Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Про удержание Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 09 Март 2007 - 08:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

По этому я ориентируюсь на открытую статистику майл.ру и рамблера, счетики которых находятся внизу.

У меня внизу только счетчик Hotlog. Но ради такого дела заглянул в Рамблер - все несколько хуже чем я предполагал. Впрочем, я все равно сужу по форуму :)

Поясни пожалуйста, почему ты решил, что есть "большие проблемы" с удержанием. Я реально этой проблемы не вижу. Покажи.

Даже не знаю, что тут можно показать. Высокий народооборот на форуме? Или, может быть, низкую посещаемость при сравнительно большом объеме потенциальной аудитории? Еще мне в голову пришла мысль про большой процент хостов относительно общей посещаемости, но я не знаю, имеет ли она отношение к делу.

#2
Отправлено 09 Март 2007 - 17:08

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
под проблемой я имел в виду упомянутый тобой процесс удержания пользователей. Раскрой ЭТУ тему. p.s. у всех внизу только счетчик хотлог?

#3
Отправлено 09 Март 2007 - 17:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Леонид, ты меня просил не решать проблему, а показать ее. Это было сделано. Рассказывать, как удерживать пользователей (если ты это имел ввиду под "раскрой эту тему"), я не буду в силу пары очень существенных причин.

#4
Отправлено 11 Март 2007 - 01:39

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
я не просил решения проблемы. я попросил сказать, из каких конкретных предпосылок у тебя сложился вышеуказанный вывод.

#5
Отправлено 11 Март 2007 - 09:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
http://mirea.org/ind...ndpost&p=195305
Вопросительные предложения во второй половине поста.

#6
Отправлено 11 Март 2007 - 17:03

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Даже не знаю, что тут можно показать. Высокий народооборот на форуме? Или, может быть, низкую посещаемость при сравнительно большом объеме потенциальной аудитории? Еще мне в голову пришла мысль про большой процент хостов относительно общей посещаемости, но я не знаю, имеет ли она отношение к делу.

Просмотр сообщения

Что из этого яляется ответом на мой вопрос про сформировавшееся у тебя мнение о существовании проблемы об удержании народа на форуме?
И что является причиной на твой взгляд данной тенденции?

#7
Отправлено 11 Март 2007 - 19:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ответом, в общем-то, является все. Причины данной тенденции я оставлю при себе. Честно говоря, мне не совсем понятен смысл данной беседы. Даже если проблема не является плодом моей воспаленной фантазии, а действительно существует, то решать ее все равно некому и некогда. Иначе некоторые очевидные, на мой взгляд, вещи давно уже были бы сделаны.

#8
Отправлено 13 Март 2007 - 16:16

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Блин, ну и обозвали тему )))

#9
Отправлено 17 Март 2007 - 16:44

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Ответом, в общем-то, является все.
Причины данной тенденции я оставлю при себе.

Просмотр сообщения

ну короче ясно.. как я и думал, просто попиздеть кеву охота было. жаль.

Добавлено ([mergetime]1174135486[/mergetime]):

Блин, ну и обозвали тему )))

Просмотр сообщения

старался :)
вернее наоборот :D

#10
Отправлено 17 Март 2007 - 23:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ну короче ясно.. как я и думал, просто попиздеть кеву охота было. жаль.

А чего жалеть-то?
Лучше головой думать, если не можешь ответы читать - так причины станут ясны гораздо быстрее. Или тебе писать очевидные вещи вида "пользователи здесь не задерживаются, потому что форум, по сути, закуклился в себе, а кроме форума и привязанной к нему галерее тут больше нет ничего"?
И не матерись, Леонид. Как я уже писал тебе, хехе, если уж устанавливаешь правила, то и сам соблюдай их.

#11
Отправлено 18 Март 2007 - 17:25

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
тема закрыта в связи с субъективным мнения админа "+" об отсутствии конструктива в позиции оппонента.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных