Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Прикол в маршрутке. Сообщений в теме: 19

#1
Отправлено 09 Март 2007 - 23:34

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
В маршрутку заходят мама с дочкой 4-5ти лет. И девочка громким звонким голосом начинает просить у мамы куклу: - Мам, ну купи барби. - Не куплю, у тебя и так их уже 3. - Мам, ну купи! - Нет, я тебе уже сказала, что не куплю. - Купи, а то я бабушке про тебя всё расскажу! Она тебя наругает. - Не наругает. - Нет, наругает! Я про тебя бабушке расскау! – шанатажирует мать дочью - Ну что ты расскажешь? (с интонацией, мол, что ты такого можешь рассказать). - А то, что ты папе ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА! – на всю маршрутку сказала дочка. Думаю каждый понял, чем занимались родители;-) Все покатились со смеху. Женщина тут же попросила выйти. Но это ещё не всё. Через несколько минут в газель входит папа с сыном, и сынок говорит: - Пап, купи солдатика! Маршрутка просто взорвалась от смеха. Ничего непонимающий отец только хлопал глазами. Просмеявшись водитель маршрутки сказал: - Мужчина, купите сыну солдатика, а то хуже будет!!! :D

#2
Отправлено 10 Март 2007 - 00:16

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Я в маршрутках езжу редко, поэтому вот просто парочка типичных "маршруточных" анекддотов: 1) Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка , у которой звонит телефон и происходит следующий разговор: - Да, Эдик, привет ... нет, ты же знаешь я сегодня не могу ... я же недавно к тебе приезжала ... ты же знаешь у меня не обычные дни. Всем становится ясно чего хочет Эдик. Далее девушка в процессе разговора произносила только фразы смысл которых “нет” и “не приеду” в различных вариациях, все более и более раздражалась и в конце концов бросила трубку, в ярости прошипев напоследок “тебе только ЭТО от меня нужно”. Хмурая маршрутка немного повеселела, девушка отвернулась к окну. Проходит не более минуты и телефон звонит у меня, это мой друг Эдик решил уточнить время встречи, я без задней мысли отвечаю: - Привет Эдик! .... Да, конечно, я смогу, уже еду, ... по дороге куплю. И только по обалдевшему лицу пристально смотрящей на меня девушки, понимаю всю комичность ситуации. Долго еще после этого в маршрутке все улыбались. 2) Еду утром в маршрутке. Народу мало: две школьницы в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона: - Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером. 3) День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком . Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить. - Мама, купи банан, ну купи банан!!! Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию. - Денег нет. Бананы не куплю. И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века. - Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!! Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Маршрутка останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит: - Держи. Купи ребёнку бананов. И тут из салона раздаётся голос, какого то парня : - А ты что, дядя Серёжа что ли!?! Хохот не прекращался на протяжении всего :lol:

#3
Отправлено 10 Март 2007 - 13:55

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Ничего так, прикольненько )))

#4
Отправлено 10 Март 2007 - 17:00

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Гы-гы-гы! Дети-шантажисты - жжесть! :D

#5
Отправлено 10 Март 2007 - 17:05

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Ну и дети пошли :) Но им есть с кого брать пример, судя по историям.

#6
Отправлено 10 Март 2007 - 17:16

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Тут скорее не дети - шантажисты, а родители - эгсгибиционисты (не помню как правильно пишется).

#7
Отправлено 10 Март 2007 - 18:04

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Все хороши! :smoke: Это ж до какаго состояния над дойти мамаше-эксгибиционистке, чтоб отсасывать у дяди Серёжи в присутствии собственного сына-шантажиста... Ужос-ужос :D

#8
Отправлено 10 Март 2007 - 18:05

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Ужос-ужос  :D

Просмотр сообщения

И не говори!

#9
Отправлено 10 Март 2007 - 18:15

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
эти рассказы скорее придуманы чем реально где-то услышаны, на это наводит похожесть и откровенно одинаковые фрагменты, скорее какая-нить юмористка их штампует и кидает в сеть, так что рассуждать так бессмысленно

#10
Отправлено 10 Март 2007 - 18:35

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Может, и бессмысленно, но всё равно бывает очень забавным.

#11
Отправлено 10 Март 2007 - 18:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Тема с навязчивым целованием писи не раскрыта. НезачОт.

#12
Отправлено 10 Март 2007 - 18:49

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Тема с навязчивым целованием писи не раскрыта. НезачОт.

Просмотр сообщения

Думаешь, это самое интересное место во всех историях?

#13
Отправлено 10 Март 2007 - 18:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Думаешь, это самое интересное место во всех историях?

Пися - это, безусловно, очень интересное место. Но в данных историях на первый план все же выходит занятие оральным сексом на глазах у несовершеннолетних детей.

#14
Отправлено 10 Март 2007 - 19:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пожалуй, стоит добавить картинку.

Прикрепленные изображения

  • rehab76_rus.png


#15
Отправлено 10 Март 2007 - 21:34

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
о ужос!))))))) эт я про комикс))))) :thumbsup:

#16
Отправлено 10 Март 2007 - 22:21

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Да, комикс действительно ужасен.

#17
Отправлено 11 Март 2007 - 00:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Специально для Женя-фин и annapetrovna

Прикрепленные изображения

  • rehab65_rus.png


#18
Отправлено 11 Март 2007 - 00:20

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
ребенок на комиксах больше похож на 20-25 летнего наркота))

#19
Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:23
мирэа_Prima35_*

мирэа_Prima35_*
  • Гости

Ехала я как-то из клуба,после супер-пупер вечеринки) Села в автобус и глаза медленно начали закрываться...В итоге проснулась,сопящая на офицере,который сидел на соседнем сиденьи))) Стыд и позор я потом ощущала долго)))



#20
Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:37
мирэа_manika_*

мирэа_manika_*
  • Гости

Не завидую офицеру...:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных