Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто неправомочно оказался в списках об отчислении Сообщений в теме: 12

Опрос: Почему вы оказались в списках об отчислении? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 12 Март 2007 - 23:44

testing

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:БОМЖ
Сегодня я увидел в распоряжении декана о подготовке приказа на отчисление себя. Хотя у меня заведомо не было задолженностей. Пошел разбираться в деканат... Секретарь сказала, что у меня в личном деле отсутствует информация о сданных зачетах/экзаменах по следующим дисциплинам: программирование на ЯВУ (зачет/экзамен), культурология (зачет). электротехника (зачет/экзамен). Декан отнекивается, что "эти вопросы не в моей компетенции" и послал меня бегать за преподавателями, чтобы они поставили мне печати на дубликатах. Сегодня узнал, то одна из преподов (Любарская) положила мои ведомости в соседний деканат, потому что мой был закрыт. И оставила ведомости на попечение сомнительным девушкам, которые забили на эти важные документы, при отстутствии которых декан, скорее всего, отчислит из института или могут быть проблемы с получением диплома. Затем мне пришлось ждать 2 часа Зорину Н.В., чтобы та расписалась в других дубликатах. Она сказала, что "это, скорее всего, виноват деканат". А теперь, где найти третьего препода, Скородумову О.Б. И какой у нее телефон? И кто имеет право, кроме преподов, подписывать дубликаты (не переэкзаменовка).

#2
Отправлено 13 Март 2007 - 00:00

Elrond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Скородумова бывает каждую среду в А-12 на первой паре.

#3
Отправлено 13 Март 2007 - 00:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
К сожалею, утеря ведомостей - довольно частая ситуация. Но у тебя она достигла каких-то космических масштабов.

#4
Отправлено 13 Март 2007 - 01:12

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Мне один раз химию забыли в ведомости поставить на 1-м курсе, но разрулен этот вопрос был очень быстро.

#5
Отправлено 13 Март 2007 - 01:16

Малютин Иван Константинович

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Такое бывает и не редко. Отчислить - это навряд ли. Просто надо спокойно все проставить в дубликаты. Это издержки функционирования бумажного документа оборота. Тут пока ничего не поделаешь.

#6
Отправлено 13 Март 2007 - 11:16

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Ничего особенного. Ни у кого, насколько я знаю, из-за этого проблем не было никогда. Ну да, надо побегать, ну что же делать. Мне вот тоже надо как оказалось. Собсна о том, что у меня что-то не стоит, я узнала по отсутствию стипендии.

#7
Отправлено 13 Март 2007 - 11:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
В списке на отчисление я ещё не видела своей фамилии, но ситуация, когда я сдала зачёт и экзамен, а в деканате в журнал это не перенесли, со мной однажды случилась. Конечно, немного неприятно, но в данном случае быстрее и проще взять дубликат и найти преподавателя, чтобы он ещё раз подвердил твою оценку.

#8
Отправлено 14 Март 2007 - 00:38

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
У нашей группы тоже ведомости потеряли. Завтра идём разбираться.

#9
Отправлено 14 Март 2007 - 00:54

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Скородумову О.Б.

Просмотр сообщения


Известная личность. Она у нас (вечерников) Культуралогию вела на 2-ом курсе. Потом чуть ли не треть группы осталость без проставленных в ведомость зачОтов... Даже кто-то по ошибке попал в список на отчисление. Но проблем особых не было - уладели очень быстрою :smoke:

#10
Отправлено 14 Март 2007 - 09:18

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Но проблем особых не было - уладели очень быстрою :smoke:

Просмотр сообщения

Она хоть жива осталась? :D

#11
Отправлено 14 Март 2007 - 12:40

ELAM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
А меня на войну чуть было не взяли из-за того, что не было зачета по .......... физре :lol: . Это при том, что я в сборной инста. Потом полгода наши доблестные майоры оформляли контракт, сложный видать документ. Так что МИРЭА рулит :D P.S. Но это все в прошлом :drinks_cheers:

#12
Отправлено 14 Март 2007 - 14:27

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Она хоть жива осталась?  :D

Просмотр сообщения


Кто? Скородумова? Без понятий. После 2-го курса я её не видел. :)

#13
Отправлено 14 Март 2007 - 23:52

murlyka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Довольно часто за 5 лет попадал в такие ситуации (вроде только один семестр прошел чисто - зачетку сразу закрыли). Так что побегать придется. Но насколько я помню, дубликаты закрывал у всех подряд с соответствующей кафедры, один раз даже у лаборанта =) А вот в списки на отчисление я еще не попадал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных