Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2х2 Сообщений в теме: 26

Опрос: Как вам новый телеканал? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:11

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
САБЖ

ps Поллитровая мышь жжот!

http://www.2x2tv.ru/

Прикрепленные изображения

  • 1175018182_36687.gif


#2
Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:35

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Новый канал? Помнится, давным-давно был такой канал на российском ТВ. Потом он плавно перерос в НТВ. Я не ошиблась?

#3
Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:39

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Теперь это канал мультиков, мултики там ппс! Рай для некого сообщества ;) но явно не для детей

#4
Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:47

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Был такой канал. Году в 95-96. Крутился там, где сейчас ТВ-Центр. Я помню даже заставку как у них на Спектруме рисовал :)

#5
Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:53

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
года полтора назад у меня ловился. круглые сутки реклама шла вроде

#6
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я когда то там мультики про сейлор мун смотрел

#7
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:17

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Я тож смотрел по дважды два сейлормун. это помнится былов классе шестом)) отличная вещь. токатам показали три сезона как мнепомнится. а всего их пять. ну ниче. я их все равно посмотрел.) я думал что по дважды двабудут Мышей-рокеров с марса показывать...ан неет. а так хотелось бы посмотреть:) ну хоть человека-паука показывают и то хорошо:)

#8
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:38

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Да, последние несколько лет по 2х2 шел круглосуточный магазин на диване с периодическими перерывами на рекламу и показ мод. С 1 апреля стартовал новый 2х2, радикально изменивший свой формат, траслируя с 6 утра и до 1 часу ночи мультики. Одна из концепций канала - развеять миф о том, что мульты - это для детей. Лозунг "Не лишайте детей детства. Не давайте им смотреть 2х2!" говорит сам за себя. Начинать рабочий день с Бивиса и Батхеда и засыпать под Пинки и Брейна - это, надо признаться, очень оригинально!=) Каждый день в полночь стартуют мульты не для всех из цикла Adult Swim - это сканадальное подразделение Cartoon Network, выпускающее такие мозгоубийственные мульты, как Robot Chicken, 12 OZ Mouse, Sealab 2021. Теперь они перекочевали и к нам. К озвучиванию мультфильмов дирекция канала 2х2 привлекла три петербургские студии, одна из них - переводческая артель "полный Пэ" (оперуполномоченный Гоблин есичо). Владеет каналом медиахолдинг Проф-Медиа, которому также принадлежит Rambler TV и ТВ-3, радиостанции "Юмор FM", "Авторадио", Energy, "Русские песни". Сам холдинг входит в Интеррос, который возглавляет некто В.Потанин. Отсюда вывод: Потанин, не ешь наш моск! :megalol:

#9
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:54

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Эхх настольгия... и помню как когда-то после школы, класс 5-6 смотрела Сейлор Мун. А еще раньше мышей рокеров с марса. Да вообще много че вспомнилось)))). Вот неделю назад настроила на телике канал, но чет кроме симсонов и Саус парка в Гоблинском переводе пока не видела, да и смотреть не хотся.... Все время у компа, какой тут телик)))

#10
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:56
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

...Все время у компа, какой тут телик)))

Просмотр сообщения

Я вышел из этой проблемы покупкой TV тюнера :)

#11
Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:51

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
не смотрю телевизор практически. из за рекламы. ненавижу кагда прерывают на это передачу или фильм. что за канал? че показывают?

#12
Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:56

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
блин,осталось только его настроить и ностальгировать :lol:

#13
Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:03

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не смотрю телевизор

#14
Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:11

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Черепашки ниньзя это все что из детства у меня связано с жтим каналом!

#15
Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:19

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Люблю мультики :)

#16
Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:45

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
смотрел до 1996 года. Вполне нравилось, в отличии от твц. Недавно обнаружил вместо Рамблера вновь. Ну что, Флинстоуны это ТРУъ! :) Зачот. Однако могу сказать, что регулярно смотреть канал не буду, так как телевизор практически не смотрю...

#17
Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:06

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
не смотрю телевизор вообще. а мультики в детстве на кассетах смотрела. теперь они все пылятся на даче. смотрела и черепашек и про мышей, Чип и Дейл, увидев Сейлор Мун узнала что такое анимэ. самый любимый диснеевский мульт "Король Лев". А вообще я очень люблю отечественные мультфильмы, они как-то добрее и позитивнее. особенно, нравится, как Табаков озвучивает. Кот Матроскин у него бесподобно получается! Их, кстати, по культуре иногда показывают. Новый канал смотреть не буду: нет желания, лучше сходить погулять, почитать, заняться сексом, съесть что-нибудь вкусное ... или еще что-нибудь придумать более полезное приятное вместо просмотра телевизора.

#18
Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:31

Злобный Бяк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
а вот мне там порадовало шоу Брака...нереальная весчЪ)

#19
Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:39

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
случайно наткнулся на анонс, когда его еще не врубили. Это же смерть мозгам школьников и тех, кому нечего делать!!! :P просто жесть, нельзя так концентрировать эти убойные передачи!

#20
Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:55

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Мультики это хорошо! Жаль, единственный нормальный телевизор у бабушек стоит, а тюнера нет:(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных