Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Игра: Бойцовский клуб Сообщений в теме: 65

Опрос: Нужен ли клан МИРЭА??? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 22 Январь 2004 - 01:17

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ой, а когда водка единственное утешение? "авось пьяным я умней"

Это тоже не есть гут. Вообще, когда каждый вечер спасаешься чем-то одним - это не хорошо.

Э-гей-приятель, лечится надо...

От чего на этот раз?

#42
Отправлено 22 Январь 2004 - 01:19

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

intel 666 вспомнил что-то важное, а ненакрашенная Kissa Kiss отчаянно вломила прямой удар в голень противника. -10 [6/57]

Ай! Забыла в бой накрасится  :oops:  :P !!!!!

Зато результативно, если я правильно понимаю все эти циферки. ;-)

#43
Отправлено 22 Январь 2004 - 01:42

static

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Бк - фигня полная, и если он не надоедает человеку уровню к третьему - четвёртому, то это уже ненорамльно.


а ты играл?

#44
Отправлено 22 Январь 2004 - 11:51

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
клан говоришь,конечно нужен но зачем останаввливаться на кс и бк можно создать комнды по различным видам спрота и играть с другими универами(интернетчиками) :lol:

#45
Отправлено 25 Январь 2004 - 15:06

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
:P :P :P Покаменя тут не было вы все подняли топ. Спасибо вам за это!!!!! Что касается денег на создание клана то надо 1000-1500кр. У меня 300-400кр будет. Остально,уважаемые соклановцы, находите сами. :roll:

#46
Отправлено 25 Январь 2004 - 17:56

Shurik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
To static: Da, igral, doshel do 4-go urovnya, a dalshe nadoelo. Eto, vo-pervyh - bessmyslenno, vo vtoryh - dengi na inet tratatsa, v-tretih - vredno, luche poiti i chem-nibud bolee poleznym zanyatsa.

#47
Отправлено 14 Февраль 2004 - 03:13

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
ап

#48
Отправлено 15 Февраль 2004 - 06:35

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
У меня пока тока первый лев...Знач надо расти до вас, типа?)) Дорастем!))) А так я морально с вами!

#49
Отправлено 15 Февраль 2004 - 19:56

HeHaBucTb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:РК - 2 - 03
хей... народ, я старше всех... я 7ого уровня... на середине третьего апа...

#50
Отправлено 21 Февраль 2004 - 02:24

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Кто тут старше....это ещё надо посмотреть!!! Но вот то что у меня денег и вещей больше всех, так это точно.

#51
Отправлено 28 Февраль 2004 - 21:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я 5-ого уровня уже в полном фулле, могу на дело пожертвовать 150 кр. Вообще я с вами, да и не только я. Так что давайте собираем деньги, и регистрируем клан! Мой ник в БК Omega007 :!:

#52
Отправлено 02 Март 2004 - 01:30

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Привет всем кто играет в БК. Вы все знаете что в БК стали появлятся новые вещи. Скоро все вещи будут новыми. И вы кончно хотите себе купит новый шмот и быть круче всех. Я могу вам дать такую возможность. Я могу продать вам своего персонажа 7 уровня одетого в фул......

#53
Отправлено 13 Март 2004 - 01:05

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Я не вижу желающих!!!

#54
Отправлено 13 Март 2004 - 09:24

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
этот топ уже надо переносить в раздел "Барахолка" - из разряда куплюпродам чара 7-8 левела в фулле или одетого под кулон=)

#55
Отправлено 13 Март 2004 - 15:22

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
кстати.. чар седьмого уровня. Одежда/кредиты - на минимуме. Но зато отличная репутация, огромное колличество знакомых среди паладинов и артефактников. =) Вам даже в долг дадут на долго и много, а может и подарят пару сотен кредов. Много за него не прошу =). Предложения, только реальные, в личку %)

#56
Отправлено 15 Март 2004 - 22:03

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
Господа, а может кто и в ДС (Сферу судьбы) играет? милости прошу (для общения)... ник тот же... :wink:

#57
Отправлено 16 Март 2004 - 20:08

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Аха, мне осталось только написать что-нибудь типа - кто-нибудь играет в новую игру "Сфера"(не путать со "Сферой судьбы")...

#58
Отправлено 16 Март 2004 - 20:16

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Господа, а может кто и в ДС (Сферу судьбы) играет?
милости прошу (для общения)... ник тот же...  :wink:


Я играю =)
Только давно уже и захожу туда от случая к случаю, армию добавить на постройку, ресурсы в альянс скинуть... общаться там времени нет =) да и неудобно там всё это дело устроенно.

А вот в сферу я бы поиграл.. только денег на это жаль.. =)

Скоро Территория откроется.. вот это будет мясо =)

#59
Отправлено 16 Март 2004 - 22:14

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Аха, мясо - главное, успевай деньги платить=) не верю я в халявные многопользовательские инет-геймс. Хотя на БК я потратил только инет, но вот что будет в Территории... Думаешь, все будет бесплатно, и админы и 3Д художники не захотят бабок? БОСы и прочие - тоже люди, а такие игры - тоже наркотик=) первая проба - на халяву, а дальше ты сам бабки понесешь... Вот я ща сижу в Сфере, весело, 150 рэ в месяц уходят=)

#60
Отправлено 17 Март 2004 - 00:45

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Аха, мясо - главное, успевай деньги платить=) не верю я в халявные многопользовательские инет-геймс. Хотя на БК я потратил только инет, но вот что будет в Территории... Думаешь, все будет бесплатно, и админы и 3Д художники не захотят бабок? БОСы и прочие - тоже люди, а такие игры - тоже наркотик=) первая проба - на халяву, а дальше ты сам бабки понесешь... Вот я ща сижу в Сфере, весело, 150 рэ в месяц уходят=)


Тут ты не прав. Вполне возможно, что в игре будут задействованы некие платные сервисы (на подобии артефактов), но они не будут вносить кординального дисбаланса в игровой процесс.
Конечно же админы, художники работают не за бесплатно. А собираються срубать немеренные деньги с игры. Но несколько другими методами. Основной доход будут приносить не игроки.. точнее косвенно они, но не из своих бумажников.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных