мать тоже женщина, которая строила отношение в результате чего появилось на свет это. Обсирающее всех существ противоположного пола. Имхо забавно, согласитесь?

#23
Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

По поводу ссылки та и представляются мужики которым "не дают" давящие прыщи в одиночестве перед монитором и пишущие гневные пасквили. Если есть проблемы в отношениях - их надо искать в первую очередь в себе. А не в других. И еще... обобщая всеъ женщин они и мать свою тоже имеют ввиду? Или мама это святое и к женщинам не относится? Мать тоже женщина, которая строила отношение в результате чего появилось на свет это. Обсирающее всех существ противоположного пола. Имхо забавно, согласитесь?

Просмотр сообщения

я вот тоже про их матерей подумала.
Короче, грош цена их рассуждениям ;)

#24
Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:51

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

http://ivhw.livejour...com/2006/05/26/
Ваще жесть (даже не знаю, какой смайлик поставить)

Просмотр сообщения


Нда, людям, которые написали это можно только посочувствовать. Либо у них нет мозгов, либо нет отношений, или есть но не с противоположным полом. В общем ахтунги и рукоблуды под воздействием кретинизма и отсутствия секса стараются вы...ть клавиатуру пальцами - вот такой мой диагноз.

#25
Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:46

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

http://ivhw.livejour...com/2006/05/26/
Ваще жесть (даже не знаю, какой смайлик поставить)


Чё за шовинистическая подборка высказываний закомплексованых пидарасов?... :smoke:

#26
Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Некоторые вещи описанные в той статье, безусловно, правдивы, но не по отношению ко всем подрят. Возможно авторам попадались только хреновые экземпляры. "Они готовы загрызть любую тетку, более красивую, чем они, более умную". А вот этот диагноз сам недавно лицезрел на примере одного опроса =).

#27
Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

#  За духи и дезодоранты… какой же у них, наверное, ужасный естественный запах если приходится его постоянно заглушать и маскировать.


Бугага. вспомнился анекдот
-Почему женщины носят обувь на каблуках, красятся и пользуются духами.
- Это потому что они маленькие страшные и воняют

#28
Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не, ну сцыла ваще жесть - 150 листов про одно и то же. Даже я, который к женщинам относится с опаской и осторожностью, такой хуй*и еще ни разу ни читал. Зато читала моя подруга. Много и сильно смеялась. :)

#29
Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:08

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Нет... мы хорошие :D ... почти Очень люблю одевать кофточки с декольте.. Ставлю будильник на 30-40 мин раньше.. что бы проснуться, порадоваться что еще 30 мин в запасе... дальше уснуть.. Люблю издеваться над избранными личностями... Гулять по ночам(точнее круглыми сутками) Всех хочу затащить в бар "пивной котел"(просто традиция) В ванной не пою, но тащу магнитолу и слушаю музон при чем читая книгу. Собираю во круг себя море всего... начиная с масок, заканчивая маникюрным наборчиком...:)))) гы храню календарик с ельциным.., как память от подруги:))) какая я все-таки пВОХаЯ! :P

#30
Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:01

Andruxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
2 Нежный Ангел, прости пожалуйста, но ты неп плохая. Ты девушка с интересами которые не так часты, но не плохая. P.S. может я и льстец но говорю правду почти всегда, в этот раз я думаю, я прав.

#31
Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:19

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
все, что я прочитал здесь, относится, ИМХО, к милым пустячкам (это ж надо, в одеяло заворачиваются - О УЖАС!!!) и ничего общего с высказываемыми в той другой теме не имеет (ну, может быть за ма-а-аленьким исключением ;) )...

#32
Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:00

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Нда, людям, которые написали это можно только посочувствовать. Либо у них нет мозгов, либо нет отношений, или есть но не с противоположным полом. В общем ахтунги и рукоблуды под воздействием кретинизма и отсутствия секса стараются вы...ть клавиатуру пальцами - вот такой мой диагноз.

Просмотр сообщения

А ты почитай не только начало, там не только мужики пишут, пишут и женщины, да и много мыслей правильных, но они даже очевидны...
А вот это чел отжог
"- Шмотки, карьера, сиськи (простите), ммм...мужики, сюси-пуси с детишками, цветоцки, розовые розоцки, помадоцки, лак для когтей, ломаные ногти, крашеные ножки, норковая шубка, розовые туфельки с пряжкой и на шпильке, стильная сумочка человеческой кожи, Кипр, Анталия, особняк, Золотая Рыбка на ужин, брюлики, ламерство, ламерство, ламерство!!!, жеманство, краска для волос, прыщики, огромная задница, путь через желудок, и крылышки только в одном месте и явно ниже пояса, грим, побрякушки, кОмет, тяжесть в животе, беспомощность, пустые глупые круглые глаза... За это тоже.
"
Чёрт, но ведь полно таких :lol:

Кстати там ещё приведена цитата которую не так давно слышал в South park
"Не доверяю ничему что кровоточит по пять дней подряд и никак не сдохнет" :D

#33
Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2 Нежный Ангел, прости пожалуйста, но ты неп плохая. Ты девушка с интересами которые не так часты, но не плохая.

P.S. может я и льстец но говорю правду почти всегда, в этот раз я думаю, я прав.

Она просто напрашивается на комплимент :)

Кстати там ещё приведена цитата которую не так давно слышал в South park
"Не доверяю ничему что кровоточит по пять дней подряд и никак не сдохнет" :D

В оригинале было не "пять дней". Но фраза все равно хороша.

#34
Отправлено 21 Февраль 2007 - 01:40

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Я всегда подозревал что с этим миром что то не так...

#35
Отправлено 12 Март 2007 - 15:03

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

...
Всех хочу затащить в бар "пивной котел"(просто традиция)
...

Просмотр сообщения

меня затащи! :drinks_cheers:

#36
Отправлено 20 Октябрь 2007 - 02:12

Down by the riverside

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
У меня есть одна привычка, которая идет из детства, моим домашним не нравилось, но сейчас они уже успокоились. Я обожаю пить чай с чайной ложкой в чашке, не вынимать её и все - так уютнее, хоть и считается неприличным и не соответствует никак этикету.  Впринципе, проанализировав как-то, я поняла, что я так делаю потому что так делал мой дедушка. )

#37
Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:47

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

У меня есть одна привычка, которая идет из детства, моим домашним не нравилось, но сейчас они уже успокоились. Я обожаю пить чай с чайной ложкой в чашке, не вынимать её и все - так уютнее, хоть и считается неприличным и не соответствует никак этикету.  Впринципе, проанализировав как-то, я поняла, что я так делаю потому что так делал мой дедушка. )


Ну, ты не одинока))) только мне никто и никогда не делал замечание по этому поводу)))

#38
Отправлено 21 Октябрь 2007 - 10:33

Weirdy-2

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

я поняла, что я так делаю потому что так делал мой дедушка. )

То есть тема плавно перетекает из "Девушки тоже небезупречны"  в "ДеДушки тоже небезупречны"? :)

#39
Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:54

Down by the riverside

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Weirdy-2, ммм.... ты обладаешь аналитическим складом ума?

#40
Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
он с ВМС!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных