Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мероприятия в институте Сообщений в теме: 36

Опрос: Принимаете ли вы участие в мероприятиях проводимых Студенческим союзом МИРЭА? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 29 Март 2007 - 22:57

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Собственно сабж А какие мероприятия вам понравились, а какие нет?

#2
Отправлено 29 Март 2007 - 23:10

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
С удовольствием посмотрела бы, а может, и сама приняла бы участие в этих мероприятих, но просто не хватает времени.

#3
Отправлено 29 Март 2007 - 23:11
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Пару раз был на чём-то (не помню уже ибо на младших курсах было). Не люблю клоунов, поэтому зазывал из SU не переношу, отсюда сразу негативное отношение к мероприятию ими организовываемому или рекламируемому. :cool:

#4
Отправлено 29 Март 2007 - 23:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да много на чем был... и всякие студ вёсны с 1-го курса еще, дни радио, квны. Из последнего запомнившегося была МИСС МИРЭА (где была страшная давка и нехватка места). Всякий шлак, который проводится в холле терпеть не могу...

#5
Отправлено 29 Март 2007 - 23:34

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Не был ни на одном, поэтому не в теме. Но могу сказать, что весь этот цирк в холле с рингом и колонками, через которые идет какая-то долботня, ненавижу всей душой. А переделки военных песен под попсу, которые пускали, кажется на 23-е февраля - вообще скотство :mad:

#6
Отправлено 29 Март 2007 - 23:48

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Бывал на нескольких, но не понравилось ни одно. А больше всего не нравятся диджеи в холле. :mad: Просто бесят. И конкурсы в холле, сколько помню, к любому празднику были отвратны - не только к 23/02. Не думаю, что их стоит относить к числу довольно скучных "мероприятий", таких как день открытых дверей (был 3 раза), день первокурсника (1), квн (1) и другие конкурсы самодеятельности и т.д.

#7
Отправлено 30 Март 2007 - 00:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

таких как день открытых дверей (был 3 раза), день первокурсника (1), квн (1) и другие конкурсы самодеятельности и т.д.

Просмотр сообщения


А я тоже в трех участие принимал. В первом в роли ССника (позор мне =((( ), а в последующих - за кафедральным стендом.

#8
Отправлено 30 Март 2007 - 19:44

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Т.е. ты считаешь что работа в Студенческом союзе позор???

#9
Отправлено 30 Март 2007 - 19:56

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Т.е. ты считаешь что работа в Студенческом союзе позор???


Ну вот,только хотел похвалить СС в лице W!ND за желание узнать мнение студентов(что,надо сказать,активисты очень редко делают),а всё по ходу опять сведётся к взаимным обвинениям.Уже была эта тема и каждая сторона привела свои аргументы,так что давайте лучше поговорим о мероприятиях.Не думаю,что проводить что-либо в холле на большой перемене удачная идея,т.к. мешает проходу,да и не особо много народу это дело жалуют.Думаю надо избрать другое направление деятельности.

#10
Отправлено 30 Март 2007 - 20:06
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Т.е. ты считаешь что работа в Студенческом союзе позор???

Просмотр сообщения

Я так считаю.

#11
Отправлено 30 Март 2007 - 20:11

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
им плевать на мнение студентов. Уже чуть ли не полфорума (и полинститута) категорически против этого бреда в холле. И что? Все по-прежнему - стоят эхти гребанные диджейские пульты и по-прежнему грохочет музыка...

#12
Отправлено 30 Март 2007 - 21:39

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

им плевать на мнение студентов. Уже чуть ли не полфорума (и полинститута) категорически против этого бреда в холле. И что? Все по-прежнему - стоят эхти гребанные диджейские пульты и по-прежнему грохочет музыка...

Просмотр сообщения



заметь, это 12 сообщение, и еще никто не проголосовал что ему не понравилось.....

#13
Отправлено 30 Март 2007 - 22:11

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

заметь, это 12 сообщение, и еще никто не проголосовал что ему не понравилось.....

Просмотр сообщения

Ну это заслуга автора темы - опрос так составлен :P
Те, кому не понравилось и не участвовали - голосуют за 3й и 4й варианты - 25 человек из 29.

#14
Отправлено 31 Март 2007 - 00:02

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
даешь новый опрос. Welcome!

#15
Отправлено 31 Март 2007 - 00:29

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
вы уже достали. можете понизить мне репу за то что Я ЛЮБЛЮ СТУДСОЮЗ!!!

#16
Отправлено 31 Март 2007 - 00:52
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

заметь, это 12 сообщение, и еще никто не проголосовал что ему не понравилось.....

Просмотр сообщения

Уважаемый Мишаня, жрите пожалуйста говно (с Вами SU даже ложкой поделится), в опросе НЕТ негативного варианта ответа, вам дали ссылку на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫЙ опрос (даже с негативными вариантами ответа (!!!)), только вот Вы там что-то не разеваете ротик, видать потому, что все против клоунов (хотя некоторых знаю лично - в жизни вполне вменяемые люди), в этом кстати часто состоит позиция SU - когда хорошо - SU герои (не важно кто именно добился положительного рез-та), когда всё плохо - как страус: голову в песок - жопу наверх, SU ни при чём.

#17
Отправлено 31 Март 2007 - 00:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

вы уже достали. можете понизить мне репу за то что Я ЛЮБЛЮ СТУДСОЮЗ!!!

Просмотр сообщения


Личные недостатки - это не повод сбавления реп.

#18
Отправлено 31 Март 2007 - 01:04

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
где недостаток?

#19
Отправлено 31 Март 2007 - 02:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Автор как-то однобоко составил опрос. "Понравилось" и не "понравилось" у него есть исключительно для "организаторов". А простых зрителей он даже не спросил как им эта байда. Вариант ответа "Был зрителем" он как бы должен подразумевать "Посмотрел - понравилось", "Посмотрел - говно полное". А мы имеем всего-то многозначительное "Только в качестве зрителя". Таким образом, автор опроса скрыто откинул 99% отрицательных ответов, потому что среди организаторов у нас сам СС, а он никогда не пойдет против себя же, а зрителям слова не дали =). Ну конечно, а кто бы сомневался... студ союз же делает все для простых студентов, а не для себя (данный опрос это очень метко отражает) =))))))))))))

Добавлено ([mergetime]1175293232[/mergetime]):

Т.е. ты считаешь что работа в Студенческом союзе позор???

Просмотр сообщения


А кто сказал, что это вообще работа? Работа для самого главного шефа, а остальные там ради собственной забавы сидят и имитируют бурную деятельность. Хотя, даже если в их действиях и можно какую-нибудь работу углядеть, то только на самих себя (многочисленные пробивания всяческих рулезов). Тут, как бы, никто не против, что работать надо в своих интересах, и все нормальные люди так и делают, но только не надо потом после всего этого писать, что "Мы делаем все ради простых студентов, и ничего за это не берем, все построено на нашем чистом энтузиазме".

#20
Отправлено 31 Март 2007 - 07:18

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

если в их действиях и можно какую-нибудь работу углядеть, то только на самих себя (многочисленные пробивания всяческих рулезов).


мож я не в теме, не подскажешь какие рулезы там вообще себе пробивают? я вот знаю 2х ссников и что-то не узнал от них ниче такого =/ а их использовали для таскания макулатуры в какой-то вуз, типо курьеры




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных