Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
RAP Сообщений в теме: 44

Опрос: Слушаете реп? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не слушаю. но при этом не считаю, что мои музыкальные пристрастия - "это круто, потому что наиболее профессионально, а всё остальное гавно"

#22
Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:21

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Отношусь отрицательно почти ко всем, кроме Kid Rock и Limp Bizkit, и не только из-за того что у них есть тяжелые записи похожие на РОК, но и из-за уровня. Потому что соло DJ литла во время передача MTV Icon посвященной MetaLLica было офигенным, да и сама обработока была оригинальной необычной и прикольной, действительно обе группы показывают себя не только чтением, но и музыкой. А вообще на вкукс и цвет :P

#23
Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:34

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не люблю я никакие рэпы. Но в исполнении мирэашников послушать даже интересно, все таки свои =).

#24
Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

че-то все заступаются за репперов, в натуре че реально слушаете. а то прихуел блин

Просмотр сообщения

такое впечатление что ты с Луны свалился или жил в глухой тайге. Эта тема была актуальна лет так 10 назад, когда репперы махались с металлистами, когда московские микрорайоны еще достраивались, когда не было интернета и был один-единственный макдак.

ps Antarent респект за Лимп Бизкит :thumbsup:

#25
Отправлено 10 Апрель 2007 - 02:52

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
нах... лучше под Алексина пивко попить... никогда реп нелюбил.... хотя альтернатива вроде ниче...

#26
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:00

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

это кстати хорошо еще если каста , а то какой нибудь лигалайз, децл, тимоти :)))))) фактор2 )))))

Действительно, Урфин, чем Лига не угодил?
Ни в коем случае себя не ставлю в ранг гуру хип-хопа, я в теме был с 1999 по 2002. Потом как-то съехал. На то время меня мало интересовала ритмичная американская поэзия, только отечественный материал. Как же «Мастера слова» или, скажем «Все вместе» Лиги и Сир-Джея в составе Отдела ублюдков? Эти треки, думаю, уже вошли в историю русского хип-хопа.
Понятное дело, что все хотят заработать денег. Почему бы и нет, если материал достойный и есть талант?

Кстати, на эту тему сейчас крутят неплохой клип Нойза «Песня для радио».

В дополнение к теме «Фристайл» и к этой кидаю ссылки на диссы хип-хоп голов Лиги и Влада Валова (ШеFF) для тех, кто может быть не слышал:
Началось все, как мне известно, с «Фальшивых MC» Касты, где звучит наезд на Валова, ответ был от Голоса Донбасса с треком «Рэп должен быть настоящим» (к сожалению так и не могу найти качественной записи), затем уже впрягся Лига — «Доктор БлеFF», ШеFF ответил треком «Зачем, милая?», и удар за Лигалайзом — «Реакция».

#27
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

да большинство кто его "не слушает" настоящего репа то в жизни не слушали, так, касту только слышали пару песен или тупака клип по телевизору.

Просмотр сообщения

+1!
я слушаю. По старой памяти так сказать. В школьные годы очень сильно увлекалась этим направлением) русским рэпом, преимущественно. Каста, Ю.Г., Лига, Сир-Джей, Мэри Джейн, Биг Блэк Бутс, белые братья, Плохие белые, дерево жизни - я всего и не вспомню сейчас)

#28
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:39

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А я мало чё знаю из рэпа, да как-то и не горю желанием знать, из говнорэпа, правда, нравится несколько песен, а так в целом отношение пофигистичное =)

#29
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:44

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Меня у репперов больше всего не устраивают темы текстов. Да и музыка обычно примитивная. Что такое "настоящее" мне неведомо, поскольку каждый раз мне называли разное, что у одного позор и отстой у другого - настоящее. Но то, что слышал, не нравится. Хотя читка вставленная в песни других жанров порой смотрится отлично. Кстати, Rage Against The Machine ето реп?

#30
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Действительно, Урфин, чем Лига не угодил?
Ни в коем случае себя не ставлю в ранг гуру хип-хопа, я в теме был с 1999 по 2002. Потом как-то съехал. На то время меня мало интересовала ритмичная американская поэзия, только отечественный материал. Как же «Мастера слова» или, скажем «Все вместе» Лиги и Сир-Джея в составе Отдела ублюдков? Эти треки, думаю, уже вошли в историю русского хип-хопа.
Понятное дело, что все хотят заработать денег. Почему бы и нет, если материал достойный и есть талант?

Кстати, на эту тему сейчас крутят неплохой клип Нойза «Песня для радио».

В дополнение к теме «Фристайл»  и к этой кидаю ссылки на диссы хип-хоп голов Лиги и Влада Валова (ШеFF) для тех, кто может быть не слышал:
Началось все, как мне известно, с «Фальшивых MC» Касты, где звучит наезд на Валова, ответ был от Голоса Донбасса с треком «Рэп должен быть настоящим» (к сожалению так и не могу найти качественной записи), затем уже впрягся Лига — «Доктор БлеFF», ШеFF ответил треком «Зачем, милая?», и удар за Лигалайзом — «Реакция».

Просмотр сообщения

мне лигалайз тож енравился в 99 и тех годах,когда доб было и так далее там. я то говорю про щас, про то как сегодня оцценивают его по каким произведениям. всем известно чтолига предатель и чмо в общих чертах. что там на самом деле и кто он неизвестно но такова официальная легенда. и песни у него плохие, потому чтоон не сам их делает. я всю историю что ты написал отлично знаю, но говорил я не об истории

Меня у репперов больше всего не устраивают темы текстов.
Да и музыка обычно примитивная.
Что такое "настоящее" мне неведомо, поскольку каждый раз мне называли разное, что у одного позор и отстой у другого - настоящее.
Но то, что слышал, не нравится.
Хотя читка вставленная в песни других жанров порой смотрится отлично.

Кстати, Rage Against The Machine ето реп?

Просмотр сообщения

это скорее альтернатива, как лимп бизкит тот же

Добавлено ([mergetime]1176187829[/mergetime]):

Урфин_Джус: у нас только одна песня пока.....потому как только собрались, и пока трека нет, я должен был его седня забрать....но заболел...

Просмотр сообщения

ты хочешь сказать что ты - Миха из СпортКлуба?

#31
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:50

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне еще Bloodhound Gang нравятся. Они с примесью рэпа вроде, поэтому пишу сюда. Ну и Limp Bizkit.

#32
Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
блин что за новости такие. почему "иногда" появилось в конце почти голосования? евреи вы какието

#33
Отправлено 10 Апрель 2007 - 11:02

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

блин что за новости такие. почему "иногда" появилось  в конце почти голосования?
евреи вы какието

я добавил, для неопределившихся

#34
Отправлено 10 Апрель 2007 - 11:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а. ну так тогда обнулять надо а то вдруг те кто неопределился отвечали да или нет, и поэтому сведения ложные получились.

#35
Отправлено 10 Апрель 2007 - 11:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Кстати, Rage Against The Machine ето реп?

Просмотр сообщения

RATM - смесь панка, реп-кора и треша.

ps Если в песне есть речетатив, то это не зачит что вся песня реп.

#36
Отправлено 10 Апрель 2007 - 17:19

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Рэп не слушаю, практически не перевариваю, разве только некоторые творения Bad.B вместе с Михеем. Но если *рэп - да или нет!*, конечно ДА!, пусть будет )) Мне нравится смотреть на "бои" фристайлеров ))

#37
Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:08

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
В школе слушал Naughty by Nature, Onyx и Public Enemy =) Так что ответил - иногда.

#38
Отправлено 10 Апрель 2007 - 20:13

WestCoast_Ruff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва, м. Каховская
Рэп!!! Это моя жизнь.... А в нашем универе, смотрю, рэп не особо то уважают... =(

#39
Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:38

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

мне лигалайз тож енравился в 99 и тех годах,когда доб было и так далее там. я то говорю про щас, про то как сегодня оцценивают его по каким произведениям. всем известно чтолига предатель и чмо в общих чертах. что там на самом деле и кто он неизвестно но такова официальная легенда. и песни у него плохие, потому чтоон не сам их делает. я всю историю что ты написал отлично знаю, но говорил я не об истории
это скорее альтернатива, как лимп бизкит тот же

Добавлено ([mergetime]1176187829[/mergetime]):

ты хочешь сказать что ты - Миха из СпортКлуба?

Просмотр сообщения

а чем характеризуется его чмошность? тем что он просто решил заработать на своем таланте?
по-моему все ок там. музыка лично мне нравится, да и пипл хавает.
а то что его все называют чмом за то что он ушел из андеграунда так это чужие проблемы.

#40
Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:44

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Рэп!!! Это моя жизнь.... А в нашем универе, смотрю, рэп не особо то уважают... =(

Просмотр сообщения


Слушай, а ты не читаешь РЭП случайно? нам в группу нужен 1 человек....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных