Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кибернетика...че делать? Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 02:19

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Господа хорошие... Короче сегодня опоздал я на первую пару (линейное программирование). А у нас занятие у куратора нашей ргуппы от базовой кафедры. Получалось так, что пару раз я отсутствовал, опаздывал пару раз. Лабы...ну небольшие проблемы с нимим есть... После этого одногруппники рассказали, что заходил Лещинский и просил его написать тех, кто много пропускает. Для меня в этом списке место нашлось((( Вот мне интересно чем интересным и не очень мне это грозит? я со второго курса, спец. АСУ.

#2
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не знаю, что будет в твоем конкретном случае, но вот я в прошлом году (на первом курсе) тоже много прое*ывал, и мне староста сказала, чтоб я обязательно подошел в деканат и объяснил причину своих прое*ов. Я не подошел, вообще забыл про это, и ничего, нормально сдал сессию.

#3
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:28

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Короче, можешь не париться :) Лещинский всегда ходит по аудиториям и просит предоставить ему всякие ненужные списки! Максимум, что будет, это твая фамилия появится в каких-нибудь таких же ненужных бумажках, с шапкой врроде: "Прошу отчислить..." или "Прошу недопустить..." и т.д. и т.п В результате будешь сдавать, как все :D

#4
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 14:21

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Дед, а ты ,собстно, кто? И что ж ты такие глупые вопросы на 2-м курсе задаешь?? Или ты за 2 семестра ни одной пары не пропустил??? гыгыг

#5
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 19:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Женьк, ща деканат наш совсем обнаглел: списки непосещающих попросили составить каждого второго препода.... Пугают якобы с допусками будут траблы.... :roll: Ну...я лично не знаю насколько этому можно верить :? вон люди говорят, вроде усё ок....

#6
Отправлено 08 Декабрь 2004 - 00:27

alex238__KIBER_RULIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Да уж, если ты на 2-ом курсе, ты давно должен знать, что ничего страшного с него не будет. 100%

#7
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 03:13

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Анатолий и другие! на пары я практически не хожу...правда, Лось? вот...с Лещинским общался во вторую сессию и то быстро отбаярился... и на меня только Белецкая телеги писала...вот...плюс деканат вроде гайки затягивает... вот я и решил спросить... а так я как-то и не переживаю...особо...

#8
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 Дед: что правда то правда :lol: ну, короче мы в тебя верим :P :wink:

#9
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 20:39

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Лось! с тебя лекции по ООП и по-русскому)) по ООП, потому что Струченков нас до зачета не допустит без Лекций Ишковой... а по-русскому...говорят, что она может быть будет ставить зачет за все лекции вот)

#10
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 21:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
DED!!! удобно пристроился ;) respect :) )))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных