Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Подскажите , есть ли у МИРЭА какие - нить базы отдыха , или Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 01:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
или что-то в этом роде. Хочу с народом на Новый Год куда - нить забуриться. Есть у кого подобный опыт , чтоб дешево , но не очень сердито.

#2
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:35
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Такая идея у многих в голове, но в позапрошлом году я решил поехать все-таки через отдельную фирму и за деньги - зато поехал с друзьями, которые учатся в других ВУЗах, и ничем Студсоюзу не обязан. Хотя хотелось бы поехать за небольшие деньги, но вместе с друзьями... они бы заплатили за себя полностью, в чем проблема? :cry:

#3
Отправлено 25 Январь 2005 - 02:38

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Я в прошлом году ездила в лагерь к МАИевцам на черное море. Они продаютсяпо 10 тысяч официально на 2 недели. а если дать на лапу кому нить старенькому из правкома -пример 500 рублей то он сделает за 6 тысяч как студентам:)) учитесь:

#4
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
АААа, пипл, помогите с информацией!!! Подал заявку на отдых в "Ласточке", и вроде как должны дать путевку!! Кто-нибудь был там уже? Отзывы на сайтах непонятные - кто-то тащится, а некоторые в шоке! И еще, если у кого-то остались координаты этого места (телефон, точный адрес), поделитесь плиз!! Хочу поехать с подружкой, но через московские фирмы путевку взять уже не успеваю :(

#5
Отправлено 21 Февраль 2005 - 01:22

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Товарисчи МИРЭАшники! Просьба тем, кто уже ездил куда-нибудь по путевкам от студсоюза или просто хочет поделится впечатлениями от поездок пришлите истории на мыло punx-not-dead@mail.ru. Мы хотим создать архив отзывов. То, что уже есть можно почитать здесь - http://www.kr-1-01.fatal.ru/otdix.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных