Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
оживаем и тусим)) В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 06 Апрель 2007 - 03:37

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
итак, предлагаю поднять наш форум)) есть несколько интересных предложений лично от меня :smoke: 1. если здесь есть диджеи или музыканты, пишущие электронную музыку, отзывайтесь, думаю будет о чём пообщаться, всё же в одном инсте учимся!) 2. в этом пункте у меня немного побольше шансов услышать ответы))) Если здесь имеются клаберы или просто любители дымных пати, так же отмечайтесь)) а так же называйте направления, которые предпочитаете, будь то хаус или драм или даже псай транс)) единственное, пожалуй, что не приветствуется - R'n'B, ибо не моё.. ни музыка, ни контенгент не возбуждает..)))) :) 3. для ещё более обширной массы!) любители просто побухать большой компанией, объединяйтесь и встречайтесь)) всё же весна, тепло, солнышко - самое время выбираться из берлог и отрываться!)) не всё же об учёбе думать ;) у меня конечно график на работе суровый, но как-нить тоже смогу выбраться и составить желающим компанию!) в общем так, други мои! жду срочного завала на почте с сообщениями, что в моём топе добавлены комментарии!)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных