Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Наркоманская история Сообщений в теме: 16

Опрос: стоит ли пытаться писать не на тупую? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 23 Март 2007 - 07:30

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
-Давай гранату! -В танке люди! -Это не люди, а головозадые пришельцы с далёкой планеты Азербайджан, ессли ты не дашь мне гранату, то я не смогу взорвать этот танк, прыгнув с ней под него, ценой своей жизни уничтожив от трёх до пяти внеземных порождений, собравшихся захватить нашу родную планету и уничтожить всё её население, в том числе меня и тебя путём доставания сердца из человека, затем трепанации черепа без анестезии с последующим поглощением мозга. -То есть, насколько я понимаю, ты желаешь взять гранату, и с ней броситься под танк, чтобы уничтожить от трёх до пяти внеземных порождений, собравшихся захватить нашу планету с целью её унитожения? Но ведь плазменная граната работает по принципу сверхвысокотемпературного накаливания вещества, превращающегося в плазму, которая, затем... Ах, ты же погибнешь вместе с ними! -Нет, я не погибну, будет уничтожено моё тело, а я останусь в памяти человечества как герой, уничтоживший танк с внеземными существами, в количестве от трёх до пяти штук, прибывших к нам с далёкой планеты Азербайджан. -Ты останешься в памяти человечества как дурак, пожертвовавший жизнью, бросившись с гранатой под танк, когда у нас есть прекрасно обученныесобаки-камикадзе, которые готовы за кусок мяса уничтожить хоть целый танковый взвод! Наивные твари.... Они не догадываются, что после первоготанка их клочки улетят дальше чем Белка и Стрелка))) -Нет, я не могу позволить совершить такой жестокий поступок - накормить бедную псину тринитроцеллюлозй вместе с фенозипамом, чтобы больно не было,воткнуть ей в жо*у фитиль и кинуть под танк, чтобы та отправила этих внеземных порождений, в количестве от трёх до пяти штук, собравшихся захватить нашу родную планету и уничтожить всё её население к своим саксаулам в их внеземной ад, который они называют странным словом Узбекистан!! -Нет, ты сделаешь это, вспомни что завещал нам великий Гондонианус когда уходил - "Собаки-камикадзе призваны помогать и защищать вас, мои дорогиегомогейдерасты. Помните, отправляя собаку-камикадзе под танк, вы совершаете правое дело. Кидая хомячковую бомбу вы совершаете благое дело, котоминыэто воистину правильное средство для уничтожения головозадых пришельцев с далёкой планеты Азербайджан." -Гондонианус был животное! Наш нынешний вождь - Гомотрахер IV запрещает нам совершать акты насилия над животными, напоминая, что все мы родились от одного, великого прародителя, имя которому Гомогей I, милашка и пупсик. Не дам -Все вы п*доры одинаковые, вам лишь бы покрасивее сдохнуть!! Ну ничего, ещё придёт наше время, время жёстких, брутальных зоофилов, это говорю тебе я,Анс Гристиан Хандерсен! Слышишь меня, размалёванное животное, как там тебя твой гомик-муж зовёт? Ёрька? Ёрька, я так свою любимую свинью зову! Что заимя то такое - Ёрька Бельцин? Таким именем только женщин называть. Фу, как я их ненавижу. -Я не гомик!! Ты, безобразное, вонючее животное, противное создание! Меня надо звать мэтросексуал! И женсчины не противные создания! Они достаточносексуальны, практически как моя левая рука! -Как ты смеешь называть меня животным, животное? Я ненавижу тебя, вот тебе плазменная граната, иди, убей себя ап танк! А твоя левая рука? Как ты её называешь? Васильич? Кузьмич? Ааа, Лона Миза! Ну смотри у меня, а то ишь ты, вздумал говорить, что д****шь Кузьмичём по пятницам!! Как же ты жрёшь, крыса паршивая? Руки то не мыл никогда? Глотаешь продукты своего выделения с утра до вечера!!! -Тут капрал Ёрька Бельцин хватает свою турбоплазменную винтовку и выжигает одну большую, круглую дыру в грди у порядочного старшего сержанта и большого любителя животных Анса Гристиана Хандерсена. Затем, хватая в одну руку гранату, в другую, специально обученную собаку-камикадзе, со словами "Всё будет в порядке милая, сейчас я избавлю нас от мучений", бежит по направлению к приближающемуся танку. Собака, почуяв неладное, старается выраваться у него из подмышки, царапается когтями, пытаясь попутно укусить его за ногу. Вот солдат приближается вплотную к танку, уже разрезан надвое лазерным импульсом, пытается залезть под танк, но тот наезжает на него гусеницами, и вдавливает в землю. Псина тоже чуствует на себе разрушительное давление и странные, непонятные вибрации... -Колян, проснись!! Ты чё так орал то? И выл как собака? -Блин, пацаны, это вы? Где я? -Спокуха чувак, ты на хате, всё путём. Забористые колёса были! ТИы трое суток валялся в бреду, гавкал, выл и матерился, а ещё требовал сырого мяса, вон, Кузьмича покусал как! А он тебе за это в ж*пу зонтик затолкал! -Ху*се! -А ты слышал чё китайцы то придумали? Они решили пичкать собак тротилом, вставлять им в очко фитиль и посылать под танки! -@№#%*!!!! писалось в желании избавиться от тупнякового состояния, думаю удалось в полной мере выплеснуть его наружу)) является порождением воспалённой фантазии, просьба учесть, что в нормальном режиме с ней всё в порядке просьба не писать что я туплю, я сам это прекрасно знаю

#2
Отправлено 23 Март 2007 - 10:24

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
#ля, вот взял и порвал мозг прямо с утра :D

#3
Отправлено 23 Март 2007 - 10:46

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Ээээ.... что бы такое сказать... ну я только проснулся и теперь "собаки-камикадзе", "хомячковые бомб" и "котомины" будут стоять перед глазами целый день... :eek_yello:
No comments

#4
Отправлено 23 Март 2007 - 11:21

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
чушь полная неодобряю подобное

#5
Отправлено 23 Март 2007 - 19:48

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

чушь полная


я знаю, я же написал - наркоманская история.
меня интересует не то что написано, а то как написано...

#6
Отправлено 23 Март 2007 - 19:54

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
наркоманские истории и чушь не тождественно равны)

#7
Отправлено 23 Март 2007 - 20:07

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

наркоманские истории и чушь не тождественно равны) 


хочешь сказать что наркоманам снится не чушь)))) :lol:

#8
Отправлено 23 Март 2007 - 21:06

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да то что ты написал не наркоманская история) слишком прямолинейно)

#9
Отправлено 23 Март 2007 - 22:27

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Класс :thumbsup: А что это все за наркоманов, да за наркоманов? Давай сказку про штангистов ;)

#10
Отправлено 23 Март 2007 - 23:12

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

то что ты написал не наркоманская история)


так после отходняка писалось. будет тебе и не прямолинейно, голоса говорят что ОНИ были правы)))

Давай сказку про штангистов


будет тебе и про штангистов-наркоманов)))


блин.... надо завязывать с тяжёлыми наркотиками....

#11
Отправлено 24 Март 2007 - 00:18

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
мощщно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: валяюс напиши подобное про тусу преподов, отходящих от забористых колес

#12
Отправлено 25 Март 2007 - 22:42

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
солидарен с Валентом. Чушь полная.

#13
Отправлено 26 Март 2007 - 01:13

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

солидарен с Валентом. Чушь полная.


мля, как вы за**ли, я ЗНАЮ что чушь, просто какого х*ра ты читаешь всякое г... и потом пишешь что это г...?
если тебе делать нех, то иди б*я по***и в сортир а не пиши тут свои тупые камменты.
ты, в отличие от валента даже собственного мнения не имеешь.
фух, достали.
мля, рпавильно мишаня сказал, неудачники завидуют... (было бы чему=)
З.Ы. всё, ппц ловлю ваши минусы в репу)) посмотрим, кто тут самый глупый)))

#14
Отправлено 26 Март 2007 - 16:06

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Север-1 , ты уж если называешь тему наркоманской пиши там...про нарков, но не про гомотрахеров. И раз уж на то пошло, прародителем должен быть гетеротрахер. :lol:

PS/ где-то такую хрень уже видел? Плагиатите?

#15
Отправлено 26 Март 2007 - 17:50

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
КГ/АМ

#16
Отправлено 26 Март 2007 - 19:01

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ну шо вам не нравится??? Почитал, поржал и всё хорошо)))

#17
Отправлено 31 Март 2007 - 13:56

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
АФФТАР, ЛОЖИСЬ В ПСИХУШКУ, ПОКА НЕ ПОЗДНО, А ТО КОГДА-НИТЬ ТОЧНО СЕБЕ ФИТИЛЬ В ЖОПУ ВОТКНЕШЬ И ПОД ГРУЗОВИК ЛЯЖЕШЬ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных