Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИРЭАшная граммота Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:32

qwerty54

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Мне надо в путешествие по России съездить самостоятельно, для развлечения. Но боюсь если ночевать на вокзалах в парках и т.д. то могут возникнуть проблемы с милицией. поэтому хочу спросить, могут ли в деканате дать мне справочку, что я еду изучать медецинскую технику (специальность у меня КМ) в России? Как вы думаете как с  этим вопросом лучше подойти к В.П. Лещинскому?

#2
Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Думаю, что тебя пошлют куда подальше. Не проще ли отвечать, что ты студент, едешь к знакомым/родителям/друзьям и т.д.? Поезд будет утром.

#3
Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:51

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Экстремал) "я еду изучать медецинскую технику (специальность у меня КМ) в России" Смешно))))...фраза как будто прям из конца 19 века *почему-то такая ассоциация*

#4
Отправлено 14 Июнь 2007 - 20:21

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Кстати, можно подумать, что если у тебя будет справочка, что ты изучаешь медицинское оборудование, то вопросов ППСников, о том почему ты спишь на вокзале и какое оборудование ты здесь нашел, будет меньше?

#5
Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
документ он и есть документ, бро.  подойди конечно, попроси совета его, он поможет я думаю, на то он и декан.

#6
Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Автору темы: ты б съездил бы в речной круиз на теплоходе продолжительностью недели две. Есть много разных маршрутов. Например, до Питера или по Золотому Кольцу.  По дороге увидишь очень много мест и узнаешь много полезной информации. И никакой справки тебе не нужно будет. Но это так, лишь моё мнение. А ты делай так, как хочешь.

#7
Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:46

qwerty54

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
прост судьба моя автостоп...ввязался в это))) а граммота всетаки может помочь... есть такие закрытые объекты, которые охраняюца кое-как и чтоб туда попасть нужно хоть что-то показать...самый простой пример, чернобыльская АЭС...ну она конечно же не кое-как охраняется ...просто первое что в голову пришло... а по поводу круизов...зачем тратить деньги, которых и так не хватает? хотя дело на самом деле и не в деньгах совсем...!!! а по-поводу достопримечательностей...зачем мне попсовые экскурсии? самому познавать гараздо интереснее

#8
Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:02

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

есть такие закрытые объекты, которые охраняюца кое-как и чтоб туда попасть нужно хоть что-то показать...

Покажи студак.
На интересные, однако, ты хочешь попасть объекты.. Они охраняются, надо что-то проказать и это что-то должна быть справка о том, что ты изучаешь мед. технику Как-то странно все у тебя получается.
Если уж ты себя возобнил неким шпионом, то сходи в первый отдел и возьми справку, что ты имеешь право доступа к секретным сведениям (если ты на дневном и на старших курсах). Имхо, все же звучит убидительней, чем справка о том, что то что-то изучаешь. Хотя, я склоняюсь к тому, что она тебе абсолютно ничего не даст. Да и, вообще, как-то твои доводы звучат очень туманно.

#9
Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
"Покажи студак." самая рульная бумажка,как мент документы просит -все время студак показываю и пока проколов не было

#10
Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:39

qwerty54

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
еххх... порой бывает что хоть-что то нужно показать чтобы пройти...и никаким шпионом я себя не возомнил, это опять же - не желание шляца по попсвым экскурсиям. ладно вобщем забейте...завтра зайду к замдекану

#11
Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:46

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

порой бывает что хоть-что то нужно показать чтобы пройти...

Ну так и покажи "хоть что-то". Неужели у тебя мало документов? Ну, сделай себе справку-бумажку какую-нибудь. Поставь печать, несуществующей фирмы, на компе...  Что-то уж очень раздуваешь проблему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных