Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Наблюдения за парнями МИРЭа. Сообщений в теме: 97

#1
Отправлено 08 Март 2007 - 20:29

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
Не знала, как тему ещё назвать. Просто прочтение одной темы натолкнуло. Вспоминаю за время обучения в институте, имела честь наблюдать различные смешные ситуации и повадки парней, которые меня в истерику вбивали или пробивали на стеб, либо омерзение. 1. Меня, например, расперло на глум, когда одногруппник купил себе на телефон брелок, когда приходит смс она мигает зеленым и красным цветом, там милая собачка была. Меня проперло на стеб, потому что вспомнила, как покупала такую фигню в 10 классе и так как училась в женском коллективе, все восхищались "прикольностью".... А он ещё так, гордо её показывал, ещё так гордо сказал цену в 200р. при том, что я могу такую фигню за 2 счета собрать, в 7 классе потешалась...))) 2. Тут зима у меня 2 одногруппника накрасили губы и ходят с гигиенической помадой за 20 р., которая состоит полностью из вазелина( откуда знаю, борд натираю ей, хорошо пахнет и скользит идеально). Понимаю головой, что молодцы парни следят за собой, но на такое ха-ха пробило и на глум, когда видишь, сидит парень и блестят губы, он ещё их подмазывает, и делает губками, чтобы равномерно распределилась помада, а у другого вообще с розовым оттенком губы были. 3. Вспомнила, как во 2 семетре, когда меня уже принимали за свою, начали при мне обсуждать, у кого какой длины волосы на ногах и т.д., кто как бреет и что бреет и сколько раз, а потом ещё показывать свои ноги, елы-палы, я тогда чуть от шока не умерла... Девчонки делитесь интересными случаями, что вспомню добавлю, потому что очень много моментов в голове сейчас всплывать начинают.

#2
Отправлено 08 Март 2007 - 20:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

1. Меня, например, расперло на глум,

2.  но на такое ха-ха пробило и на глум

Просмотр сообщения



Да чтож такое ё-моё...

#3
Отправлено 08 Март 2007 - 20:36

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Меня всегда радовало, как наши ребята рассказывают о том, как они проводили время с друзьями. Казалось бы они говорили про обычные ситуации, но это было очень смешно.

#4
Отправлено 08 Март 2007 - 20:40

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

когда меня уже принимали за свою


либо тебя не воспринимали как девушку,либо парни были не парнями :)

сидит парень и блестят губы, он ещё их подмазывает


мало видел парней красящих губы,может они тайно это делают.. :D , но я ниразу не красил.Кстати некоторые парни и зеркальца с собой носят чтоб смотреть как выглядят..

у кого какой длины волосы на ногах и т.д., кто как бреет и что бреет и сколько раз, а потом ещё показывать свои ноги, елы-палы, я тогда чуть от шока не умерла...


бугога,вот это жесть :lol: :lol: Типа тема волос раскрыта.. :D

#5
Отправлено 08 Март 2007 - 20:45

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
гыы) а меня один раз прикалывал разговор, как один наш товарищ познакомился с парнем из-за того, что у них ботинки одинаковые, и такие классные и крутые и ваще :)) :D :megalol: з.ы. А представляете, если парни в отместку создадут тему про нелепости нас?! :eek_yello: :eek_yello:

#6
Отправлено 08 Март 2007 - 20:49

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
5. Вспомнила, когда уже все начали нормально общаться, уже разбились на друзья, кто с кем общается. Спустя семестр, парни некоторые начали обниматься( замечу не отдельные парни, а много таких видела)… Я была в шоке… Просто, долгое время было мнение, что парни это гордый народ, а когда учишься в мужском коллективе много наблюдаешь, как бы истинное лицо проявляется.

6. Очень радовали комментарии в сторону девчонок... В 1 семестре, сначала при мне помалкивали просто провожали глазами, потом начали просто на убой комментировать.... И такие комментарии(уши вяли), что когда проходишь мимо кучки парней, начинаешь размышлять интересно, что на этот раз они обсуждают или обсирают…

7. Очень долгое время говорили, что девчонки сплетницы, да они сплетницы, но это всегда проходит у всех на слуху, а у парней заметила такую вещь идет всё за спиной. Очень много, мерзких сплетней узнавала о себе, когда ко мне подходили и спрашивали мои нормальные знакомые, друзья: « А правда это? Мне очень многие говорят, что именно так». Даже учась в женском коллективе, столько сплетен не слышала про себя.


Добавлено ([mergetime]1173372582[/mergetime]):
О-о-о вспомнила, как парни покупают, что-то себе новое и начинают показ мод и так и этак, чтобы я заметила, меня так это радует, три раза за обучение ко мне подошли и сказали: «сфоткай меня, я сегодня симпатично выгляжу». Были случаи, пофоткай меня как-нибудь красиво и начинают перед камерой и так и этак позировать, аж потом дома в захлеб ухожу…

#7
Отправлено 08 Март 2007 - 20:50

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А меня жутко смешит, когда парни начинают травить истории типа "Вот сидели мы, пили пиво с друганами, и вдруг подходят к нам человек 20, все такие накачанные. А нас трое. Ну мы, естественно, всех раскидали, они нас теперь вообще стороной обходят, мы вот такие невъ*бенно крутые" - ну такие понты дешевые, честное слово :lol: А когда такое рассказывается часто, то уже раздражать начинает - неужели они сами не замечают, насколько это тупо звучит???

#8
Отправлено 08 Март 2007 - 20:53

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

мало видел парней красящих губы,может они тайно это делают.. :D , но я ниразу не красил.Кстати некоторые парни и зеркальца с собой носят

Я поэтому тему и создала, потому что парни некоторых вещей друг за другом не замечают.

Добавлено ([mergetime]1173372806[/mergetime]):
Недавно был случай, я с парнем знакома была неделю из МИРЭа, он у меня спросил : "А я красивый?" замечу, ни с того ни сего. А потом добавив, а я модель.( это в тему, "я толстая?")

#9
Отправлено 08 Март 2007 - 20:53

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

Вот сидели мы, пили пиво с друганами, и вдруг подходят к нам человек 20, все такие накачанные. А нас трое. Ну мы, естественно, всех раскидали, они нас теперь вообще стороной обходят, мы вот такие невъ*бенно крутые" -  ну такие понты дешевые, честное слово  :lol: А когда такое рассказывается часто, то уже раздражать начинает - неужели они сами не замечают, насколько это тупо звучит???

Просмотр сообщения


+1 !!!

#10
Отправлено 08 Март 2007 - 20:54

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

з.ы.
А представляете, если парни в отместку создадут тему про нелепости нас?!  :eek_yello:  :eek_yello:

Просмотр сообщения

Вполне возможно :)

#11
Отправлено 08 Март 2007 - 21:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
У парней нелепости напоказ, поэтому их можно увидеть и пересказать тут. А женские интриги, это строго засекреченные и подлые выходки. Вот и вся разница.

#12
Отправлено 08 Март 2007 - 21:20

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А женские интриги, это строго засекреченные и подлые выходки.

Просмотр сообщения

Не всегда, но бывает :)

#13
Отправлено 08 Март 2007 - 21:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Кстати, у меня в группе именно женское население поделилось на группировки.

#14
Отправлено 08 Март 2007 - 21:22

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А у нас вся группа поделилась...

#15
Отправлено 08 Март 2007 - 21:24

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Кстати, у меня в группе именно женское население поделилось на группировки.

Просмотр сообщения

А что так плохо? Что-то не поделили?

#16
Отправлено 08 Март 2007 - 21:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А что так плохо? Что-то не поделили?

Просмотр сообщения


Не могу знать... я сам в ней начал учиться только с 4-го курса, т.к. переводился из своей прошлой группы.

#17
Отправлено 08 Март 2007 - 21:29

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
А у нас наоборот: две группы стали одной.

#18
Отправлено 08 Март 2007 - 21:36

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
а у моего друга Васи на х*ю 8 попугаев умещается.

#19
Отправлено 08 Март 2007 - 21:38

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

а у моего друга Васи на х*ю 8 попугаев умещается.

Просмотр сообщения

Проверено опытным путём?

#20
Отправлено 08 Март 2007 - 21:50

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Проверено опытным путём?


не знаю, говорит проверял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных