Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новый движок Сообщений в теме: 130

Опрос: Как вам? (69 пользователей проголосовало)

  1. терпимо, можно и лучше (10 голосов [14.49%])

    Процент голосов: 14.49%

  2. РЕСПЕКТ, 5 баллов (5 голосов [7.25%])

    Процент голосов: 7.25%

  3. не нравится, даешь старый дизайн! (35 голосов [50.72%])

    Процент голосов: 50.72%

  4. подождем - увидим... (19 голосов [27.54%])

    Процент голосов: 27.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 12 Май 2007 - 15:04

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
А когда закончится переезд? И когда наконец-то он будет работать  в полную силу как и раньше? Файлы вообще доступны будут?

#62
Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ппц зачем такой монструозный движок? небыл на форуме хз сколько зашёл - не узнал... столько кнопок и не понятно ничерта...

#63
Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:01

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Народ, тут про строй-площадку верно сказали.... в самом начале, чё вы паритесь??? И вообще, мне по-началу теже непривычно было и скролы на авках не айс.... но я привык, даже уже не замечаю разницы... есть и отрецательные моменты есть и положительные...

#64
Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:34

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Народ, тут про строй-площадку верно сказали.... в самом начале, чё вы паритесь???
И вообще, мне по-началу теже непривычно было и скролы на авках не айс.... но я привык, даже уже не замечаю разницы... есть и отрецательные моменты есть и положительные...


Но активность на форуме что-то резко упала именно после смены двигла и дизайна.

#65
Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:37

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва


Народ, тут про строй-площадку верно сказали.... в самом начале, чё вы паритесь???
И вообще, мне по-началу теже непривычно было и скролы на авках не айс.... но я привык, даже уже не замечаю разницы... есть и отрецательные моменты есть и положительные...

Но активность на форуме что-то резко упала именно после смены двигла и дизайна.


ага... верно... вот что что, а это и я заметил... дело не в том, что "дизайн не нравится", а дело в том, что как перешли на этот форрум, то резко нужно было вновь аккаунтится, и всё не так просто было.... я лично неделю проколупался с авторитизацией....

#66
Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:47

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Имхо именно движок не удобен, ни цветом ни навигацией. При малом количестве тем он еще прокатит, но не для нашего форума. Проще было бы поставить тот же IPB 2.2.2 или воблу нуленые... А насчет стройплощадки... Пока похоже на стройплощадку "Социальной инициативы"

#67
Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Имхо именно движок не удобен, ни цветом ни навигацией. При малом количестве тем он еще прокатит, но не для нашего форума. Проще было бы поставить тот же IPB 2.2.2 или воблу нуленые...


Вобла в сто раз лучше. Вообще, имхо, лучший двиган форумный.

#68
Отправлено 19 Июнь 2007 - 02:06

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ИМХО и это двигло норм. А проблемы с регистрацией (перерегистрацией/активацией аккаунта) возникают из-за лени, просто впадлу заморачиваться, лучше написать что двигло отстой =)) П.С. первый денёк после установки нового движка не мог зайти, но потом написал админу в аську и всё разрулилось с паролем моим =))

#69
Отправлено 19 Июнь 2007 - 02:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ИМХО и это двигло норм.
А проблемы с регистрацией (перерегистрацией/активацией аккаунта) возникают из-за лени, просто впадлу заморачиваться, лучше написать что двигло отстой =))

П.С. первый денёк после установки нового движка не мог зайти, но потом написал админу в аську и всё разрулилось с паролем моим =))


О вкусах не спорят, но опрос показывает, что старый дизайн был лучше.

#70
Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:01

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Вот я лично не понимаю какая нафиг разница какой дизайн... а то, что в последние дни до закрытия почти каждый второй отписывался в теме про то, что форрум тормазит и ваще у него загоны пошли- эт все уже забыли.... Опрос..... Дарк прально сказал- лучше написать, что двигло отстой, чем "заморачиваться".... Я вот уже почти забыл какой был дизайн раньше, и если его поменяют- не умру... Вон... на полянах интернета сколько форрумов, но ведь когда вы туда заходите, вы же  не жалуетесь, что у нах дизайн не такой как на миреа.орге????

#71
Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:20

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
ЛЛирик, кому как. Мне не нравится не то ,что приходилось заморачиваться с перерегистрацией. МНЕ не нравится именно ДИЗАЙН. Что тут непонятного-то??? У всех свои взгляды, блин, не надо всех под одну гребёнку равнять! А если мне не нравится дизайн форума, то я на нём и не сижу. Здесь сижу по старой памяти, потому что уже привыкла к этому форуму, и знаокмых много. А если просто захожу куда-нибудь первый раз, и мн ене нравится дизайн - хрен ещё зайду.

#72
Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Кстати, главная страница (www.mirea.org) только у меня не работает? А дизайн нормальный, хотя раньше было симпатичнее.

#73
Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:42

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Кстати, главная страница (www.mirea.org) только у меня не работает?

да =)

мне не важна сипотичность, старый дизайн бы удобней

к слову - я постоянно сижу на двух формах этого семейства, оба с классическим дизайном, но со всеми удобными примочками нового движка, к этому дизайну привыкнуть никак не могу, а так переключался между форумами - все одно и тоже было и нормально

#74
Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:59

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

Кстати, главная страница (www.mirea.org) только у меня не работает?

Нет, не только у тебя. У меня тоже. Предлагает только перейти на http://mirea.org/forum. Грустно!

#75
Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
le_shka, хех, мне вообще ничего не предлагает.
Изображение

А вы говорите, дизайн менять.

#76
Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:31

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Аналогично

#77
Отправлено 20 Июль 2007 - 10:14

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Верните уже старый дизайн...

#78
Отправлено 20 Июль 2007 - 13:35

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ахахаах, уже столько времени прошло, а вы всё старый дизайн просите, уже свыкнуться пора =))

#79
Отправлено 20 Июль 2007 - 13:59

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Йа тоже так считаю

#80
Отправлено 20 Июль 2007 - 14:00

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Щас абитура поступит- станет студентами.... Мы через месяца (ХЗ сколько) поменяем дизайн, а абитура запросит старый (нынешний) и будет обсирать прежний.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных