Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В Питер одним дн?м. Сообщений в теме: 49

#41
Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:06

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
:eek_yello: за что так?

#42
Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:08

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

:eek_yello:  за что так?

Просмотр сообщения

Я тоже хочу в Питер) Ну и ладно,уеду на след выходные)))

#43
Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:10

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
вот именно, не плакай. :)

#44
Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:28

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
летом тоже сабираюсь на авто туда рвануть. не знаю как получицо)благо там есть знакомые где нахаляву пажить можна)

#45
Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:23

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

благо там есть знакомые где нахаляву пажить можна)

Мне б таких знакомых!

#46
Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:02

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
завидовать плохо)

#47
Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я не завидую. :cool:

#48
Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:35

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО

собираюсь в Питер в эту пятницу вечером в воскреснье обратно - там Freemasons  в клубе Арена будут лабать. Никто не знает как там дорога до Питера? Ездили в 2004 году - так это был мрак, чуть машину не убили.... буду признательна за ценные сведения :)

Просмотр сообщения

Съездили в Питер на машине в прошлые выходные.
Машина Тойота Корола. Дорога туда 10 часов заняла, обратно 8. Мы тоже боялись страшилок про ужасную дорогу, но в общем дорога вполне сносная... Доехали без инцедентов... даже на трасе ни разу не тормознули... зато в самом Питере машину с московскими номерами тормозили постоянно... В певый раз остановили сразу на въезде, на Московском проспекте... Проверили все документы, сверили номер двигателя :eek_yello: , открывали багажник и т.д. в общем продержали полчаса... Напротив Исакия тормознули и приписали (именно приписали) двойную сплошную... потребовали 5000р, после долгих торгов заплатили 900р (дали 1000 и мент дал 100 рублей сдачи :) )...
Если будет интересовать, что-то поподробнее насчёт дороги пиши...

#49
Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:52

Козырев

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Район:Москва, м. Сходненская
Съезди в следующие выходные в Волгоград :thumbsup: , дорога просто ужасная, местами конечно дорога нормальная, но это не в счёт :mad: , зато в городе всех любят :) . Дорога туда занимает 8 часов.

#50
Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:33

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Наконец вернулась... Впечатления разные. Вот краткие выводы: 1) Клубы в Питере полное г...( Потому как Арена, выигравшая в прошлом году звание Лучший клуб года - Санкт-Петербург  в Night Life Awards не дотягивает даж до уронвя Зоны- мужики лет 50, девушки, которые пришли только сняться и мало,очень-очень мало места... :'() 2) Не поеду больше на машине. Первый раз не понравилось. В этот раз еще хуже - тормозят постоянно ( но это-то ладно), но дорога сама... Если не жалко машину, едьте 3) Ехать надо летом. даж майские не спасут: фонтаны не работают, с Невы постоянно очень холодный бриз - по каналамна лодке  не поплаваешь. Кстати, в майские праздники фонтаны тож не работают... 4) Если тебе надо выпить, то не надо тратить лишних денег и ехать в Питер. Потому что там надо только гулять и любоваться красотой этого города.. Романтик одним словом. :heart: Поэтому ехать лучше с теми, кто в курсе.. У меня же это было не совсем так.. Ну и ладно.. В целом, все прошло хорошо. Тоько когда я ехала туда  в шикарном купе на поезде Москва-Хельсинки "Лев Толстой" ( других уже не было =))), рядом храпел всю ночь мужик. Всю ночь... Мне так и не удалось уснуть ни на секундочку... :'( А так у меня остались контакты агентства, где мы квартиру снималали ( уже 2 раза, в общем проверено) - цены нормальные, квартира тож вроде. Если надо кому, обращайтесь =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных