Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ozzy Osbourne & Black Label Society В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:31

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ozzy Osbourne (Оззи Осборн)

«Когда я окончил школу, я хотел быть водопроводчиком, но когда я услышал «Beatles», я захотел стать одним из них», - вспоминает сейчас великий музыкант.

Великий скандалист и сумасброд, мастер эпатажа и шокирующих выходок Оззи Осборн в последнее время зарекомендовал себя примерным семьянином, который все свободное от творчества время проводит с женой, детьми и своими любимыми собачками.

Бывший вокалист британской группы Black Sabbath, одной из первых metal-групп, фактически является основателем стиля heavy metal. За тридцать творческих лет в шоу-бизнесе Оззи Осборн, помимо того, что заработал репутацию возмутителя спокойствия, прославился своими композиторскими и вокальными способностями. Покинув Black Sabbath, Оззи начал вполне удачную сольную карьеру: его песни и видеоклипы всегда находятся на верхних строчках всевозможных хит-парадов, а туры неизменно вызывают сумасшедший ажиотаж. Однако до сих пор Оззи Осборн путешествовал вокруг да около России. И вот, наконец-то, взоры великого и ужасного Оззи упали на наш город. Радуйтесь, его многочисленные поклонники и не откладывайте «на потом» покупку билетов.

Добавлено ([mergetime]1172521907[/mergetime]):
Раз уж выяснилось, что про концерт Метлы не все в курсе, то выложу и эту афишу...
Я, естессно, иду Х)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных