Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушка желает познакомится! Сообщений в теме: 82

#41
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Что-то меня совесть замучила, по сути дела, это от меня исходила агрессия. Просто меня задела за живое одна фраза, ну это не важно, это уже в прошлом. Уж извините меня. Я не хотела. Посмотрев, что вы принимаете новых людей хорошо и им рады, просто некоторые дамы, испускали негативные флюиды по отношению ко мне. Я раскаиваюсь. :oops: :oops: :oops: А чего за черви,темные и т.д.???

#42
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:55
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Это я.Черт ,я же ставила галочку на против: Автоматически входить при каждом посещении. :x

#43
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:28

BranDy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Нее... Меня этим не испугаешь... Наоборот очень интересно стало :lol: ! Расскажите поподробнее про ваши кланы, может и правда стоит к вам присоединится :P ! Фотки не могу сейчас скинуть, т.к. их просто нет в наличии, а как появятся непременно скину! P.S.: А в форуме не появлялась долго т.к. оч.хорошо проводила выходные :roll: :oops: :lol: , чего и вам желаю :P !!!

#44
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
тогда рекомендуются к прочтению темы "к вопросу о напартных рисунках" "Ток-Шоу ТУПИС" "Ваше вероисповедание" темы про Червей во флейме... если что поймешь... нам всем объясни... мож и до нас дойдет :lol:

#45
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 19:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Надо открыть на форуме раздел кланы (секты?, группировки?) в которой каждый клан будет агитировать новых форумчан в него вступить... :D :lol: :lol: :D Делайф а где ты тут светлых нашёл? Помойму тут одни спятившие... :lol: :lol: :lol:

#46
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 22:17

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Помойму тут одни спятившие...  :lol:  :lol:  :lol:

Азаз, говори за себя! 8)
а про разделы ты несколько опоздал - 2 фронта уже есть: 1) ТУПИС в лице сами знаете кого и сотоварищей 2) "Та теллурическая сила, имя которой Червя" - цитата Диверсанта.

#47
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 22:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А у темнюков вообсче своей темы нет... Они где попало тыкаются... Кстати для безграмотных... ТЕЛЛУРИЧЕСКИЙ - от латыни tellus - земля... - т.е. земной... сила ЧЕ от самой земли... 8)

#48
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 22:29

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А у темнюков вообсче своей темы нет... Они где попало тыкаются... 

Кстати для безграмотных...
ТЕЛЛУРИЧЕСКИЙ - от латыни tellus - земля... - т.е. земной... сила ЧЕ от самой земли... 8)

темнюки - это наверное какие-то меньшевики с троцкистами. Или черносотенцы...В любом случае - это разрозненная оппозиция, не представляющая угрозы 8)

#49
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 00:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
2 Azazel. Ты ж вроде сам светлый... Fatum тоже себя светлым считает... Тёмные не представляют угрозы, потому что нафиг нам вам угрожать??? Вы же ничего нам не сделали... Мы терпимо относимся к другим, т.к. другие сами угрозы не представляют. :D Мы никакая не оппозиция, вообще оппозиция может быть к власти, а власть здесь - модераторы :wink: против них я ничего не имею. Теллурическая сила... хе-хе Чернобог тоже был богом земли, как и Кощей :lol: Неужто сила червя...ка (хотя какая у него может быть сила, у кольчатого?) от мира мёртвых и праха :?: :?: :?:

#50
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 01:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

 
Мы никакая не оппозиция, вообще оппозиция может быть к власти, а власть здесь - модераторы :wink:  против них я ничего не имею.

Ты опоздал - все уже под контролем!! (далее следует громкий жестокий смех в стиле главного злодея...)

Теллурическая сила... хе-хе Чернобог тоже был богом земли, как и Кощей :lol:  Неужто сила червя...ка (хотя какая у него может быть сила, у кольчатого?) от мира мёртвых и праха :?:  :?:  :?:

У тебя слишком узкое представление о червяках - возьми книгу по биологии за 8-й класс, там много всячины 8) А будешь себя плохо вести - натравим на тебя бычего цепня! Говорят, внутри человека он может разрастись аж на полметра! (далее снова идет громкий жестокий смех в стиле главного злодея...) 8)

#51
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 02:26

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Превратили из невинной темы девушки о знакомстве в обсуждение каких-то своих заморочек. Администрация, создай тему отдельно. Название типа "Секты МИРЭА" и пусть весь этот мусор туда сливается.

#52
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 13:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
[quote="Червис и Червхед"][quote]
У тебя слишком узкое представление о червяках - возьми книгу по биологии за 8-й класс, там много всячины 8) А будешь себя плохо вести - натравим на тебя бычего цепня! Говорят, внутри человека он может разрастись аж на полметра! (далее снова идет громкий жестокий смех в стиле главного злодея...) 8)[/quote]

Адептам Великой Тьмы не страшны ничтожные паразиты 8)

#53
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 15:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

2 Azazel. Ты ж вроде сам светлый... Fatum тоже себя светлым считает...

Delife, не надо меня вспоминать как только вспоминают светлых :twisted:
Я предпочитаю это не афишировать, так как во что верить и кому поклонятся это личное дело каждого, и других это не должно волновать. :?

Тёмные не представляют угрозы, потому что нафиг нам вам угрожать??? Вы же ничего нам не сделали... Мы терпимо относимся к другим, т.к. другие сами угрозы не представляют. :D

Скорее вы темнюки никому не угрожаете, так как вас контролирует свет и силы ваши малы, ничтожно малы. :D :D :D

#54
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 15:28

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Гость-это я. Предыдущее сообщение моё.

#55
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 16:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хватит уже свет и тьму обсуждать, надоело, всё равно мы можем спорить бесконечно и никогда друг друга не убедим ни в чём... :roll:

#56
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 16:17

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Превратили из невинной темы девушки о знакомстве в обсуждение каких-то своих заморочек. Администрация, создай тему отдельно. Название типа "Секты МИРЭА" и пусть весь этот мусор туда сливается.

Они не захотят там свои мысли постить..
Им чего поживее подавай! ;)

#57
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 19:21

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Превратили из невинной темы девушки о знакомстве в обсуждение каких-то своих заморочек. Администрация, создай тему отдельно. Название типа "Секты МИРЭА" и пусть весь этот мусор туда сливается.

Не надо для нас инкубаторов в виде отдельных тем создавать - мы таким же правами обладаем здесь как и все присутствующие и пишем где и когда хотим...Тем более, по-моему, все ужо поняли что это просто жестокий стеб и ничего более, так что поумерь свой пыл и направь его лучше в другое русло...организуй лучше форум, посвященный сбору дотаций в питомники бездомных животных - вот это дело будет... :idea:
PS по-моему, лично тебе мы ничего не сделали...или я не прав?

#58
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 20:27

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Лично мне - нет. Просто захламили тему девушки 8)

#59
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:50

BranDy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Да ладно тебе, медведь, пусть обсуждают... Хоть для чего-то моя тема пригодилась :lol: ! Все равно никто о себе ничего не пишет и знакомится не хочет :cry: ... а жаль :lol: ...

#60
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 22:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Интересно, почему? неужели горький СМЕРТЬельный опыт? :roll: :wink: Ты о себе что-нибудь напиши... может подействует... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных