Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"О двоечниках и отличниках" Сообщений в теме: 62

#21
Отправлено 25 Март 2007 - 10:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Я двоечник) И вообще подавляющее большинство моих знакомых - двоечники.

#22
Отправлено 25 Март 2007 - 11:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Там еще концовка должна быть:

Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом. Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Логично было бы предположить, что межклассовых браков почти не бывает, но это не так. Двоечники часто любят отличниц - потому как порядок в доме и без вопросов ясно, кто у нас в паре блин творческая личность. Отличники порой влюбляются в двоечниц - потому что стирать носки невелико искусство, а вот настолько искренне улыбаться, спрашивая "милый, что у нас на ужин?", умеет далеко не всякий.

Создаются, безусловно, и идеальные пары. Двое отличников, живущие вместе, могут достичь невиданых карьерных высот, заработать миллионы, выстроить огромный дом и вырастить кучу румяных детей. А влюбленные двоечники способны изобрести вечный двигатель, соорудить из него ероплан и улететь куда-нибудь к такой-то матери и всеобщему удовлетворению.

Но двоим отличникам при этом часто невыносимо скучно друг с другом.
А пара двоечников зарастёт грязью по уши и умрёт от голода, потому что ни один из них не согласится встать пораньше, чтобы пойти и получить на вечный двигатель патент. Точнее, один согласится, но проспит. А второй пообещает его разбудить, но забудет.

* * *

Вы считаете, я преувеличиваю?

Ну да. Я и сама так считаю.

Но попробуйте вспомнить, в котором часу вы вчера вставали. И кто при этом лежал с вами рядом. И что он делал. И что вы о нем подумали.

И почему вы ему этого не сказали.

Года 2 назад была, во всяком случае :)

В целом, ничего интересного.

#23
Отправлено 25 Март 2007 - 15:53

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Хе, у меня 50 на 50 как-то так. :D Не бывает ничего однозначного.

#24
Отправлено 25 Март 2007 - 16:12

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
......... и все таки я безнадежная двоишница..... :smoke:

#25
Отправлено 25 Март 2007 - 16:19

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Я отличник!! истеный!! все по системе!! :megalol: Вот щас система начнет рабоать встать найти носки вспомнить куда дел штаны , пойти в душ , захваать ченить одевая найденые штаны , среди мусора на столе найдти лапатник, приэтом выбросив тетрадку с лабами и понять это на самих лабах , выйдти и пойдти гулять :thumbsup:

#26
Отправлено 25 Март 2007 - 17:25

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Я отличник!! истеный!! все по системе!! 

Вот щас система начнет рабоать встать найти носки вспомнить куда дел штаны , пойти в душ , захваать ченить одевая найденые штаны , среди мусора на столе найдти лапатник, приэтом выбросив тетрадку с лабами и понять это на самих лабах , выйдти и пойдти гулять 


=) ага, а почему? потому что НАДО!!! :lol:

#27
Отправлено 25 Март 2007 - 22:17

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Не ребята, я двоечник. Настоящий. Ещё и наглый в добавок. К примеру в классе 10м на обществоведенье меня училка спросила много ли я потратил веремени дома, чтобы выучить ответ (хотела меня в пример поставить) а я ей чесно сказал что вообще дома не открывал тетрадь. Видели бы вы её глаза... Я был проёбщиком, но умным. Моя мать искренне хотела ваидеть меня отличником и поэтому на каждый мой проёбанный день писала сама класной, что у сына поднялось давление... Я закончил школу с 2мя 4ками. И то потому, что мне влом было идти к англичанке и русичке просить... а вдрук бы чёто учить заставили. Домашку я всю абсолютно делал на переменах\в начале урока... ну в редкий день сидел я минут 5-10 дома за столом. В жёны хочу, как и все двоечники, отличницу. Чтобы придя домой с работы\пьянки накормила и уложила в чистую кровать. Сейчас учусь тож харашо. Ис 5ти экзов 3 автомата. Не напрягался ни по одному из этих предметов. На те 2 экза тоже не сверх много парился. Мне ваобще сессия понравилась. Я вставал чачса в 4 (вечера) и ложился сасов в 6 (утра).

#28
Отправлено 25 Март 2007 - 22:20

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Vitekian - сдается мне, что ты гонишь. Три атомата - ни хера не делая. Странно. Я вообще ни одного автомата в глаза не видел и у знакомых не было никогда. :)

#29
Отправлено 26 Март 2007 - 01:01

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Vitekian, не ну это ппц преукрашивание. по теме. Вот я яркий ленивый умный двоечник, который 5 сессий сдавал в срок, потому что казалось халявой, а последние две затянул, потому что курсовые надо было делать, а для этого надо чем-то в семестре заниматься, поэому сдал один, а со вторым подождал сделал и после всех дебилов пошел к преподы и сдал на хор. Правда иногда сам готовлю, но не потому что надо, а потому что ХОЧУ жрать :D и собственно со всем остальным так же. Пока левая пятка не захочет, я и с места не сдвинусь.

#30
Отправлено 26 Март 2007 - 02:12

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Я нашла общее у всех молодых людей, которые мне когда-либо были симпотичны: они все "двоечники". Только раньше, это называлось "плохими мальчкиами", хотя, с некоторым замечанием: да-да-да, обязателен искромётный ум (вместо тупой усидчивости). Хотя из "отличников" получаются отличные "мальчики-друзья". Вот.

#31
Отправлено 26 Март 2007 - 04:34

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
у меня по этой шкале где-то 7
вот я как скороход умею всякую шалупонь вроде вас гонять:

))))

Добавлено ([mergetime]1174869259[/mergetime]):
токо дай батл и тележку

#32
Отправлено 26 Март 2007 - 09:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

..."мальчики-друзья"...

Просмотр сообщения

Бой-френды, что ли?

#33
Отправлено 26 Март 2007 - 09:51

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

Не ребята, я двоечник. Настоящий. Ещё и наглый в добавок.
К примеру в классе 10м на обществоведенье меня училка спросила много ли я потратил веремени дома, чтобы выучить ответ (хотела меня в пример поставить) а я ей чесно сказал что вообще дома не открывал тетрадь. Видели бы вы её глаза...
Я был проёбщиком, но умным. Моя мать искренне хотела ваидеть меня отличником и  поэтому на каждый мой проёбанный день писала сама класной, что у сына поднялось давление...
Я закончил школу с 2мя 4ками. И то потому, что мне влом было идти к англичанке и русичке просить... а вдрук бы чёто учить заставили. Домашку я всю абсолютно делал на переменах\в начале урока... ну в редкий день сидел я минут 5-10 дома за столом.
В жёны хочу, как и все двоечники, отличницу. Чтобы придя домой с работы\пьянки накормила и уложила в чистую кровать.

Сейчас учусь тож харашо. Ис 5ти экзов 3 автомата. Не напрягался ни по одному из этих предметов. На те 2 экза тоже не сверх много парился. Мне ваобще сессия понравилась. Я вставал чачса в 4 (вечера) и ложился сасов в 6 (утра).

Просмотр сообщения

марш за клинским

#34
Отправлено 26 Март 2007 - 10:44

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Вот я всё смотрю на статейку и думаю... Наверноя всё же отличник. Хотя я утром встаю рано не потому, что надо, а потому, что жаваронок.... А по выходным я могу спать до поздна.... До 10-ти часов утра :megalol: :megalol: :megalol: Не, ну если серьезно, то конечечно у меня в большенстве случаев всплывает слово "НАДО". И не потому, что так надо, а потому что за частую иначе нельзя. Хотя нет... Иначе всегда можно, но вот последствия от этого иначе меня не вкатывают. Убираюсь и готовлю дома, не потому, что надо, а потому, что жрать хочется и найти ничего в своём загажнике не могу =) Хмм..... В школе я вообще говоря редко получал Отл. Но всю домашку делал за 20 минут максимум. Правда на неделю вперёд ничего не делал... а знаете почему??? Потомучто НЕ НАДО =) Ну а сейчас всё делаю вовремя, из-за того, что время жалко... Так, сдал все зачеты до зачетной недели- и считай каникулы на неделю раньше начались =) :thumbsup: :thumbsup:

#35
Отправлено 26 Март 2007 - 18:56

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

Бой-френды, что ли?

Просмотр сообщения


как раз нет. Наоборот, типа "мальчик-подружка"

#36
Отправлено 26 Март 2007 - 21:48

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

как раз нет. Наоборот, типа "мальчик-подружка"

Просмотр сообщения

Пидоры, что ли?

#37
Отправлено 26 Март 2007 - 22:05

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Vitekian - сдается мне, что ты гонишь. Три атомата - ни хера не делая. Странно. Я вообще ни одного автомата в глаза не видел и у знакомых не было никогда.


Ну а куда не преукрасив.
Но на 95% правды.
1. Автомат по Истории. Просто заливал всякий бред в уши историчке (на 70% не по теме - демогическую философию). Под конец запорол тест. Но она всёравно 4 поставила.
2. Информатика (автомат был поставлен всем тем, у кого не было ни одного прогула. В это время пить ещё рано, а спать уже поздно. Ине в падлу сидеть было. даже интересно отчасти.)
3. МатАн. Ну тут реал я хорошо контры написал\списал и типовики за перемены сделать успевал вовремя. Да я и реал его хорошо знаю. (я умный двоечник, который домашку не катал на подоконнике, а строчил её там в школе).

#38
Отправлено 26 Март 2007 - 23:27

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Ну информатика - и история - это у всех. А что касается матана, то батенька, тут ты делай домашку или не делай. Все равно хрен с 2 тебе поставят экзамен. Типовки могут без защиты, но чтоб экзамен. Не верю... :lol:

#39
Отправлено 27 Март 2007 - 07:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Все такие прям гении)) Только учатся почему-то не в ВУЗах для особо одуренных, а в МИРЭА. И не работают, а х... пинают.

#40
Отправлено 27 Март 2007 - 08:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Vitekan , ты, конечно, везунчик, но, я думаю, это не повод хвастаться. Тихо радовался бы лучше... А то не успеешь заметить - и пропадёт твоё везение ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных