Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопросы по востановлению или сдаче вступительных экзаменов заново Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:04

Ser}I{

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Народ помогите пожалуйста срочно. Кароче в позапрошлом году вылетел с первого курса по собственной глупости (документы не забирал) щас хочу вернуться в родной инстетут. Подскажите, что мне делать. Забирать документы и идти на вступительные или есть какойто другой вариант. Если забирать документы, то куда мне обращаться?

#2
Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:18

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Думаю, что в любом случае тебе надо первым делом обращаться в деканат того факультета, где ты учился и где находятся твои документы.

#3
Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:04

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Если ты не сдавал сессию, то, как следствие, у тебя были академические задолженности. Скорее всего ты отчислен из МИРЭА за академическую неуспеваемость. Это плохая формулировка приказа, т.к. если на момент его подписания тебе исполнилось 18 лет, то ты потерял все отсрочки от службы в ВС. Имеет ли смысл поступать вновь, если по осени тебя призовут? Если же ты не подлежишь призыву (например, если тебе не было 18 лет), то нужно забрать свои документы (получи в своем деканате обходной лист и со своим студенческим билетом и зачетной книжкой обойди все указанные в нем отделы МИРЭА). После этого ты сможешь поступать вновь (то есть тебе нужно будет снова сдавать всупительные экзамены). Если ты не сдал только летнюю сессию и у тебя осталось несданными максимум 1-2 экзамена, то переговори с деканом своего факультета (или того, на котором хотел бы обучаться). Возможно, тебе разрешат востановиться на 2 курс... Но это - худший из возможных вариантов, т. к. ты уже многое забыл и вряд ли сможешь нормально учиться на 1 курсе.

#4
Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:33

An@BoL#33K

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Если ты не сдал только летнюю сессию и у тебя осталось несданными максимум 1-2 экзамена, то переговори с деканом своего факультета (или того, на котором хотел бы обучаться). Возможно, тебе разрешат востановиться на 2 курс...


Кароче в позапрошлом году вылетел с первого курса по собственной глупости (документы не забирал) щас хочу вернуться в родной инстетут.


Какой тут разговор!год назад,так еще и вылетел!Помоему совершенно не логично!
Я вылетел с одним хвостом и сейчас иду сдавать экзы на первый курс!
А документы забирать действительно надо!В деканате берешь обходник и в путь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных