Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как откосить от физры Сообщений в теме: 17

#1
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 17:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Типа я проспал дохрена занятий по физре, препод говорит-отрабатывать будешь, а мне ой как не хочется, и так дел море-матан, хренан и прочее. Как можно закрыть пропуски, не отрабатывая? В смысле где можно достать шаблоны справок или других формуляров откоса? греат тхенкс.

#2
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 17:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Никак. Другое дело, что тебе за одну работу могут засчитать четыре. А так либо пузырь, либо прочий магарыч

#3
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 17:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А справки или записки от родителей не спасают? Тогда чем прогул отличается от болезни?

#4
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 18:30

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Справка спасет, а последнюю записку от родителей я получал в для группы продленного дня в начальной школе - не прокатит. нужон официяльный документ. Прогул от болезни отличается уважительностью причины. Мне на четвертом курсе пришлось прийти к ним на кафедру ( это по всем этим корилорам) на костылях, чтобы они все поняли. С другой стороны, от отработки никто еще не помер.

#5
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 19:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Хех, от неё действительно никто не помер. А вот от векматанализа стрелялись))

#6
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 22:11

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Варианты : 1. 250 рублей 2. Препод Никитин - приходишь ,, просишь записаться на отработку и он ставит зачет - может позвонить , а может и нет 3. Справками , особенно палеными - лучше не светить. Ставишь на нее штамп в медпункте , а потом - на физру. 4. Справки справки мона купить medspravka.ru или com - только дорого - зачет дешевле. 5. Шаблоны и прочее могу дать. небезвозмездно. думай

#7
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 22:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ok. Тогда,если не сложно,плс вышли на мыло doublearray@mail.ru разъяснение 1,3 и 5 пунктов. Тхенкс.

#8
Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 23:25

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
что разьяснить. скрывать нечего - пиши тут. 250 р - стоит зачет на кафедре - походи , пошарься - найдешь. Фамилию вспомню - скажу.

#9
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 09:59

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
Главное это делаь до сессии, а то потом цены подскакивают до двух раз!

#10
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 09:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
записка от родителей???? лол=)))))))))) :lol: :lol: :lol: а со спортом надо дружить :!:

#11
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 20:36

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Физра стоит 200 рублев прямо в зачетку. Время "изготовления" - чуть меньше трех минут. Сам не пробовал, ибо сам сдавал, но знакомые говорят, что можно и еще дешевле сделать...

#12
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ФИзра.... стоила 250 руб с человека в зачетку для всей группы. берутся зачетки группы.. стопочкой складываются... сдаются деньги.. кандидат идет и через 10 минут возвращается с заполненными зачетками..

#13
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 22:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
фамилию препода кто-нить скажет? ну или оставьте аьску я стукану..

#14
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 18:36

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
вы что? с дуба рухнули? физра в летнюю стоила 400-500!!! таких цен как 250 уже давно никто не видел!!!

#15
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
в зимнюю у Хачатуряна (не знаю как правильно пишется) 300р, в летнюю точно не знаю, но помойму 500. Но, насколько мне известно, у первого курса он не берет.

#16
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
это я про прошлый год.

#17
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 15:30

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ребятки, надо спортом заниматься, а то будете больные и хилые... Странный вопрос - как откосить от физры. Неужели сложно прийти в зал и в сторонке попинать мячик? И потом не бегать как дураки со швабрами и мыть зал или кляньчить у мамы денег, чтобы получить зачет по физре. Денежки ведь на другие зачеты и экзамены нужны, которые посложнее сдать... да и пивка попить охота! Так что все дружно начинаем заниматься спортом!!!

#18
Отправлено 05 Декабрь 2004 - 15:53

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Идешь в качалку, записываешься к Никитину, сдаешь нормативы (как получится:) ), а потом слёзно клянёшься, что в следующем семестре ты сдашь все нормативы, как надо:) Может прокатить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных