Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Heaven Shall Burn (Ger) В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 17 Апрель 2007 - 02:23

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Изображение

22.04.2007
Heaven Shall Burn (Germany), Breakwar, Reanima 19.00
(ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛ-ВЕ)
22 Апреля, Москва, клуб «Тabula Rasa», 19:00.
Heaven Shall Burn (Germany)
BREAKWAR, REANIMA.
Билеты: 400 р. – предпродажа, в день концерта – 500р.
Концерт проходит в рамках акции «Сквот Проджект».
Генеральный спонсор – сеть магазинов «Сквот».
Генеральная информационная поддержка – канал А1.

Heaven Shall Burn (Germany)
(Century Media)
Heaven Shall Burn - одна из первых групп, которая в конечном счете разрушила границы, которые стояли между death metal и hardcore жанрами. Теперь они вернулись с альбомом “Deaf To Our Prayers”, ошеломляющая агрессия и техническое мастерство, которое быстро завоюет любовь любого фаната такого жанра. С этим альбомом динамичный квинтет ещё раз доказал, что их музыка не имеет никаких границ.
Группа образовалась в 1997 году и сразу же начала играть на всех возможных фестивалях, это не осталось незамеченным. Уже в 1998 году «Deeds Of Revolution Records» издаёт их дебютный EP “In Battle There Is No Law”. Это была смесь death и thrash металла с old-school хардкорной агрессией. Вскоре группа перешла на Lifeforce Records и выпустила свой дебютный полноценный альбом “Asunder“

Летом 2000 года выпускает split EP совместно с группой Caliban и отправляется в свой первый европейский тур. В 2002 всё та же Lifeforce Records издаёт альбом “Whatever It May Take”. В этом же году группа отправляется в тур по Южной Америке и Великобритании. Выступает на многочисленных европейских фестивалях (Party-San, With Full Force, Westfalen Festival, Wacken Open Air, Summer Breeze, Ieper Fest, Goodlife Festival. Третий по счёту альбом “Antigone” сводил Tue Madsen на студии Antfarm (Mnemic, Himsa), в Дании и был выпущен в 2004 году на Century Media. В 2005 году HSB впервые отправляются в тур (Hell On Earth) в роли хедлайнеров с такими группами, как As I Lay Dying и Evergreen Terrace.

“Deaf To Our Prayers” стал долгожданным продолжением творчества группы. Новый диск был записан и сведён в 2005 году известным продюсером Jacob Hansen (Mercenary, Raunchy).Альбом получился более брутальным, с интеллектуальной, заставляющей задуматься лирикой.

Дискография:
In Battle There Is No Law (1998 - Deeds Of Revolution Records)
Asunder (2000 - Lifeforce Records)
Caliban vs. Heaven Shall Burn (2000 - Lifeforce Records)
Whatever It May Take (2002 - Lifeforce Records)
Antigone (2004 - Century Media Records)
Deaf To Our Prayers (2005 - Century Media Records)

www.heavenshallburn.com

Продажа билетов: кассы клуба, магазин «Зиг Заг» (м.Киевская), сеть магазинов «Сквот» (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле ,м.Сокольники), Тату 3000 (м.ВДНХ, м. Сокольники), магазин Irond (Горбушкин Двор)

Пойдёт кто?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных